Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Там еще вопросы есть, в других сообщениях.
Кеша, ответь, ты на какие оценки в шк учился? Почему так долго отвечаешь? Тебе не интересно лечение? Здоров уже?
начальную школу все 5, пятый класс хорошистом, потом тройки и двойки
пытаюсь параллельно выполнять уроки, а еще долго думаю что ответить на
вопросы по типу "дашь пароль от канала" или "какую пользу ты приносишь стране в свои 16"
лечение интересно или нет не знаю, 3 месяца слишком долго
да здоров, по-моему
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
начальную школу все 5, пятый класс хорошистом, потом тройки и двойки
пытаюсь параллельно выполнять уроки, а еще долго думаю что ответить на
вопросы по типу "дашь пароль от канала" или "какую пользу ты приносишь стране в свои 16"
лечение интересно или нет не знаю, 3 месяца слишком долго
да здоров, по-моему
Ха-ха! Какой здоров, ты в своём уме? Ты неделю только чистый, лечение ещё даже не начато! Ты о чём?! Выйти хочешь? Смотри, только в полицию или в психушку!
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ха-ха! Какой здоров, ты в своём уме? Ты неделю только чистый, лечение ещё даже не начато! Ты о чём?! Выйти хочешь? Смотри, только в полицию или в психушку!
ну так анозогнозии то нету больше, значит здоров
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
начальную школу все 5, пятый класс хорошистом, потом тройки и двойки
пытаюсь параллельно выполнять уроки, а еще долго думаю что ответить на
вопросы по типу "дашь пароль от канала" или "какую пользу ты приносишь стране в свои 16"
лечение интересно или нет не знаю, 3 месяца слишком долго
да здоров, по-моему
Да если потребуется, ты и полгода будешь сидеть! По-моему, в твоём случае,и3 месяца это мало
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
начальную школу все 5, пятый класс хорошистом, потом тройки и двойки
пытаюсь параллельно выполнять уроки, а еще долго думаю что ответить на
вопросы по типу "дашь пароль от канала" или "какую пользу ты приносишь стране в свои 16"
лечение интересно или нет не знаю, 3 месяца слишком долго
да здоров, по-моему
ты серьезно?:Rofl2:
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
с обычным, сказал что она какая то злая последнее время, ее виденье, нет просто так считает
А какой ей быть? Это твоя наркомания превратила некогда нежную Маму в цепного пса, это всё твое употребление! Маме больно, страшно, обидно ты знаешь такие чувства? Так вот её чувства сейчас накалены до предела, так как она любит тебя! Не любила бы и дальше глаза на твою наркоманию закрывала. Ты подойди и спроси что же чувствует твоя Мама, злая она стала... А по поводу туалета, может даже признаться себе не можешь, но тебе обидно и это чувствуется, но для совершенно здорового человека, помыть туалет в который используют его близкие, ничего такого нет. А вот для наркомана да, это не его рук дело ему бы только употреблять и паразитировать, а туалет пускай всякая челядь моет. @Sternchen скажите ему что же вы чувствуете и какого Вам.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
начальную школу все 5, пятый класс хорошистом, потом тройки и двойки
пытаюсь параллельно выполнять уроки, а еще долго думаю что ответить на
вопросы по типу "дашь пароль от канала" или "какую пользу ты приносишь стране в свои 16"
лечение интересно или нет не знаю, 3 месяца слишком долго
да здоров, по-моему
Не нарик? а чего тогда тут сидишь? Так у тя такие вопросы уже не спрашивают, разве нет? Вопросы простые, а аудитория твоя не спрашивает никакие?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Три месяца это немного для смертельной болезни.Если бы онкология так лечилась ещё за три месяца.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
начальную школу все 5, пятый класс хорошистом, потом тройки и двойки
пытаюсь параллельно выполнять уроки, а еще долго думаю что ответить на
вопросы по типу "дашь пароль от канала" или "какую пользу ты приносишь стране в свои 16"
лечение интересно или нет не знаю, 3 месяца слишком долго
да здоров, по-моему
Короче. Не знаю, даст тебе это что то или нет. 3 месяца-это мало, это очень мало, зато полезно.
Ты думаешь, ты уже здоров и вообще торчать норм, а три месяца много?
Слушай внимательно, вдруг поймешь что то.
Все торчи думают, шо все ок, проблем от торча нет. Так вот, есть 4 бывших соупотреба (м-21, м-19, д-16, д-17) торчали они. Они щас сидят. Одни в психушку уедут на 5 лет, две другие в тюрьму на 15 минимум. ты думаешь, три месяца много? ты в тепле, дома с родными, у тебя норм еда. А они сидят на нарах, они там никто (прочитаешь потом в статьях почему) и вот им реально плохо (сами добились к сожалению, но им все таки плохо). так что, не "3 месяца долго сидеть", а "я благодарен родителям, что они меня не кинули и дают шанс на нормальную, здоровую жизнь".
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
@Кеша возьми еще за правило, если ты куда то уходишь (покушать\покурить\убраться) писать сюда. у нас у всех есть свои дела и ждать твоего ответа не ок
Договорились?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Короче. Не знаю, даст тебе это что то или нет. 3 месяца-это мало, это очень мало, зато полезно.
Ты думаешь, ты уже здоров и вообще торчать норм, а три месяца много?
Слушай внимательно, вдруг поймешь что то.
Все торчи думают, шо все ок, проблем от торча нет. Так вот, есть 4 бывших соупотреба (м-21, м-19, д-16, д-17) торчали они. Они щас сидят. Одни в психушку уедут на 5 лет, две другие в тюрьму на 15 минимум. ты думаешь, три месяца много? ты в тепле, дома с родными, у тебя норм еда. А они сидят на нарах, они там никто (прочитаешь потом в статьях почему) и вот им реально плохо (сами добились к сожалению, но им все таки плохо). так что, не "3 месяца долго сидеть", а "я благодарен родителям, что они меня не кинули и дают шанс на нормальную, здоровую жизнь".
факт
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987