Помогите бросить героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Можно и попросить кого то запереть тебя снаружи,выходить совсем никуда нельзя,сама знаешь как тяга тебя накроет опять побежишь за наркотой роняя тапки,пусть соседи закроют.
самое главное пережить первые дни,потом легче будет.Найди тут тема Алинки-Бросаю мед сама,тема Артема вообще триллер,читала и плакала,так что давай девочка включай мозги,а то и таких много было тут кто зайдет потрепаться и пропадает потом,родственники отписываются что всё могила там.Хочешь жить начинай действовать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
самое главное пережить первые дни,потом легче будет.Найди тут тема Алинки-Бросаю мед сама,тема Артема вообще триллер,читала и плакала,так что давай девочка включай мозги,а то и таких много было тут кто зайдет потрепаться и пропадает потом,родственники отписываются что всё могила там.Хочешь жить начинай действовать.
А ребенка веди к отцу,прям ставь на порог и говори,что в больницу ложишься,он как твой так и его,пусть помогает.
 

Наташка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Прошу помощи советом что-ли... Сын. 16 лет. Вчера увезли с передозом. Его и друга. Нашли пакет с кристаллами. Как соль. (Метадон?). Попробовали. Доз не знают. До фига всосали или внюхнули. Еле довезли. Почти чёрные. Друг на ивл. Кома. Кома медикаментозная. Мой кислород. Сейчас приходят потихоньку в реальность. Возможна ли ломка, возможно ли привыкание с одного такого идиотского раза? Как себя с сыном вести? Будет ли депрессия? Надолго ли лечение?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Добрый день. Прошу помощи советом что-ли... Сын. 16 лет. Вчера увезли с передозом. Его и друга. Нашли пакет с кристаллами. Как соль. (Метадон?). Попробовали. Доз не знают. До фига всосали или внюхнули. Еле довезли. Почти чёрные. Друг на ивл. Кома. Кома медикаментозная. Мой кислород. Сейчас приходят потихоньку в реальность. Возможна ли ломка, возможно ли привыкание с одного такого идиотского раза? Как себя с сыном вести? Будет ли депрессия? Надолго ли лечение?
Создайте свою тему, вас там подробно проинструктируют. Вы уверены, что это первый раз?
 

Светлана 1996

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
2
Есть такие приюты для сирот и деток из неблагополучных семей. Сам такому помогаю. Обычно при церквях/монастырях. Бывают и просто частные. На вскричала ребёнка можно определить, это не проблема.
И вплотную заняться собой, своим лечением.
То, что ты ищешь пути и пришла сюда - это ещё человек в тебе не умер. Это одна твоя сущность.
Вторая - это твои отмазки и нытьё наркоманки.

Выбирай первую - найдутся и средства и силы. Остаётся человеком. Не угробь себя и ребёнка. Все в твоих руках
Я боюсь его правда куда то отдвавать незнакомым людям сердце не на месте будет несмогу спокойно я так лечится незная что с ним будет! Буду сама изо всех сил стараться не отдавая некуда,выхода нет больше
 

Светлана 1996

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
2

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я боюсь его правда куда то отдвавать незнакомым людям сердце не на месте будет несмогу спокойно я так лечится незная что с ним будет! Буду сама изо всех сил стараться не отдавая некуда,выхода нет больше
Они там трезвые хоть...
А ты передознешься, окочуришься и приплыли - ребёнок что делать будет с тобой холодной один дома?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Добрый день. Прошу помощи советом что-ли... Сын. 16 лет. Вчера увезли с передозом. Его и друга. Нашли пакет с кристаллами. Как соль. (Метадон?). Попробовали. Доз не знают. До фига всосали или внюхнули. Еле довезли. Почти чёрные. Друг на ивл. Кома. Кома медикаментозная. Мой кислород. Сейчас приходят потихоньку в реальность. Возможна ли ломка, возможно ли привыкание с одного такого идиотского раза? Как себя с сыном вести? Будет ли депрессия? Надолго ли лечение?
Раздел для родителей наркоманов
Здесь ^ создайте тему.
 

