Помогите остановиться пока не поздно!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.995

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.995
Джон так же как и Вы был " бывшим героиновым" и думал что с солями не будет больших проблем бросить. Именно соли- та наркота, которая дает эту искусственную химическую суперуверенность , на крючок которой и ловит.
Находите эти ресурсы сидеть дома, просите того, кто будет контролировать и следить, предавайте огласке наркоманию и свою и всех соупотребителей!
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
.... Так на "балдеже" зашла поплакатся,я тут месяц, уже наблюдаю заходят:аааа, помогите, спасите, пишут, строчат поэмы, потом раз и нету!!! Ушли торчать! Без головы!
Не все такие! Я поплакался, разругался со всеми тут. Но в своих намерениях остался твёрд.
Черт побери. Читаю эту тему сейчас и ахреневаю просто. Будто себя со стороны увидел. Полный противоречий крик души.
Лиана, хотите бросать или нет?
Почему ищете какие-то отговорки?
Не понятная вы. Явно видно, что вы под кайфом.
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Джон так же как и Вы был " бывшим героиновым" и думал что с солями не будет больших проблем бросить. Именно соли- та наркота, которая дает эту искусственную химическую суперуверенность , на крючок которой и ловит.
Находите эти ресурсы сидеть дома, просите того, кто будет контролировать и следить, предавайте огласке наркоманию и свою и всех соупотребителей!
Да я употреблялась последние полгода считанные разы. Я
Не все такие! Я поплакался, разругался со всеми тут. Но в своих намерениях остался твёрд.
Черт побери. Читаю эту тему сейчас и ахреневаю просто. Будто себя со стороны увидел. Полный противоречий крик души.
Лиана, хотите бросать или нет?
Почему ищете какие-то отговорки?
Не понятная вы. Явно видно, что вы под кайфом.
как я могу быть под кайфом если я от силы за все эти три полгода и двух грамм не употребила? Неужели он так долго держится в организме что спустя 40 часов от парочки крессталов которые я снюхала могу буть под кайфом
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
так у нее уже деградация на лицо...пишет спасите помогите...и тут же -ой,я еще не всё выкурила и мозги мои еще не тронулись...я только туплю иногда и иду не туда...а так всё в порядке.прикинь такой врач -у.бийца рецептик выпишет больному...и каюк пациенту...что там в солевой головке переклинет,никто не знает...и уедет наша врачиха на зону...если пациенты и родственники не разорвут ее раньше на части при выходе из клиники.
Врач????врачует на солях,не нарколог часом...:Acute:
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Да я просто сопоставляю факты, вами описанные, и не укладываются они в голове воедино.
Врач. Не маленькая девочка (судя по посту про 20 лет назад...). Знакомая с героином да со всем остальным. И в итоге расстроилась из-за двух дорог? Бред какой-то. Вы перечитайте свою тему. У вас каждое следующее высказывание противоречит предыдущему.
Вы ищете ответы на глупые вопросы. Вы не те вопросы задаете. Вы ищете не способы бросить, а причины оттянуть этот момент. Хотя нужно совсем наоборот.
Кто хочет, тот ищет способы! Если реально боитесь за себя, то к чёрту ваши мероприятия и семейные ценности. Тем более такой семьи, из которой никто даже еды не принесёт, с ваших же слов... Не логично!?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Не все такие! Я поплакался, разругался со всеми тут. Но в своих намерениях остался твёрд.
Черт побери. Читаю эту тему сейчас и ахреневаю просто. Будто себя со стороны увидел. Полный противоречий крик души.
Лиана, хотите бросать или нет?
Почему ищете какие-то отговорки?
Не понятная вы. Явно видно, что вы под кайфом.
Может и не все....ну очень много....спорят,скандалят....Если это подростки,молодые люди которые торчат с 13,то понятно,а взрослые...я сама канечно в этой же каше была,и всё понимаю,ну если крик души,то чё спорить...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вы тогда зачем на форум-то пришли? Цель какая? Если тема называется «Помогите остановиться пока не поздно», а по ходу пьесы выясняется, что Вы все сами можете, знаете, и наши советы не нужны? Может, у Вас там раздвоение личности? Или троллите просто?
Да я просто сопоставляю факты, вами описанные, и не укладываются они в голове воедино.
Врач. Не маленькая девочка (судя по посту про 20 лет назад...). Знакомая с героином да со всем остальным. И в итоге расстроилась из-за двух дорог? Бред какой-то. Вы перечитайте свою тему. У вас каждое следующее высказывание противоречит предыдущему.
Вы ищете ответы на глупые вопросы. Вы не те вопросы задаете. Вы ищете не способы бросить, а причины оттянуть этот момент. Хотя нужно совсем наоборот.
Кто хочет, тот ищет способы! Если реально боитесь за себя, то к чёрту ваши мероприятия и семейные ценности. Тем более такой семьи, из которой никто даже еды не принесёт, с ваших же слов... Не логично!?
Врачует врач....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.995

