Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
поняла...буду жесткой...надоело угождать...не ценит.
одно знаю точно...сколько лет я промаялась...и теперь и ему я не дам употреблять спокойно...если сорвется,то или посажу или в психушку...мне уже все-равно...за меня,за бабушек(одна уже умерла),за девчонок которых он оскорблял и издевался
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
одно знаю точно...сколько лет я промаялась...и теперь и ему я не дам употреблять спокойно...если сорвется,то или посажу или в психушку...мне уже все-равно...за меня,за бабушек(одна уже умерла),за девчонок которых он оскорблял и издевался
а сколько он еще может жизни попортить своим не здравым умом , ошибку можно совершить рас и неосозновать ее , но после прочтения этих статей ты уже осознаешь если не дебил и это уже будет выбор .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
а сколько он еще может жизни попортить своим не здравым умом , ошибку можно совершить рас и неосозновать ее , но после прочтения этих статей ты уже осознаешь если не дебил и это уже будет выбор .
Спасибо вам Андрей и всем ребятам...помогаете...будем бороться !!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
одно знаю точно...сколько лет я промаялась...и теперь и ему я не дам употреблять спокойно...если сорвется,то или посажу или в психушку...мне уже все-равно...за меня,за бабушек(одна уже умерла),за девчонок которых он оскорблял и издевался
Во, вот это решимость.Все бы так...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо вам Андрей и всем ребятам...помогаете...будем бороться !!!
К сожалению борьба не равная и не простая...Впечатление, что бьешься не с человеком, а с чем то непонятным и аморфным.Самая главная проблема - пропадает полностью вера.В принципе это хорошо для наркомана, так как у него меньше возможности расслабиться и проехать опять по ушам.А значит велика вероятность излечиться.Но вот родственникам не легко жить без веры.Верить то хочется, а как поверишь так снова ожог...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Людмила добрый день!
Как Вы? Как себя чувствуете?
Как успехи в борьбе?
Что делаете? Как заходят статьи?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Давайте уже антирефлекс вырабатывайте, он обычный скот, собака обычная - он должен писиться в штаны от слова наркотики.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мама, понимания мало! Действовать нужно, уже месяц прошёл, а он до сих пор пуп земли.
Два дня ругались с сыном.высказала ему всё что накипело...сегодня утром опять сказал,что ему все равно отправляй куда угодно...и девочка его не из за него на наркоту подсела(траву курили вместе через день)...на что я ему парировала...а вот и анозогнозия во всей красе и психозащиты так и прут...остановился,задумался...пошел смотреть ролики про наркотики,Андрея и Сергея(Игры разума)...потом беседовали целый день,про анозогнозию понимает....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Два дня ругались с сыном.высказала ему всё что накипело...сегодня утром опять сказал,что ему все равно отправляй куда угодно...и девочка его не из за него на наркоту подсела(траву курили вместе через день)...на что я ему парировала...а вот и анозогнозия во всей красе и психозащиты так и прут...остановился,задумался...пошел смотреть ролики про наркотики,Андрея и Сергея(Игры разума)...потом беседовали целый день,про анозогнозию понимает....
сейчас читали статьи,ну целый день без остановки о наркотиках...меня уже тошнит от них...потом включил мне песню Басты про маму...сказал.что он тоже недавно бросил наркотики...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Два дня ругались с сыном.высказала ему всё что накипело...сегодня утром опять сказал,что ему все равно отправляй куда угодно...и девочка его не из за него на наркоту подсела(траву курили вместе через день)...на что я ему парировала...а вот и анозогнозия во всей красе и психозащиты так и прут...остановился,задумался...пошел смотреть ролики про наркотики,Андрея и Сергея(Игры разума)...потом беседовали целый день,про анозогнозию понимает....
А что он не заходит сам на форум?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Два дня ругались с сыном.высказала ему всё что накипело...сегодня утром опять сказал,что ему все равно отправляй куда угодно...и девочка его не из за него на наркоту подсела(траву курили вместе через день)...на что я ему парировала...а вот и анозогнозия во всей красе и психозащиты так и прут...остановился,задумался...пошел смотреть ролики про наркотики,Андрея и Сергея(Игры разума)...потом беседовали целый день,про анозогнозию понимает....
пустить начинает читать и осознавать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
сейчас читали статьи,ну целый день без остановки о наркотиках...меня уже тошнит от них...потом включил мне песню Басты про маму...сказал.что он тоже недавно бросил наркотики...
сын говорит,что если бы захотел.уже бы свалил по любому,но он сидит и пытается во всем разобраться....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
пустить начинает читать и осознавать
Андрей.если честно читает он не важно,плохо,..пока читаю ему я...у меня талант читать вслух и с выражением...слушает внимательно,параллельно друг другу,что то поясняя....потом будет читать сам...а пока мне хочется.чтобы ми я с ним участвовала в обсуждении статей