Помогите бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Приветствую после того как освободился в 2016 году как обычно подсел на мед с колой и до сегодняшнего дня продолжаю но уже без колы и не внутривенно а пью раз в три дня примерно 02-03гр ,но безумно хочу бросить по итогу знаю что коксибы анксиолитики и та помогает очень хорошо но не могу выбрать какие именно ,подскажите пожалуйста кто знает ,заранее благодарен ,уже нет сил и здоровья на это г…
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Приветствую после того как освободился в 2016 году как обычно подсел на мед с колой и до сегодняшнего дня продолжаю но уже без колы и не внутривенно а пью раз в три дня примерно 02-03гр ,но безумно хочу бросить по итогу знаю что коксибы анксиолитики и та помогает очень хорошо но не могу выбрать какие именно ,подскажите пожалуйста кто знает ,заранее благодарен ,уже нет сил и здоровья на это г…
Привет! Хорошо что пришёл, здесь тебе помогут.
Родственники вкурсе о твоей наркомании?
 
Последнее редактирование:

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Привет! Хорошо что пришёл, здесь тебе помогут.
Родственники вкурсе о твоей наркомании?
Мне 36 лет уже как то стараюсь делать все чтоб они так не думали ,раньте конечно я с 15 лет употребляю ,пару раз отбывал по несколько лет тока в эти моменты бросал и то нет нет затягивал ,даже в буре умудрялся так что бро сейчас стараюсь чтоб родные этого не знали …
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Интересно что посоветуете из коксибов ,из анксиолитиков,из витаминов ,из антиоксидантов и ноотропов,из снотворных и антидепрессантов ,спасибо всем кто ответит
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Мне 36 лет уже как то стараюсь делать все чтоб они так не думали ,раньте конечно я с 15 лет употребляю ,пару раз отбывал по несколько лет тока в эти моменты бросал и то нет нет затягивал ,даже в буре умудрялся так что бро сейчас стараюсь чтоб родные этого не знали …
Сейчас команда тебе поможет, пока ознакомься с методом
Правила для наркоманов и алкоголиков
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Интересно что посоветуете из коксибов ,из анксиолитиков,из витаминов ,из антиоксидантов и ноотропов,из снотворных и антидепрессантов ,спасибо всем кто ответит
Из витаминов -
Омега3 (рыбий жир), витамины б,с,д, валерьянку
Остальное вот тут
Список обязательных лекарств для снятия ломки дома:

  1. Сердечные препараты: Валидол, Карвалол или Барбовал. Давать их нужно обязательно, так как, во время отмены сердце очень ослаблено и может случиться инфаркт. Превышать дозы не надо, давайте только по инструкции.
  2. Препараты для печени, типа Карсил или Глутаргин. Это также облегчает ход ломок. Подробней о них тут: «Карсил: применение при наркомании, инструкция и аналоги»
  3. Рецептурное снотворное, любое, типа Дормила. Взять его нужно обязательно, так как, при отмене опиатов люди не могут заснуть совершенно, а это может привести к инсульту. И тоже, не надо превышать дозу, рекомендованную в инструкции.
  4. Любое рецептурное обезболивающее, типа Налгезина. Всю боль, оно, конечно не снимет, но значительно облегчит состояние.
  5. Для стабилизации раздражительности — Адаптол, Афабазол или Фенибут(более эффективно), причём, пить их надо не более 2-х недель. Больше не надо ничего, так как, это только усугубит дальнейшее восстановление организма. Почитайте подробней об этом тут: «Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам?»
  6. На случай повышенной температуры — Парацетамол или что-то подобное.
  7. На случай сильного повышения или понижения давления — Андипал или что-то в этом роде, именно для стабилизации давления.
  8. Комплексные витамины, для укрепления организма(они нужны непременно, так как, при ломках человек не ест и идёт сильнейшее истощение).
  9. Вот это лекарство — необязательно, но весьма желательно, тут уже смотрите по деньгам: «Церебролизин: применение при наркомании, инструкция, отзывы»
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Интересно что посоветуете из коксибов ,из анксиолитиков,из витаминов ,из антиоксидантов и ноотропов,из снотворных и антидепрессантов ,спасибо всем кто ответит
Привет! Советую тебе лечиться. Для чего ты собирался пить эти препараты?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Приветствую после того как освободился в 2016 году как обычно подсел на мед с колой и до сегодняшнего дня продолжаю но уже без колы и не внутривенно а пью раз в три дня примерно 02-03гр ,но безумно хочу бросить по итогу знаю что коксибы анксиолитики и та помогает очень хорошо но не могу выбрать какие именно ,подскажите пожалуйста кто знает ,заранее благодарен ,уже нет сил и здоровья на это г…
По какой статье сидел?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
А что такое кола
Кокаин?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Может работа, часовые пояса и тд. Хоть бы вернулся
Это не факт. Очень многие на отходняках приходят , а потом бегут обратно за дозой, когда рефлекс снова встаёт за штурвал.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Это не факт. Очень многие на отходняках приходят , а потом бегут обратно за дозой, когда рефлекс снова встаёт за штурвал.
Там к сожалению такая корона на голове, такая аназогнозия, что хрен знает, что с такими делать...(((
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Там к сожалению такая корона на голове, такая аназогнозия, что хрен знает, что с такими делать...(((
Без родственников тяжело работать с больными. Мы то для них пустой звук
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Без родственников тяжело работать с больными. Мы то для них пустой звук
С таким стажем там и родственники для них пустое место...разговоров было бы, конечно, какой он охрененный и заботливый....
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Ага часовые пояса я в Москве ребят у нас одно время ,нет бро ничего не копаю мне все так приносят тем более у меня все лежит сегодня получается третий день поехал по магазинам пока не отпускало до конца потом в аптеку заехал купил кое что из того что спрашивал , а так уже третий час хожу вокруг уже все в салфеточку положил чтоб съесть и ни могу не есть и не съесть не могу …такая жизнь … ******* !!!
 

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Вот часть …таблеточек по одной выпел ,честно ничего не понял ,ну по хочу меня аптекарша развела по списку )))буду дальше форумы читать ,но до сих пор ни ни …
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2 MB · Просмотры: 44

Obnalmoscow

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
33
Реакции
3
Что все в других ч поясах или капать пошли всем копом )))чем купировать раздражительность кто подскажет ???