- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Бывают моменты, нужно тупо выговориться. И негатив я тоже научилась на инет площадках сливать. Это помогает. Хотя...я замечаю, что стала полностью инет зависима. Надо дозировать инет.
Форум бывших - хороший, но тамдвижухи нет вообще. Я иногда охота реакции. Причем любой. Пофик положительная, отрицательная. Но чтобы обратная связь какая то была. Треша мне не хватало. Хотя...я не покинула ни один из форумов. Мне все интересно.
 

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
какой-то трёп не аргументированный) я сейчас что угодно напишу и буду выдавать за истину.....смысл в этом какой?

Откуда такая инфа, что нет аргументов?
 

Стасик

Guest
Люсь , люди странные....не перестаю удивляться....ну зашли с гостя, ознакомились с темами....почитали о чём приблизительно тут вещает команда....приняли решение....подходит или нет такая методика..регистрируемся и пишем о себе...больше всего убивает манера захода на форум....с пинка дверь открывают и не оглядевшись руки свои уже об занавески вытирают....Шариковы, блин. Бесят. Мне вообще на них фиолетово.... Я презираю женщин матерей наркоманок. Мне просто за команду обидно.
Тебе надо на форуме шизов потусить пару лет, ты по паре слов будешь видеть кто зашёл. Нарки те же шизи, только шизы постоянно под кайфом, а нарки только после употребления химии. Разницы ааабсолютно ни какой.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот она, часто темы открывает на форуме.

Ненадо
Тема Флудилка простаивает.....так нет же....скорее всего их туда не запихнёшь....создадут тему.....и давай нести откровенную чушь, пререкаться, выводить на эмоции, спорить.....время тикает....нутро гниёт....
А ты спрашиваешь почему я не хожу по темам.....на фиг они мне нужны....общаюсь с приятными мне людьми на стороне.....а с этими и тягаться то не о чём......фу
 

Стасик

Guest
Да, девушка, лично я не знаю о скществовании таких стилей, пацанских..не пацанских.., по разному умею.
Иди на х.уй от сюда в ТОР туси, уё.бище убогое. Клиентов нет что ли ? Иди на курсы по детской психологии, логопедии.
 

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
А вы уверенны, что не перегибаете палку? Сразу кнутами, ещё и такими мощными, у меня округляются глаза. человек пришёл за помощью, а его встретили "пошла нах, тварь, *****"..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Движухи им не хватает)))
Солевые параноики)
Для туалетных практик с рабыньками придется свиней прикупить, а я не выношу их запах и к мясу равнодушна. Или лучше страуса злого. К ноге цепью привызывать торчка к страусу чтоб спесь отбивал. Три дня и торч шелковый, можно к свиньям переводить и быкам)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
Иди на х.уй от сюда в ТОР туси, уё.бище убогое. Клиентов нет что ли ? Иди на курсы по детской психологии, логопедии.
Чего??? Ты о чем вообще, с тора, на клиентов, закончил детской психологией, ээм, здоровые тут есть???)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А вы уверенны, что не перегибаете палку? Сразу кнутами, ещё и такими мощными, у меня округляются глаза. человек пришёл за помощью, а его встретили "пошла нах, тварь, *****"..
Это всего лишь слова. Включать мозг, разум, мышление, сознание. И вперёд.
 

Стасик

Guest
Тема Флудилка простаивает.....так нет же....скорее всего их туда не запихнёшь....создадут тему.....и давай нести откровенную чушь, пререкаться, выводить на эмоции, спорить.....время тикает....нутро гниёт....
А ты спрашиваешь почему я не хожу по темам.....на фиг они мне нужны....общаюсь с приятными мне людьми на стороне.....а с этими и тягаться то не о чём......фу
А куда ещё торчку пойти ? К шизам ? Да они не заметят его, вот и открывают темы здесь.

