Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, какие новости? Сын объявился?
Доброй ночи.Ольга...ездила сегодня на дачу,он там...пьет,беседку делает...а я ягоды собрала,смородину...ругала его...он весь на нервах,говорит,что боится наркоконтроля...я уже не стала особо слушать...не верю ему уже...потом позвонили,маму на скорой увезли в больницу и я поехала домой,к маме и потом в больницу к ней(у нее давление 230,нервоз)...Артем остался на даче...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Доброй ночи.Ольга...ездила сегодня на дачу,он там...пьет,беседку делает...а я ягоды собрала,смородину...ругала его...он весь на нервах,говорит,что боится наркоконтроля...я уже не стала особо слушать...не верю ему уже...потом позвонили,маму на скорой увезли в больницу и я поехала домой,к маме и потом в больницу к ней(у нее давление 230,нервоз)...Артем остался на даче...
Нам с мамой надо поспокойнее всё воспринимать иначе мы обе уйдем в могилу...а нарка нашего посадят...он рассказывал как с ним общались в накоркоконтроле...там одноклассник его служит...он вроде с ним нормально общался,а начальник его сказал,что отсюда просто так не выходят.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Доброй ночи.Ольга...ездила сегодня на дачу,он там...пьет,беседку делает...а я ягоды собрала,смородину...ругала его...он весь на нервах,говорит,что боится наркоконтроля...я уже не стала особо слушать...не верю ему уже...потом позвонили,маму на скорой увезли в больницу и я поехала домой,к маме и потом в больницу к ней(у нее давление 230,нервоз)...Артем остался на даче...
Конечно боится наркоконтроля - он теперь на галочке и условна, если что, ему ой как светит. Сколько же горя уроды приносят, нормально в старости пожить не дают.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Нам с мамой надо поспокойнее всё воспринимать иначе мы обе уйдем в могилу...а нарка нашего посадят...он рассказывал как с ним общались в накоркоконтроле...там одноклассник его служит...он вроде с ним нормально общался,а начальник его сказал,что отсюда просто так не выходят.
Это сложно сделать - спокойно воспринимать, одно дело когда где-то там, а другое когда на твоих глазах, оно спокойно не получится.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Паспорт он вам отдал?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Паспорт он вам отдал?
я не спрашивала паспорт...ничего не спрашивала...мне самой нужен передых...я тоже вся на нервах и весь этот дурдом терпеть 10 месяцев,с тех пор как они расстались с девочкой своей..как же зря,что она многое скрывала от меня...дождались ,что у него крыша поехала совсем...они же отдельно жили...ой всё...я устала....оль как думаешь мне на юг съездить или нет...чё он тут еще учудит...не знаю...и в этом дурдоме уже не могу...сил нет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я не спрашивала паспорт...ничего не спрашивала...мне самой нужен передых...я тоже вся на нервах и весь этот дурдом терпеть 10 месяцев,с тех пор как они расстались с девочкой своей..как же зря,что она многое скрывала от меня...дождались ,что у него крыша поехала совсем...они же отдельно жили...ой всё...я устала....оль как думаешь мне на юг съездить или нет...чё он тут еще учудит...не знаю...и в этом дурдоме уже не могу...сил нет
конечно езжай))
куда планируешь?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
я не спрашивала паспорт...ничего не спрашивала...мне самой нужен передых...я тоже вся на нервах и весь этот дурдом терпеть 10 месяцев,с тех пор как они расстались с девочкой своей..как же зря,что она многое скрывала от меня...дождались ,что у него крыша поехала совсем...они же отдельно жили...ой всё...я устала....оль как думаешь мне на юг съездить или нет...чё он тут еще учудит...не знаю...и в этом дурдоме уже не могу...сил нет
Ну смотрите - сейчас вы все равно на него не влияете - он делает что ему вздумается и плюет на вас. Я бы поехала на юг - просто привести нервы и здоровье хоть немного в порядок.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну смотрите - сейчас вы все равно на него не влияете - он делает что ему вздумается и плюет на вас. Я бы поехала на юг - просто привести нервы и здоровье хоть немного в порядок.
Вот,спасибо...я тоже так думаю...иначе нервы уже совсем на пределе...о себе тоже надо подумать...хожу вся седая,даже волосы покрасить забываю...если я свалюсь ,от этого никому легче не станет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Темочка, выходишь на новый уровень?
ой б.л.я.д.ь....я прям знал, что именно ты это скажешь!
нет, мне это не интересно!
здесь дамы с весьма заниженной самооценкой..._)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ой б.л.я.д.ь....я прям знал, что именно ты это скажешь!
нет, мне это не интересно!
здесь дамы с весьма заниженной самооценкой..._)
Да где уж нам))) Не наркоманки,не алкоголички...У меня самооценка такая,что тебе и не снилась!)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.497
Реакции
37.017
ой б.л.я.д.ь....я прям знал, что именно ты это скажешь!
нет, мне это не интересно!
здесь дамы с весьма заниженной самооценкой..._)
Ну тебе то раз плюнуть повысить, нагнать розовой ваты в уши ты профи!)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да где уж нам))) Не наркоманки,не алкоголички...У меня самооценка такая,что тебе и не снилась!)))
у тебя и детей то нет,о чем тебе разговаривать с родителями)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у тебя и детей то нет,о чем тебе разговаривать с родителями)))
Все правильно, в вашемварианте нужно слушать тех у кого брак либо развалился или уже третий-четвертый.Вот они то дадут жизненеые советы как поступать!!