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Да я просто сопоставляю факты, вами описанные, и не укладываются они в голове воедино.
Врач. Не маленькая девочка (судя по посту про 20 лет назад...). Знакомая с героином да со всем остальным. И в итоге расстроилась из-за двух дорог? Бред какой-то. Вы перечитайте свою тему. У вас каждое следующее высказывание противоречит предыдущему.
Вы ищете ответы на глупые вопросы. Вы не те вопросы задаете. Вы ищете не способы бросить, а причины оттянуть этот момент. Хотя нужно совсем наоборот.
Кто хочет, тот ищет способы! Если реально боитесь за себя, то к чёрту ваши мероприятия и семейные ценности. Тем более такой семьи, из которой никто даже еды не принесёт, с ваших же слов... Не логично!?
Я в первый раз в жизни не имея повода, компании , праздника, при этом одна
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Я в первый раз в жизни не имея повода, компании , праздника, при этом одна
Отчитываюсь я прожитом дне. Детский праздник закончился. Собираюсь домой. От рестора и клуба с друзьями отказалась. Спать поеду. Завтра можно весь день проваляться
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Врачует врач....
Я в первый раз в жизни не имея повода, компании , праздника, при этом одна
Джон так же как и Вы был " бывшим героиновым" и думал что с солями не будет больших проблем бросить. Именно соли- та наркота, которая дает эту искусственную химическую суперуверенность , на крючок которой и ловит.
Находите эти ресурсы сидеть дома, просите того, кто будет контролировать и следить, предавайте огласке наркоманию и свою и всех соупотребителей!
скажите пожалуйста а почему нельзя выходить из дома?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
скажите пожалуйста а почему нельзя выходить из дома?
Потому что надо прочесть статьи. Там все написано. На ногах у нас не бросают. Ищите другой форум.
Тут я запрещаю общаться тем, кто херит инструкцию. Нам кладбище неохота пополнять своё...

Три месяца нужны затем, чтобы рефлекс угас. Он угасает не менее 90 дней. Это - физиология. И насрать, сколько раз вы употребили. Хоть раз, хоть 15 лет... Рефлекс глушится 3 месяца.

До свидания. Приходите, когда прочтете инструкцию.
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Потому что надо прочесть статьи. Там все написано. На ногах у нас не бросают. Ищите другой форум.
Тут я запрещаю общаться тем, кто херит инструкцию. Нам кладбище неохота пополнять своё...

Три месяца нужны затем, чтобы рефлекс угас. Он угасает не менее 90 дней. Это - физиология. И насрать, сколько раз вы употребили. Хоть раз, хоть 15 лет... Рефлекс глушится 3 месяца.

До свидания. Приходите, когда прочтете инструкцию.
Прощайте
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
скажите пожалуйста а почему нельзя выходить из дома?
Прежде всего, чтобы достать наркоту, нужно выйти из дома. Логично? По дороге встречаются места закладок и разные мелкие неприятности, которые так и триггерят. Плюс алкоголь в продаже на каждом шагу, а мозг будет требовать любой податливости, пусть и алкогольной. У каждого свои причины, и как правило целый комплекс
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Врач????врачует на солях,не нарколог часом...:Acute:
Тут уже была врач, анестезиолог. Тоже сначала спорила, отстаивала, что бросит на ногах. Потом поверила)) Но бросила, когда дома посидела.
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Прежде всего, чтобы достать наркоту, нужно выйти из дома. Логично? По дороге встречаются места закладок и разные мелкие неприятности, которые так и триггерят. Плюс алкоголь в продаже на каждом шагу, а мозг будет требовать любой податливости мозга, пусть и алкогольной. У каждого свои причины, и как правило целый комплекс
С этим я надеюсь разберусь. У меня нет вариантов сидеть дома. Я умру с голоду. Да и на работу я не могу не ходить, тем более это пару раз в неделю на пару часов. Да и в моем случае сидеть дома в одиночестве это свихнуться можно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
С этим я надеюсь разберусь. У меня нет вариантов сидеть дома. Я умру с голоду. Да и на работу я не могу не ходить, тем более это пару раз в неделю на пару часов. Да и в моем случае сидеть дома в одиночестве это свихнуться можно
Нам не нужно это рассказывать. Я вам все написала выше.