Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
привет, я видимо сонный был и написал нет, конечно страх был показаться перед родителями во время трипа, они сами даже не курят и не пьют,
разве что на праздниках. к тем что изредка продают что-то отношение плохое т.к. кто-то может на дурную голову словить кайфа так что сердце откажет. да и деньги должны доставаться честным путем
да, того барыгу считал другом т.к. когда он пришел к нам в класс, мы сразу нашли общий язык, оказалось что мы слушали одну и ту же музыку, характер был схожий.
потом только узнал что он продает
если в этом ключе то да, предавал. но в остальном я всегда был честен с людьми
Ты чуть позже (из статей) узнаешь, что человек алкоголик даже если пьет раз в год.
Какую музыку слушаешь? На изоляции (и после) нельзя слушать музыку, которую слушал в употреблении
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.922
Реакции
18.301
получится точно бросить.
Так даже не сомневайся.
Результат 100 пудовый, только для этого нужно усердно поработать, поправить мышление.
Готов всё чётко делать без всяких переобувок?
А то знаешь нарки любят переобуваться.
Сегодня хотят лечится, а завтра уже в лесу закладки роют.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Так даже не сомневайся.
Результат 100 пудовый, только для этого нужно усердно поработать, поправить мышление.
Готов всё чётко делать без всяких переобувок?
А то знаешь нарки любят переобуваться.
Сегодня хотят лечится, а завтра уже в лесу закладки роют.
готов
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ты чуть позже (из статей) узнаешь, что человек алкоголик даже если пьет раз в год.
Какую музыку слушаешь? На изоляции (и после) нельзя слушать музыку, которую слушал в употреблении
новый русский рэп (мелон) и рнб в основном.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
новый русский рэп (мелон) и рнб в основном.

Рнб клуб? Если про него, то я тоже слушаю. Просто если будешь слушать музыку с употребления, то тягу разгонишь и беда
Ты правила читал, я тебе кидала? Там про это тоже написано
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет! Опираясь на свой опыт, дам тебе совет, ты и сам придешь к смыслу моего совета прочтя все статьи. Так вот, осознай уже сейчас, что все твои "кайфы" уже были. У тебя возможно будут всплывать "приятные" моменты употребления, убивай их на корню, негативом, который с тобой происходил из-за употребления. И даже если ты не сотворил чего-то крайне негативного, поверь оно случиться, с каждым употреблением ты всё больше будешь терять ту человеческую оболочку, которую тебе создавали родители с помощью моральных принципов. Я в своё время был впечатлён от амфетамина и экстази, думал, что лучше ничего в жизни нет, а лучшее это трезвая жизнь! Ты молод и я тебя уверяю ты встал не на ту дорогу, мой путь по этой кривой тоже начался примерно в твоём возрасте и блуждал я по ней целых тринадцать лет. Итог? Я не реализован как человек, много грязи было в моей наркоманской жизни, которая вспоминается с болью, но это опыт, хоть и болезненный, и этот опыт вызывает отвращение от наркомании!
Желаю тебе пройти этот не простой, но интересный путь лечения и вернуться в жизнь здоровым трезвым человеком, которой будет смотреть на наркотики с отвращением! У тебя всё впереди.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет! Опираясь на свой опыт, дам тебе совет, ты и сам придешь к смыслу моего совета прочтя все статьи. Так вот, осознай уже сейчас, что все твои "кайфы" уже были. У тебя возможно будут всплывать "приятные" моменты употребления, убивай их на корню, негативом, который с тобой происходил из-за употребления. И даже если ты не сотворил чего-то крайне негативного, поверь оно случиться, с каждым употреблением ты всё больше будешь терять ту человеческую оболочку, которую тебе создавали родители с помощью моральных принципов. Я в своё время был впечатлён от амфетамина и экстази, думал, что лучше ничего в жизни нет, а лучшее это трезвая жизнь! Ты молод и я тебя уверяю ты встал не на ту дорогу, мой путь по этой кривой тоже начался примерно в твоём возрасте и блуждал я по ней целых тринадцать лет. Итог? Я не реализован как человек, много грязи было в моей наркоманской жизни, которая вспоминается с болью, но это опыт, хоть и болезненный, и этот опыт вызывает отвращение от наркомании!
Желаю тебе пройти этот не простой, но интересный путь лечения и вернуться в жизнь здоровым трезвым человеком, которой будет смотреть на наркотики с отвращением! У тебя всё впереди.
очень важные слова, спасибо
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Рнб клуб? Если про него, то я тоже слушаю. Просто если будешь слушать музыку с употребления, то тягу разгонишь и беда
Ты правила читал, я тебе кидала? Там про это тоже написано
да, он. сейчас к сожалению стало в тренде в каждой песне говорить о наркоте как о чем-то престижном. сейчас прочту ту статью
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
очень важные слова, спасибо
Забыл ещё добавить, сначала я употреблял интраназально(нюхал), а далее всё по нарастающей, перестал получать эффект и начал употреблять инъекционно, если уверен, что это не про тебя, я тебя разочарую, это ждёт всех наркоманов, только временной путь к этому у всех разный.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
привет ! а что значит новый русский рэп? это какоето новое напровление русского рэпа?
привет, есть такая группа Melon Music, у них музыка впринципе похожа, многие называют это новым русским рэпом
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.922
Реакции
18.301
Брат с папой сейчас работают, вернутся под вечер только
Работа с родными это самый важный момент в лечении. 80% зависит именно от них.
Ну и мы обязательно поможем!
Всё поправимо, отвечаю
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
@Кеша еще тебе надо будет составить распорядок дня. Подъем в 7-8, отбой в 22-23. На себя берешь все домашние хлопоты по типу уборки, посуду помыть.
9.00-13.00 форум
13.00-14.00 в комнате убраться+посуда
14.00-18.00 форум
18.00-18.20 ужин
18.20-18.50 посуду помыть+пропылесосить
18.50-20.00 форум
20.00-21.00 статьи
21.00-21.30 прописи
21.30-22.30 алмазная мозаика
23.00 сон
Это мой план, как пример тебе.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Кеша еще тебе надо будет составить распорядок дня. Подъем в 7-8, отбой в 22-23. На себя берешь все домашние хлопоты по типу уборки, посуду помыть.
9.00-13.00 форум
13.00-14.00 в комнате убраться+посуда
14.00-18.00 форум
18.00-18.20 ужин
18.20-18.50 посуду помыть+пропылесосить
18.50-20.00 форум
20.00-21.00 статьи
21.00-21.30 прописи
21.30-22.30 алмазная мозаика
23.00 сон
Это мой план, как пример тебе.
Как я понял, нужно рекомендовать распорядок дня после двух недель "спячки".