Помогите остановиться пока не поздно!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Добрый вечер. Кто то знает как долго меф выводится из организма и когда пройдет ломка?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Какая температура?
Может я просто простыла и это никак не связано
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
Не знаю что и ответить
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
От мефедрона не бывает ломок, это не героин и не метадон. Вам правильно сказали по поводу терапевта. Когда вы употребляли последний раз? И каким способом наркотик попадал в ваш организм?
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
От мефедрона не бывает ломок, это не героин и не метадон. Вам правильно сказали по поводу терапевта. Когда вы употребляли последний раз? И каким способом наркотик попадал в ваш организм?
4 дня назад очень незначительное количество, нюхала.
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
От мефедрона не бывает ломок, это не героин и не метадон. Вам правильно сказали по поводу терапевта. Когда вы употребляли последний раз? И каким способом наркотик попадал в ваш организм?
Видимо бывает, мне знакома героиновая ломка , состояние как после отмены спустя месяц. Меф преобретался не в аптеке) точный состав его я не знаю
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
4 дня назад очень незначительное количество, нюхала.
Эти качели будут продолжаться значительное время, которое зависит от срока систематического употребления и дозы. Поэтому мы рекомендуем этот период спать и не находиться в движении. Купите витаминов (типа Витрум) и пейте монго жидкости, обязательно обследуйтесь у врача. Употребление не проходит бесследно. Я правильно понимаю, что вы бросаете на ногах? Ну так читайте хотябы инструкцию, там есть ответы на все вопросы и большего чем там написано вам никто не скажет. ...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Видимо бывает, мне знакома героиновая ломка , состояние как после отмены спустя месяц. Меф преобретался не в аптеке) точный состав его я не знаю
Я кололся альфой, мешал с герычем и заедал таблетками аптечными на протяжении полугода. Спрыгнул на сухую, не чувствовал страшных ломок...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Напомнило бы, если пастушок был наркоманом
Вас немного переклинило на Вашей наркомании.
Если и правда так переживаете - начинайте выполнять инструкцию.
Опять хотите собрать толпу в своей теме и заявить во всеуслышанье, что проблем у Вас нет и бросите Вы, как обычно, сами?