Помогите, пожалуйста, друг Алкоголизм

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Друг бросил пить, пил водку и долго, у него сильно ухудшилось самочувствие, всего трясёт, галлюцинации. Как помочь, нужно вызвать врача? Может дать ему немного амфетамина? Или рюмку водку? Как справиться с этим страшным недугом, если он был хроническим алкоголиком? Может поймать белую горячку? Можно ли вылечить алкоголизм дома, как вы думаете? Спасибо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Друг бросил пить, пил водку и долго, у него сильно ухудшилось самочувствие, всего трясёт, галлюцинации. Как помочь, нужно вызвать врача? Может дать ему немного амфетамина? Или рюмку водку? Как справиться с этим страшным недугом, если он был хроническим алкоголиком? Может поймать белую горячку? Можно ли вылечить алкоголизм дома, как вы думаете? Спасибо.
Какой амфетамин, вы что? Конечно вызывайте скорую, чтобы его забирали в нарколожку и делали капельницу, его надо выводить из запоя.
С этим не шутите, алкоголики не наркоманы и "насухую" отходняк могут не перенести, много смертей у них с похмелья, если не делать капельницы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Можно ли вылечить алкоголизм дома, как вы думаете?
Конечно можно. Если понимать, что всё дело в мышлении и самонастрое, а не в лекарствах. Инструкцию нашу для наркоманов читали?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Какой амфетамин, вы что? Конечно вызывайте скорую, чтобы его забирали в нарколожку и делали капельницу, его надо выводить из запоя.
С этим не шутите, алкоголики не наркоманы и "насухую" отходняк могут не перенести, много смертей у них с похмелья, если не делать капельницы.
Ну я слышала что наркотики помогают некоторым бросить пить, это неправда? Это опасно?
Инструкцию не читали, где она?
Сейчас посмотрим его состояние и будем вызывать скорую, может чем-то из аптеки помочь снять этот синдром?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Ну я слышала что наркотики помогают некоторым бросить пить, это неправда?
Конечно неправда. Это сменить шило на мыло называется. Прекратить быть алкоголиком и превратится в наркомана))
Вот инструкция: Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Я походу сам либо белую горячку поймал, либо у меня шизофрения, что за бред происходит, что я читаю. Flow. Ты же бросила несколько месяцев, что ты вообще пишешь, ты стебешься что-ли?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Друг бросил пить, пил водку и долго, у него сильно ухудшилось самочувствие, всего трясёт, галлюцинации. Как помочь, нужно вызвать врача? Может дать ему немного амфетамина? Или рюмку водку? Как справиться с этим страшным недугом, если он был хроническим алкоголиком? Может поймать белую горячку? Можно ли вылечить алкоголизм дома, как вы думаете? Спасибо.
Это у которого ты живёшь?)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Друг бросил пить, пил водку и долго, у него сильно ухудшилось самочувствие, всего трясёт, галлюцинации. Как помочь, нужно вызвать врача? Может дать ему немного амфетамина? Или рюмку водку? Как справиться с этим страшным недугом, если он был хроническим алкоголиком? Может поймать белую горячку? Можно ли вылечить алкоголизм дома, как вы думаете? Спасибо.
Ахахаха))) дать амфитамину) да Фло) вот так и подсаживаем людей на наркоту)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835