Светлана 1996

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
2
Тут многие бросали и в одиночку,только надо дома обязательно запереться.ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без этого метод не работает.За три месяца мозги восстанавливаются более менее,разум приходит в норму,с прочтением статей и общением на форуме тяга к наркоте уходит навсегда.решай куда определишь сына,ты ж хотела к его отцу отдать.Купи себе крупы и сухарей,ничего выдержишь и фигуру заодно соблюдешь и садись дома,запирайся.Но у тебя ж муж с тобой торчок,это уже сложно.Так не бросить.В общем ты поняла,что тебе надо сделать?
Я поняла,насчёт фигуры я и так то высохла куда больше некуда, попробую так сделать,но на три месяца он его не заберёт Максимум неделе полторы ну мне и нужно это чтобы ломку пережить ,а так мне только из дома выйти в сад и обратно отвести, так дома могу сидеть! Посоветуйте пожалуйста какие хоть лекарства приобрести чтобы чуть легче это состояние пережить,я очень боюсь ломки ,я хотела помню завязать но пару дней продержалась настолько плохо мне никогда не было тоже таблетки глотала сонники обезболивающее все бестолку и сорвалась вновь
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Я боюсь его правда куда то отдвавать незнакомым людям сердце не на месте будет несмогу спокойно я так лечится незная что с ним будет! Буду сама изо всех сил стараться не отдавая некуда,выхода нет больше
Свет, ну как ты это себе представляешь? По методу 3 месяца надо дома быть безвылазно. С ребёнком это невозможно.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Тема длинная, но все равно почитай. Бросаю Мёд сама
Сама бросила.и у тебя получится.
Что ты для ребёнка в таком состоянии сможешь сделать? Подумай. .
 

Светлана 1996

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
2
Они там трезвые хоть...
А ты передознешься, окочуришься и приплыли - ребёнок что делать будет с тобой холодной один дома?
Отец ребенка готов забрать его на неделю полторы, считай он почти все время в садике будет,мне это время надо чтоб ломку пережить
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Я поняла,насчёт фигуры я и так то высохла куда больше некуда, попробую так сделать,но на три месяца он его не заберёт Максимум неделе полторы ну мне и нужно это чтобы ломку пережить ,а так мне только из дома выйти в сад и обратно отвести, так дома могу сидеть! Посоветуйте пожалуйста какие хоть лекарства приобрести чтобы чуть легче это состояние пережить,я очень боюсь ломки ,я хотела помню завязать но пару дней продержалась настолько плохо мне никогда не было тоже таблетки глотала сонники обезболивающее все бестолку и сорвалась вновь
Никаких таблеток Свет. На сухую.
Пустырник, валериана. Запомнишь ломку, будет тебе антирефлекс, но об этом позже
 

Светлана 1996

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
2

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Отец ребенка готов забрать его на неделю полторы, считай он почти все время в садике будет,мне это время надо чтоб ломку пережить
Здесь героиновые на сухую переживали, поверь, ты быстрее кони двинешь от передоза, чем от ломки. Ничего с тобой не случится. Ванну теплую приготовь, она помогает. Тут еще как-то писали про "болтушку" из нескольких видов настоек, тоже помогает, ребят, может вспомнит кто состав?
Щас еще поищу в теме Антона, у него вроде было.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сейчас, вот в данную секунду ему поможет слегка облегчить боль и успокоиться, (возможно даже поспать минут 10-20) болтушка из 5 лечебных трав; а именно: 1) пион 2) пустырник 3) боярышник 4) валериана 5) мята перечная. Рецепт приготовление полагаю сообразите в интернете найти.
вот всё что нужно вашему подопечному из аптеки в ближайшее время.
Ну и витамины, витамины и ещё раз витамины
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я поняла,насчёт фигуры я и так то высохла куда больше некуда, попробую так сделать,но на три месяца он его не заберёт Максимум неделе полторы ну мне и нужно это чтобы ломку пережить ,а так мне только из дома выйти в сад и обратно отвести, так дома могу сидеть! Посоветуйте пожалуйста какие хоть лекарства приобрести чтобы чуть легче это состояние пережить,я очень боюсь ломки ,я хотела помню завязать но пару дней продержалась настолько плохо мне никогда не было тоже таблетки глотала сонники обезболивающее все бестолку и сорвалась вновь
Свет.а если бы тебя и вправду на три месяца положили в больницу.то куда ты ребенка отдала бы?Отцу отдавай и всё! без разговоров на три месяца.Ты не говори,что на три,скажи пока на полторы недельки,а потом будет звонить скажи что увезли далеко в больницу на операцию.приедешь заберешь.Ничего страшного за три месяца с твоим ребенком не случится.уж не хуже будет чем с матерью наркошей,вылечишься тут и заберешь и работу найдешь и будешь мамой,а не наркошей для своего сыночка.
 

Звезда...

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
3
Прочтите все статьи и истина Вам откроется, увидете себя со стороны! А отношения мы , нарики, другого не заслуживаем.
Блин садо мазо:good3::Biggrin: что дальше...читаю не могу перестать :Biggrin: . Называется обещали одно - *******:Ok:
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701