Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
и что хочешь сказать что наш сайт форум команда меркантилен ?
Да она ваще далека от реальности. Она везунчик) Она сходу попала на нас и начала верно действовать.
Она не потеряла время, не успела встрять на деньги с РЦ, она не прошла страшный путь других матерей и жен, которые не знают, как лечить наров и че делать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ребята ну ее в Германию!!! Пусть идет с миром и думает что она права....У человека другое мышление, она думает что прям сумму просить будем,1$....это огроные деньги????Не деньги нужны а матерей и наркоманов благодарных....побольше, что б не тащили 100000 в р.ц....но вам этого не понять....у меня нет таких денег и я бы сдохла в скором будуйщем....как и сотни тысяч нарков некаму не нужных....я пришла туда где мне помогли...БЕСПЛАТНО!!!! вы на туалетную бумагу больше тратите;))) а 1$ вам мозг переклинил.....Ольга..счастья вам и вашему сыну....новой жизни вам....не приперайтесь уйдите с сайта и берегите себя.....и свои деньги;))
Да нет, в Германию её не надо) Ольга очень помогает форуму. Но она ваще не догоняет реальности, она витает в облаках, рассуждает о каких-то Пусть государство даст, пусть наркоманы пишут и бла-бла...
А реальности она не осознает ни на грамм.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ребята ну ее в Германию!!! Пусть идет с миром и думает что она права....У человека другое мышление, она думает что прям сумму просить будем,1$....это огроные деньги????Не деньги нужны а матерей и наркоманов благодарных....побольше, что б не тащили 100000 в р.ц....но вам этого не понять....у меня нет таких денег и я бы сдохла в скором будуйщем....как и сотни тысяч нарков некаму не нужных....я пришла туда где мне помогли...БЕСПЛАТНО!!!! вы на туалетную бумагу больше тратите;))) а 1$ вам мозг переклинил.....Ольга..счастья вам и вашему сыну....новой жизни вам....не приперайтесь уйдите с сайта и берегите себя.....и свои деньги;))
Никсон, я столько тут сделала хорошего и ещё должна осталась. Просто я человек добрый, вот Маруся и зацепилась за меня - я это разрешаю), к другим матерям не цепляется, только к маме Инне которую кнопку попросила установить и бедной неповинной Санечке в морду обратно ее 100$, только в морду образно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да нет, в Германию её не надо) Ольга очень помогает форуму. Но она ваще не догоняет реальности, она витает в облаках, рассуждает о каких-то Пусть государство даст, пусть наркоманы пишут и бла-бла...
А реальности она не осознает ни на грамм.
Вот, я помогла - наконец-то)). А теперь давайте к другим матерям претензии, а не ко мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
и ещё должна осталась
Да кто вам говорит за долги какие-то? Вам говорят, что прекратите гнать пургу, что форум не должен собирать деньги.

к другим матерям не цепляется
А они тут сидят? Их нет. Они совет получили и растворились.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Вот, я помогла - наконец-то)). А теперь давайте к другим матерям претензии, а не ко мне.
Ну так соберите этих матерей!!! Соберите в кучу их для начала. А писать посты каждый дурак может...
А надо собирать матерей и жен и укреплять ресурс. И вывести его на уровень, чтобы он мог содержать консультантов день и ночь...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Никсон, я столько тут сделала хорошего и ещё должна осталась. Просто я человек добрый, вот Маруся и зацепилась за меня - я это разрешаю), к другим матерям не цепляется, только к маме Инне которую кнопку попросила установить и бедной неповинной Санечке в морду обратно ее 100$, только в морду образно.
Оль вот ответь сейчас если ты одашь этот е.ба.ный доллар, что произайдет???? Инфляция....???? Я серьезно думала что ты умная и будеш с нами на одной волне......а сейчас у меня ШОООК....ОТВЕТЬ ...


.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да кто вам говорит за долги какие-то? Вам говорят, что прекратите гнать пургу, что форум не должен собирать деньги.


А они тут сидят? Их нет. Они совет получили и растворились.
Вот - растворились, а я долго и много тут была и помогала, а претензии ко мне какие то ещё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Вот - растворились, а я долго и много тут была и помогала, а претензии ко мне какие то ещё.
Так одной рукой помогаете, а второй рукой постите, что форум не должен собирать деньги. И этим самым даете пример другим матерям не помогать.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оль вот ответь сейчас если ты одашь этот е.ба.ный доллар, что произайдет???? Инфляция....???? Я серьезно думала что ты умная и будеш с нами на одной волне......а сейчас у меня ШОООК....ОТВЕТЬ ...


.
Никсон, молода ты ещё))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
ты считаешь что тут не должны благодарить УЧ КОМАНДЫ деньгами !!!!
А потому что она уверена, что эта благодарность команде - баловство сущее. Дескать, команда тут сидит из праздного любопытства и с восторгом обсасывает неимоверно интересные и необычные истории матерей)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А потому что она уверена, что эта благодарность команде - баловство сущее. Дескать, команда тут сидит из праздного любопытства и с восторгом обсасывает неимоверно интересные и необычные истории матерей)))
п.и.з.дец и кто еще молод никсон или вы .
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Так одной рукой помогаете, а второй рукой постите, что форум не должен собирать деньги. И этим самым даете пример другим матерям не помогать.
Я писала, что когда деньги собирать должен ценник стоять. А не про то, чтобы деньги не собирать. Это тогда мне понятно. Маруся, кто ещё из матерей принимал На этом форуме столько участия сколько я? Напишите, может я что то пропустила.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ребятаааа а мы н.и.х.у.я так живем то!!! Короче слов нет....Ольга либо выпила, либо не спала 3суток она не понимает что от нее хотят!!!! Других мамок говорит тристи надо,каких??? Все так же мыслят...чеить я платить то буду??? Пиз.д.ец не излечим......твой сын не дай бог сорветься через несколько лет..а форума небудет из за таких как ты....и иииии???? Доллар дашь ему он на него исбавиться от проблем!!! Так??? Бравооо