Помогите бросить Трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
Мне 21 год, я начал употреблять трамадол 8 месяцев назад. Щас стал кушать его каждый день, если один день не употребляю появляются ломки друзья прошу вас помогите советами как бросить в домашних условиях. Моя доза это от 5-10 таблеток по 50млг. Подскажите как правильно бросить его что нужно делать? Есть ли какие нибудь препараты чтобы снизить ломку и немного хоть поспать. Я молодой и я очень хочу бросить но у меня не получается хотя возможно я и не пробовал. Жду ваших предложений друзья по моей проблеме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.132
Мне 21 год, я начал употреблять трамадол 8 месяцев назад. Щас стал кушать его каждый день, если один день не употребляю появляются ломки друзья прошу вас помогите советами как бросить в домашних условиях. Моя доза это от 5-10 таблеток по 50млг. Подскажите как правильно бросить его что нужно делать? Есть ли какие нибудь препараты чтобы снизить ломку и немного хоть поспать. Я молодой и я очень хочу бросить но у меня не получается хотя возможно я и не пробовал. Жду ваших предложений друзья по моей проблеме.
Привет, Семен)))
Ну что тебе можно ща сказать?)) Какие препараты могут быть от препарата, который дают при ломках героиновых и метадоновых?))
Просто бросай и всё.
Попустит через 3-4 дня!!! Ровно 3-4 дня перемучайся и всё будет хорошо.
Был у нас тут один Юра. Тоже, так боялся ломок, так боялся, а бросил и оказалось, что никаких ломок и нет)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.132