Помогите остановиться пока не поздно!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Эти качели будут продолжаться значительное время, которое зависит от срока систематического употребления и дозы. Поэтому мы рекомендуем этот период спать и не находиться в движении. Курите витаминов (типа Витрум) и пейте монго жидкости, обязательно обследуйтесь у врача. Употребление не проходит бесследно. Я правильно понимаю, что вы бросаете на ногах? Ну так читайте хотябы инструкцию, там есть ответы на все вопросы и большего чем там написано вам никто не скажет. ...
В общей сложности грамма два три наверно за полгода.
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Вас немного переклинило на Вашей наркомании.
Если и правда так переживаете - начинайте выполнять инструкцию.
Опять хотите собрать толпу в своей теме и заявить во всеуслышанье, что проблем у Вас нет и бросите Вы, как обычно, сами?
Я бросила уже ! 4 дня назад.
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Я кололся альфой, мешал с герычем и заедал таблетками аптечными на протяжении полугода. Спрыгнул на сухую, не чувствовал страшных ломок...
Вам очень повезло. Сидела на героине два года, бросала на Сухуми испытала страшные ломки. Я не скажу что мне ой как плохо и я умираю! Хотелось просто знать когда это пройдет.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Так ты бросала последние пол года, судя по сообщению, о двух трёх граммах. Это не бросила называется, а временно не употребляю...
Меня устроит если это временно продлится 20 лет
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Меня бы устроило то, что я не буду принимать завтра. С такой мыслью приятно засыпать и просыпаться. Цель достижимая для каждого, не принимать завтра. Думай так всю жизнь и не фантазируй про 20 лет, столько люди нашей профессии столько не живут....
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Меня бы устроило то, что я не буду принимать завтра. С такой мыслью приятно засыпать и просыпаться. Цель достижимая для каждого, не принимать завтра. Думай так всю жизнь и не фантазируй про 20 лет, столько люди нашей профессии столько не живут....
Я точно не буду принимать его завтра, ни послезавтра ни через месяц и даже через год. Так все наверно говорят, но я делаю то, что обещаю себе, ни Вам ни кому то еще, а себе. Я испытала массу отрицательных эмоций которые перекрыли весь кайф который якобы давал он. Он сбил меня с ног, как физически так и морально, я вызвала на форуме только негатив, жалость - то, что я не приемлю по отношению к себе, недоверие, осуждение, физическую боль,
Меня бы устроило то, что я не буду принимать завтра. С такой мыслью приятно засыпать и просыпаться. Цель достижимая для каждого, не принимать завтра. Думай так всю жизнь и не фантазируй про 20 лет, столько люди нашей профессии столько не живут....
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я точно не буду принимать его завтра, ни послезавтра ни через месяц и даже через год. Так все наверно говорят, но я делаю то, что обещаю себе, ни Вам ни кому то еще, а себе. Я испытала массу отрицательных эмоций которые перекрыли весь кайф который якобы давал он. Он сбил меня с ног, как физически так и морально, я вызвала на форуме только негатив, жалость - то, что я не приемлю по отношению к себе, недоверие, осуждение, физическую боль,
Девченка, мозг защищается и прячет негативные воспоминания, так работают психозащиты, а кайф от наркотиков мозг забывать не будет по собственной воле. Мозг будет подкидывать тебе эти картинки всю жизнь) но есть способ который предлагаем мы! На три месяца спрятаться от триггеров и выработать полезную привычку - понимать свой мозг) поймешь как он тебя обманывает считай победила. Но это невозможно сделать на ногах, на ногах тебе будет всегда хреново, а выход есть ооолчень простой и быстрый....
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Я точно не буду принимать его завтра, ни послезавтра ни через месяц и даже через год. Так все наверно говорят, но я делаю то, что обещаю себе, ни Вам ни кому то еще, а себе. Я испытала массу отрицательных эмоций которые перекрыли весь кайф который якобы давал он. Он сбил меня с ног, как
Девченка, мозг защищается и прячет негативные воспоминания, так работают психозащиты, а кайф от наркотиков мозг забывать не будет по собственной воле. Мозг будет подкидывать тебе эти картинки всю жизнь) но есть способ который предлагаем мы! На три месяца спрятаться от триггеров и выработать полезную привычку - понимать свой мозг) поймешь как он тебя обманывает считай победила. Но это невозможно сделать на ногах, на ногах тебе будет всегда хреново, а выход есть ооолчень простой и быстрый....
я тетя уже, мне 47 лет, если я не выйду из дома как минимум 10 моих сотрудников останутся без зарплаты, что мне им сказать ? Я с этой последней дороги поняла как он меня заманил и как он меня обманывает, может я и ошибаюсь. Под ним был последний с.екс с любимым человеком самый отвратительный в моей жизни. По моим внутренним ощущениям. И если есть хотя бы одна доля вероятности что это повториться , я к этому не при тронусь больше никогда.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
я тетя уже, мне 47 лет, если я не выйду из дома как минимум 10 моих сотрудников останутся без зарплаты, что мне им сказать ? Я с этой последней дороги поняла как он меня заманил и как он меня обманывает, может я и ошибаюсь. Под ним был последний с.екс с любимым человеком самый отвратительный в моей жизни. По моим внутренним ощущениям. И если есть хотя бы одна доля вероятности что это повториться , я к этому не при тронусь больше никогда.
Когда я был по моложе у меня были девченки по старше чем ты сейчас. Может проблема не с наркотиками, а с сексом?
 

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Когда я был по моложе у меня были девченки по старше чем ты сейчас. Может проблема не с наркотиками, а с сексом?
Это проверю это когда мое состояние стабилизируется ) , если по трезвости это повториться то все наверно климакс
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Лиана

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
6
Три раза через левое)
Спокойной ночи! Завтра в обед надо хотя бы быть в форме , на сколько это возможно. Спасибо за уделенное время. Вам есть кому помогать. Уж точно не мне .