Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Что, Алин, неприятно, когда тебя грязью поливают? А когда ты подпевала всяким Ленам и прочим уродам - мне приятно было?
Что-то сопли никто из вас не кинулся подтирать, хоть ещё и дружили.
А я приходила и говорила, что мне, девочки, очень больно и неприятно. Ты обвиняла меня в том, что я мужика включаю и спорю. Где сейчас твоя женская мудрость? Помогает она не плакать? Нет. Всё равно больно и обидно.

Я дружила с тобой искренне и за многое была благодарна, но после потасовок ещё до Рустика с Леной - была перейдена эмоциональная черта, где я ещё рассчитывала на мир, а потом, когда вскрылись лички - было плевать, что ты там писала про меня.
И я была довольна, когда тебя вышвырнули в бан. Показали твоё нутро и приземлили на землю.
И в извинениях твоих до сегодняшнего дня видела лишь фальш. Одобряемые формулировки без толики глубины и понимания.

Потекла маска? И это к лучшему.
Интернет интернетом, но это социум. В нём мы и познаём себя. За многими аккаунтами реальные люди, чьи судьбы оказались чем-то переплетены. Многих из вас я вижу довольно чётко в воображении. Сказала бы я тебе в глаза, что ты мышь? Сказала бы. Ликовала бы я твоим неудачам? Навряд ли.
Успокаивайся, никто тебе зла не желает. Надеюсь, слёзы смыли спесь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
не смотри ты ни на кого. Ты сама по себе уже ценна....какое тебе дело до того что о тебе говорят. Ты имеешь сама о себе представление? У тебя есть близкие? Чье мнение должно тебя волновать....А это форум. Безусловно происходящее на нём тоже очень важно...но не стоит так близко к сердцу слова , сказанные тут воспринимать...многие из них в реале не сказаны бы были совсем...
Может Стас нарочно, чтобы она проплакалась) это, между прочим, очень даже помогает и очищает. Хуже, когда не плачешь..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот пока не могу
Учусь не принимать все так близко к сердцу
Пока что то не выходит
Знаешь когда тебе столько раз скажут что ты дура в это поверишь
И главное за что
Вот в этом вопрос
За темы в мае
Он ляпнул и пошёл дальше
И его не волнует что я чувствую
Хотя я давно не употребляю и не лезу ни в какие темы
Обидно это что ни за что
И главное это читают все приходящие к чему это нужно?
Моя тема выходит сразу я бросила 9 или 10 месяцев назад а меня все поливают грязью какой-то
А за что?
Чтобы антирефлекс к шалостям и ругательствам выработался;-) наверное
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Cтасик

Guest
не знаю Люси...тут больше половины форумчан к этому причастны,просто мамы их спят спокойно,ничего об этом не зная или не желая знать.
Здесь причастны на прямую, косвенно 100% юзеров. Взять вес и собрать во дворе с товарищей на грамм - и заюзать этот грамм с веса - тоже барыжничество, хоть и косвенное.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Может Стас нарочно, чтобы она проплакалась) это, между прочим, очень даже помогает и очищает. Хуже, когда не плачешь..
толку от плача, когда не понимаешь причин...потом на те же грабли...
 

Cтасик

Guest
Тут должно быть сотни матерей рассказывающих про своих нарков и борющихся с этой заразой.а я вижу только как все сливаются и пропадают и все по отдельности молчат.
Да сдались вам эти матери с их торчками, вы своим занимайтесь.
 

Cтасик

Guest
И всё же с родителями пришедшими сюда надо быть дипломатичнее,если мы хотим,чтобы они тут задержались и начали,что то предпринимать,если всех обзывать тварями мразями и суками и всех посылать на ху.й...мало кто согласится на такое общение,многие сливаются сразу.Одни и те же вещи можно преподнести матерям и отцам по разному,да тут не психологи,а действительно реальность...но люди пугаются такого общения и уходят,даже не начав лечения.Это мое мнение.
Это вас так задело, через год пребывания здесь ? Вы же видели темы - где торчки режут себя, кидаются с ножами на домочадцев.
Вы так же видели темы с соплями, где торч торчал в соседней комнате. => Дипломатия и психология была, а он такой паршивец торчал.
 

Cтасик

Guest
А мотылёк вы застали ?
*Я сижу пью пиво*
*О, ништяк, трахнул жену, вина сейчас попью и феников закину*
*Бляяя, сейчас косяк выкурил, забыл про него*
 

Cтасик

Guest
Да лан...выращивают в домах скот социальный, днище, отстой и грязь ,кончелыг, преступников, а тут боятся резкого словца.
Я вас умоляю, давайте не лицемерить.

Уходят , значит и не потянут, значит им важнее своя значимость а не жизнь детей.

Я заметила что чаще уходят те, которых как раз не прессуют совсем.
А срываются те, за которых некоторые из форумчан начинают заступаться.
Ей нужно на курсы Б.Д.С.М походить. Она вкурит всю психологию любви к прессу.
 

Cтасик

Guest
Людмила, там профи (доктора сексологи, психиатры, психотерапевты), а не шалавы - которые увидели, что к этим дамам приезжают мерины по 12кк и, тоже решили стать доминами.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что, Алин, неприятно, когда тебя грязью поливают? А когда ты подпевала всяким Ленам и прочим уродам - мне приятно было?
Что-то сопли никто из вас не кинулся подтирать, хоть ещё и дружили.
А я приходила и говорила, что мне, девочки, очень больно и неприятно. Ты обвиняла меня в том, что я мужика включаю и спорю. Где сейчас твоя женская мудрость? Помогает она не плакать? Нет. Всё равно больно и обидно.

Я дружила с тобой искренне и за многое была благодарна, но после потасовок ещё до Рустика с Леной - была перейдена эмоциональная черта, где я ещё рассчитывала на мир, а потом, когда вскрылись лички - было плевать, что ты там писала про меня.
И я была довольна, когда тебя вышвырнули в бан. Показали твоё нутро и приземлили на землю.
И в извинениях твоих до сегодняшнего дня видела лишь фальш. Одобряемые формулировки без толики глубины и понимания.

Потекла маска? И это к лучшему.
Интернет интернетом, но это социум. В нём мы и познаём себя. За многими аккаунтами реальные люди, чьи судьбы оказались чем-то переплетены. Многих из вас я вижу довольно чётко в воображении. Сказала бы я тебе в глаза, что ты мышь? Сказала бы. Ликовала бы я твоим неудачам? Навряд ли.
Успокаивайся, никто тебе зла не желает. Надеюсь, слёзы смыли спесь.
Спасибо за честность
И за то что не ликуешь моей ситуации в семье сейчас
Да у меня сейчас неудачи Папа из больницы в больницу
И это конечно влияет на общее настроение в семье
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да сдались вам эти матери с их торчками, вы своим занимайтесь.
А мне вот почему то хочется им помочь,я их понимаю .Когда смотрела раньше со стороны на наркоманов...хотя в моей жизни их не было...ну так в кино или просто по слухам...так же брезговала и ненавидела...твари мрази ...а когда свой сын превратился в такого это очень трудно принять.