 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сижу ржу.....как всё похоже......один и тот же спектакль.)))))))))))))))) пойду лучше поучу конспекты.....не хочу я в эти темы ходить....люди раздражают глупостью своей)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сижу ржу.....как всё похоже......один и тот же спектакль.)))))))))))))))) пойду лучше поучу конспекты.....не хочу я в эти темы ходить....люди раздражают глупостью своей)))
Как под копирку
Я не такая я офигенная а по итоги
Дети в детдоме а сама в дурдоме
Это стандарт
 

Стасик

Guest
Чего??? Ты о чем вообще, с тора, на клиентов, закончил детской психологией, ээм, здоровые тут есть???)))
Говорю, хватит заниматься х.уйнёй, иди изучай детскую психологию и логопедию. В системе наркологов нет ПТ с улицы, потому-что это золотое дно для любого ПТ.

И не отвечай, я с этой системой знаком до винтика.
 

Стасик

Guest
Как под копирку
Я не такая я офигенная а по итоги
Дети в детдоме а сама в дурдоме
Это стандарт
Моя кошечка :heart1: :Kiss: :Rose:

Моя кудесница ночная. :JC_cupidgirl:

Весенних крыльев легкий взмах,
Хмельные звуки ресторана-
На миг забыв о всех грехах,
Мы погружаемся в нирвану.

На влажных долечках-губах
Следы безумного полета-
Нектар любви на лепестках
И дикий мед в дрожащих сотах...

26417121.jpg
 

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
Это всего лишь слова. Включать мозг, разум, мышление, сознание. И вперёд.
Меня, как человека, который хотел сегодня создать тему и просто влиться в форум, просто шокировало такое приветствие, хоть и материал, который я тут читала мне ближе всего из того инетовского изобилия лечения наркомании, но после такого наглядного примера не то, что тему создавать, тут даже делится своими мыслями перехотелось, ладно она бы тут сопли жевала и мозги всем компостила: "как я хочу бросить", а сама по закладонам ездила, тогда да, разговаривать по другому смысла нет, но на первых порах человек нуждается в одобрении и просто в дружелюбии..
 

Стасик

Guest
А вы уверенны, что не перегибаете палку? Сразу кнутами, ещё и такими мощными, у меня округляются глаза. человек пришёл за помощью, а его встретили "пошла нах, тварь, *****"..
Когда она зарегалась ? Воот, ей сразу сказали - Зови мать. Она не позвала и качает здесь права.
На что ей был дан ответ, пошла на х.уй к ПТ на психологическую площадку или на Мотылёк - это площадка для торчей в опьянении и употреблении.

Могла бы пиз.деть и в рот её е.бать, пусть пиз.дит для траффа, форум качает. НО! НЕТ же, нужно учить мою подругу госпожу Людмилу.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Меня, как человека, который хотел сегодня создать тему и просто влиться в форум, просто шокировало такое приветствие, хоть и материал, который я тут читала мне ближе всего из того инетовского изобилия лечения наркомании, но после такого наглядного примера не то, что тему создавать, тут даже делится своими мыслями перехотелось, ладно она бы тут сопли жевала и мозги всем компостила: "как я хочу бросить", а сама по закладонам ездила, тогда да, разговаривать по другому смысла нет, но на первых порах человек нуждается в одобрении и просто в дружелюбии..
В одобрении чего? Желания больше не употреблять? Оно и начинает реально появляться только тогда, когда так с тобой общаются, по иному это не работает.
 

Стасик

Guest
Движухи им не хватает)))
Солевые параноики)
Для туалетных практик с рабыньками придется свиней прикупить, а я не выношу их запах и к мясу равнодушна. Или лучше страуса злого. К ноге цепью привызывать торчка к страусу чтоб спесь отбивал. Три дня и торч шелковый, можно к свиньям переводить и быкам)
Вот автор темы, всё, надоела она мне, пойду Валерию гляну, что она там творит дома.

Asy
Летом свадьба, а я срываюсь раз в 2 недели.... Устала....


Ненадо
Хочу определенности