Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
Людмила,когда мой сын лежал в РЦ,мы каждую неделю ездили на группы для родителей и естественно каждый родитель привозил посылочку для своего чада,мужа.Посылочка это два больших пятерочных пакета .Кола,сладости ,сигареты и т.д.Это делали все родители и жены.И вот один раз руководитель группы сказал "Дети и мужья Ваши выздоровеют тогда,когда вы перестанете пакетами им еду возить и когда они придут домой денег не будете давать совсем.Пусть сами зарабатывают"Вот тогда я подумала,что в этом моя созависимость и заключается,в гиперопеке.И что вы думаете?Все продолжали таскать продукты пакетами каждую неделю.Стадное чувство.Все же возят.Как я своему не отвезу?Ну вот и результат.И одежду покупала в РЦ.И когда пришел купила.А ведь предупреждали!!!!Прям как кто-то мозги закрыл,чтоб не думали.А кто?Анозогнозия.Так что Людмила не суетитесь с покупками.
Золотые слова. Людмила, перечитайте это сообщение трижды. Нет, пять раз, в вашем случае трижды будет вхолостую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
А машину я не хотела продавать.потому,что на ней Артем работал,много ремонтов сделал,и всё же она хоть как то дисциплинировала,за руль боялся садиться пьяный...все надеялась.что протрезвеет и пойдет работать......потом поняла,что теперь ему ее уже не водить...проторчит ее.И наркоту он находит как оказалось и без машины...рядом в соседнем лесу.
Одно дело находить иногда и за деньги, а второе дело барыжить с размахом, что чревато тюрьмой. А машина такую возможность ему давала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
жить и радоваться.пока сын у.мирает
Боже, неужели ты дал этой женщине немного мозгов? Видимо, тетушка Кики постаралась, молилась вчера за подружку))
Не далее как вчера эта женщина говорила, что сын здоров и ест селедку, по этой причине его надо отправить на работу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
я сидела тут не зря,делала выводы и предложила не мало вариантов для форума,кстати список бросивших предложила сделать я.
А нам неважно, что вы пользу приносили. Нам важно, чтобы вы СВОЕ дело довели до конца, а не просто тут лясы точили.
Помощь помощью, но вы пришли не других наров спасать, а своего. И это у нас в приоритете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
Отправила деньги,вечером приедут ребята повезут Артема в Питер
Все равно я не спокойна. Вы сегодня отправили, а завтра он начнет вам названивать и вы его заберете раньше срока.
И потом, чтобы был результат и он не сбежал, настоятельно советую сдать его жилье!!! И сказать, что содержание в РЦ за счет сдачи твоей квартиры, хоть частично.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
не сможете Вы это изменить, Вы можете только не способствовать употреблению.
Баба Кики, не кумарь! Эта фраза верная, но чересчур скользкая. И как показывает практика, такие как мама Люда последнюю часть из неё игнорят и берут на вооружение одно: не сможете ничего изменить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Cтасик

Guest
ООО я боюсь мое нытьё сложно выдержать
Просто все мои заморочки описать нужно время
А сейчас я на работе не могу
У меня очень сильная тоска по упущенным возможностям
Так открой тему в разделе Всё о психологии и психиатрии , кстати, твой *друг по личкам*, повесил объявление - скайп консультации (там прайс лист с услугами) и выставил цену - от 3500 час, курс 15 дней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
я еще не все сказала.
к примеру, не сказала, что когда раба хлестают кнутом, то если тот вырывается на волю, идет полностью в разнос.
также еще не сказала, что зависимые люди и так испытывают и стыд, и огромное чувство вины, которые ему мешают жить трезво. от этого и употребляют, чтобы их не чувствовать.
давить еще на это - это у.бивать человека в дальнейшем.
ему еще жить потом кроме 3 месяцев всю жизнь. с такой убитой самооценкой будут большие психологические проблемы.
и Вы в том числе с этим тоже столкнетесь.. чуть позже.
так что потом себе язык покажешь, раз думаешь, что жизнь состоит только из 3 месяцев..
Ты можешь смотреть на ситуацию глобально, а не обрывочно или нет? Какая нах самооценка? В гробу с самооценкой высокой лежать или для чего её беречь трепетно?
На кону - жизнь.
А с самооценкой потом все наладится... Да, первое время у них бунт, судя по Артемию, Алине. Но потом это проходит и человек осознает, что к чему и зачем это все было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Cтасик

Guest
Так открой тему в разделе Всё о психологии и психиатрии , кстати, твой *друг по личкам*, повесил объявление - скайп консультации (там прайс лист с услугами) и выставил цену - от 3500 час, курс 15 дней.
Скоро у него оплата за рекламу закончится и пойдёт по форуму посты херачить, 50 умных, тематических постов в день должно быть или бесплатная консультация после премодерации.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
вообще то у меня 2 детей и есть еще дочь на 2 года старше сына.
она вообще не пьет, не курит и ее называли в школе совестью класса. плюс много хобби и красные дипломы ))))
и какая я мать, если по этому смотреть? )))
Так это просто объясняется с позиции генетики. Сыновья берут мозги матери в основном, а девочки - отцовские.
Вот ваша дочь поглядела на горе-мать и, благодаря высокому интеллекту выбрала модель поведения "вопреки".
А у сына - ваши мозги и он взял вашу модель поведения по жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
Не скажу, пусть посты нахерачит за рекламу. Все в курсе, что он пару книг прочёл и купил сканы на дубликате.
Так он не платил нам за рекламу))) И его выгнала я давно. Он уже не в команде. Показывай рекламу, снесу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105