Помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А что ментам сказать ?что употребляет ?за употребление не сажают ?
купите бутылку ))) скажите торч мой надоел употребляет мужики помогите напугать да так что б ах.у.е.л !!! или в психушку тоже самое и пусть полежит3 месяца потом еще если не поймет и скажи буду сдавать пока **** не перестанешь падаль животная мразь!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Тамара

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
14
купите бутылку ))) скажите торч мой надоел употребляет мужики помогите напугать да так что б ах.у.е.л !!! или в психушку тоже самое и пусть полежит3 месяца потом еще если не поймет и скажи буду сдавать пока **** не перестанешь падаль животная мразь!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарный вариант
 

Тамара

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
14
Я сама хотела найти бугая чтоб он с ним сидел и вырубал когда будет выеживаться))а с ментами было как то страхово связываться.думала вдруг посадят раз на Удо ещё
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я сама хотела найти бугая чтоб он с ним сидел и вырубал когда будет выеживаться))а с ментами было как то страхово связываться.думала вдруг посадят раз на Удо ещё
бандитам можно сказать чтоб унизили его и поговорили
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Тамара

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
14
да ладно в каждом районе они есть они уже з.а.бали один блатной другой мусорской вы где живете в деревни ?
Нет конечно .не в деревне .в центре города .просто нет таких знакомых
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
Я сторонник пресса психушками, ментами, сделать туалетного раба, увезти на свиноферму для чистки свинарника. Но, чуйка мне говорит, что достаточно будет запереть в квартире.

Захочет в окно выйти - и хер на него, нового найдёшь.
 

Тамара

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
14
Я сторонник пресса психушками, ментами, сделать туалетного раба, увезти на свиноферму для чистки свинарника. Но, чуйка мне говорит, что достаточно будет запереть в квартире.

Захочет в окно выйти - и хер на него, нового найдёшь.
Я с ним 12 лет .За это время я с ним все прошла ,ждала с тюрьмы и т д .Эта беда нас накрыла обоих и поэтому искать кого то нового я не представляю.За все эти годы я не то чтобы ни разу не изменяла ,я смотреть ни на кого не могла .причем у меня очень яркая внешность, внимание у меня постоянно.хочу все таки всеми силами помочь .не получится,значит на то воля бога
 

Тамара

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
14
Я сторонник пресса психушками, ментами, сделать туалетного раба, увезти на свиноферму для чистки свинарника. Но, чуйка мне говорит, что достаточно будет запереть в квартире.

Захочет в окно выйти - и хер на него, нового найдёшь.
Я тоже чувствую что запереть в квартире это единственный метод .дальше уже дело рук самого утопающего
 

Стасик

Guest
а с ментами было как то страхово связываться.думала вдруг посадят раз на Удо ещё
Ему 73 УК часть 5 назначили ? Тогда никаких ментов и гос наркологий, пока УДО не закончится.


73 УК РФ
5. Суд, назначая условное осуждение, возлагает на условно осужденного с учетом его возраста, трудоспособности и состояния здоровья исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, не посещать определенные места, пройти курс лечения от алкоголизма, наркомании, токсикомании или венерического заболевания, трудиться (трудоустроиться) либо продолжить обучение в общеобразовательной организации. Суд может возложить на условно осужденного исполнение и других обязанностей, способствующих его исправлению.
 

Тамара

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
14