Помогите бросить амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Danhe1m

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
10

Danhe1m

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
52
Реакции
10
Ага самоутверждаемся за счет больных нариков.
Правила форума читал? Или не осилил?
мало кому захочется что бы его оскорбляли только мазахисту наверно
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Жена, ау?
Почему скот без присмотра или вы думаете спихнули на форум и все мужик вылечился?

80% успеха зависит от ВАС! Тут такое чудо с увядшими мозгами и пестиком, даже залётной шмаре не нужно будет.
Я отходила в магазин. Он дома был с моей мамой и ребёнком. Пришла доложил, что боги спустились с небес и соизволили пообщаться на форуме. Что 80 % зависит от меня будет Баранкин человеком или нет я уже читала.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я отходила в магазин. Он дома был с моей мамой и ребёнком. Пришла доложил, что боги спустились с небес и соизволили пообщаться на форуме. Что 80 % зависит от меня будет Баранкин человеком или нет я уже читала.

Ну раз читали, значит понимаете что его гонять нужно и заставлять, а не ждать когда его величество соизволит.
Форум это обязательная часть его лечения, пксть заводит тему "Статьи Данхел" и начинает писать изложения, 10 статей минимум в день.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Только твою тему увидел, а вот то что ты пишешь это бред нарка в анозогнозии , по сей день. Жена принимайте меры, вы за месяц нихрена не сделали. Такими темпами он выйдет через 2 месяца и продолжит торчать! Но мне кажется, он и не переставал. Читайте статьи.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Только твою тему увидел, а вот то что ты пишешь это бред нарка в анозогнозии , по сей день. Жена принимайте меры, вы за месяц нихрена не сделали. Такими темпами он выйдет через 2 месяца и продолжит торчать! Но мне кажется, он и не переставал. Читайте статьи.
точняк, может и не переставал!
Мой нарк такой бред писал в первую неделю только... Потом трезветь стал... А тут на днях перечитал свою тему и охренел от своего бреда...
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
точняк, может и не переставал!
Мой нарк такой бред писал в первую неделю только... Потом трезветь стал... А тут на днях перечитал свою тему и охренел от своего бреда...
Каждый раз захожу в тему нарков и поражаюсь, какие они все до тошноты одинаковые.
Возмущаются, что на них накинулись, что с ними некрасиво разговаривают, оскорбляют... Твари блевотные в человеческом теле! А что сами своих близких обманывали, предавали, обворовывали, оскорбляли, унижали... Это, конечно, ерунда. Это им, венценосным, позволено! Фубля...

В морду плевать на улице тебе станут, когда жена махнёт на тебя, утырка наркоманского, рукой и выкинет на помойку.
Трутень гнилой.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
чести много у вас и вы как змеи вертитесь.

У нас она есть, скот наркоманский, это ты её давно просрал, как и свои мозги за 10 лет употребления.

В 28 лет- ничтожество, кроме джойстика и члена своего ничего в руках не держал, а рот свой поганый открываешь.
3 ляма на наркоту- сволота, не работая, обкрадывая близких, в унитаз спустил!!

Ты, утырок, пришёл сюда просить помощи, так делай что говорят!!!
Или вали отсюда, не отнимай время- тут есть люди, которым команда нужна, которые слушать будут и делать всё, для выздоровления.
 
Последнее редактирование:

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Он самый умный. На форуме не хочет не с кем общаться. Его тут оскорбляют бедного. А он и без наркотиков такой, просто эгоист. Видимо месяц прошёл зря и из статей он ничего не вынес.