Помогите консультацией

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
он не бросит люди вышедшие зоны тем более с таким сроком не бросят у них блат х.уита в голове и конченные понятие о своем превосходстве они пропитаны тваризмом до мозга костей в своей основе их 90%
Юля это понимает, она просто побалоболить пришла. Да, и, на возраст жалуется - мол уже 37, старое говно ближе неизвестного мужичка.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Юля это понимает, она просто побалоболить пришла. Да, и, на возраст жалуется - мол уже 37, старое говно ближе неизвестного мужичка.
пока 37 есть возможность найти все дело в ней самой .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
пока 37 есть возможность найти все дело в ней самой .
SNd8hdLUKyo.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Точно ) кто кого хочет в душе то и получает
Мой бутончик :heart1: :Kiss:

На столе вино и свечи,
Вышла страсть из берегов-
Исполняет томный венчик
Вальс дрожащих лепестков.

Темный шелк пьянящей ночи,
Невесомый свет зари-
Распускается бутончик
С нежным пестиком внутри.

Блеск таинственной короны,
Притяженья сладкий миг-
Аромат лугов зеленых,
И ромашек полевых.

На прозрачном поясочке
Звезд гирлянда в небесах-
Увлажняет лепесточки
Забродившая роса...

25406039.jpg
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Эт к психологам, вот этому учат психологи. Понизят планку жизненную и научат делать шаги.
у нее свой психолог торчи со стажем на зоне ,те еще психологи в не правильном направлении .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Визуализировать не могу такую семью где все в кокошниках подают расстегаи нару в позе лотоса с кальяном.....
Нужны фотки или шаржи хотяб...
Юля, что такое? Это представить нереально!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Столько Юль на форуме уже :Smile:
Я в них во всех уже запуталась.
В памяти только благодарные мамки и жинки, что денежки перечисляли....)))))
Нереально столько в памяти держать.
Я засыпаю, а у меня уже файлы этих переписок тусуются в голове, стираются, никак не сотруться)))
Ночью проснулась, да, говорю_кому то из темы...а кому да, уже не помню)))
 

Стасик

Guest
Визуализировать не могу такую семью где все в кокошниках подают расстегаи нару в позе лотоса с кальяном.....
Нужны фотки или шаржи хотяб...
Юля, что такое? Это представить нереально!
Я пробежался по первой странице - смотрел акки, кто её вёл, *Фрейдисты-Психологисты* там и один пост Мурмур. Я тему даже не читал.

С таким же успехом, посадили бы на турбазу Пупсика своего и всё. Домик с решётками, охранник шлакбаума присматривал бы за ним. Тур базы же пустые сейчас, бежать некуда - снег вокруг метровый.

Хавки привезли на неделю и пусть дрочит на телевизор.
 

Tanya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
13
Реакции
6
Добрый вечер! Я пыталась с ним ещё раз поговорить. Про наркоманию как это все произошло, сказал что было интересно и не читает что это плохо и что он так воспринимает. Спрашиваю почему меня избегает и не идет на контакт. То что я поверила всем кроме его. Стала приводить примеры то что узнала из вашей статьи .. Поверьте мне он никогда не приходил под воздействиями опьянения, спиртное тоже не пил,. Единственное денег у не когда не было. Я его оправдывала то это купил то это, записались 3 нарика на фитнес, то кигбоксинг .В подъезде всем бабуля поможет. Но просто ангел. А оказывается нарик это очень больно. Спасибо невестке бьётся с ним. Только её слушает. Она ему читает ругаются и опять читают. Не куда не проситься, спит и телек смотрит. Только сказал что мы его засунули в ж... У. Работа и т..д . Мне сказал если буду так разговаривать, угрожать то он все прирвет и уйдёт. Нужен совет.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Добрый вечер! Я пыталась с ним ещё раз поговорить. Про наркоманию как это все произошло, сказал что было интересно и не читает что это плохо и что он так воспринимает. Спрашиваю почему меня избегает и не идет на контакт. То что я поверила всем кроме его. Стала приводить примеры то что узнала из вашей статьи .. Поверьте мне он никогда не приходил под воздействиями опьянения, спиртное тоже не пил,. Единственное денег у не когда не было. Я его оправдывала то это купил то это, записались 3 нарика на фитнес, то кигбоксинг .В подъезде всем бабуля поможет. Но просто ангел. А оказывается нарик это очень больно. Спасибо невестке бьётся с ним. Только её слушает. Она ему читает ругаются и опять читают. Не куда не проситься, спит и телек смотрит. Только сказал что мы его засунули в ж... У. Работа и т..д . Мне сказал если буду так разговаривать, угрожать то он все прирвет и уйдёт. Нужен совет.
выйдет скажите психушка будет и засуньте туда его если так выйдет на пару мес заплатити на крайний случай ментов будет буянить в обезьяннике пусть посидит ит.д но торчать не дадите на право голоса он не имеет так и говорите заткнись торч и жена и все все рядом лишайте его всех комфортов плоть до дивана . Пусть читает и осознает жена имеет вес бейте по самым больным точкам он не кто и звать не как его забудьте что сын муж ит.д это торч !!! и читайте статьи что там написано не вестись на манипуляции его .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Tanya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
13
Реакции
6
выйдет скажите психушка будет и засуньте туда его если так выйдет на пару мес заплатити на крайний случай ментов будет буянить в обезьяннике пусть посидит ит.д но торчать не дадите на право голоса он не имеет так и говорите заткнись торч и жена и все все рядом лишайте его всех комфортов плоть до дивана . Пусть читает и осознает жена имеет вес бейте по самым больным точкам он не кто и звать не как его забудьте что сын муж ит.д это торч !!! и читайте статьи что там написано не вестись на манипуляции его .
Спасибо, что ответили. Но беда в том, что меня скоро в психушку надо отправлять.. Он спокоин Я держусь чтоб его не прибить. Говорит с ухмылкой я наркоман. Главное он не Слышит.. Стена. Чем пробить. И слабые места задевала. Я их одна воспитывали после смерти их отца ему было 4 г. Замуж не вышла, старалась для них, институты что б окончил и другое. Он говорит тебе говорили живи ддля себя. Только этим и мотивирует. Живи для себя а обо мне не беспокойся.. Вот сейчас невестка с ним, она его присует, он тихо что то отвечает