Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Megera

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
14
Алина за лизание пиз.ды и сосание ху.ёв.

Не могу понять, почему у вас приветствуется гнобление торчков по.рно тематикой.
Это что? Больная тема стасика сосание , лизание, страпон, и прочая по.рно х....я.
Что ни тема, то по.рно словарь. Да ещё и с картинками в одной из тем про палку волшебную.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не могу понять, почему у вас приветствуется гнобление торчков по.рно тематикой.
Это что? Больная тема стасика сосание , лизание, страпон, и прочая по.рно х....я.
Что ни тема, то по.рно словарь. Да ещё и с картинками в одной из тем про палку волшебную.
Чтоб понятней было.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну в общем.В полиции меня продержали пять часов! никто не хотел со мной разговаривать! Потом один поговорил,все рассказала как есть,потом другой,потом их начальник я так поняла,начал на меня кричать,что он работает много лет в полиции и остановить моего наркомана я должна сама,это мой крест,именно так мне и сказали.Вы что,говорят,хотите лечить наркомана за счет государства? не выйдет,за ним никто не собирается гоняться и сотрудников на это дело начальник выделять не собирается! Он начал мне рассказывать,что солевые наркоманы,уже шизики и практически им хана,единственное что он может посоветовать так это РЦ.,никто его ни 15 суток ни даже на 3 закрывать не будет.Я объясняла что я лечила его и в РЦ и дома и надо,чтобы им занялась полиция.Сказала,что он украл у меня деньги, настаивала на заявлении.Надо мной просто издевались,никто не хотел мною заниматься,начальник сказал,что такие родители приходят заявляют а потом дают заднюю,я сказала,что пойду на все,лишь бы сын был жив!!!Тогда после еще полуторачасового ожидания,пока они пили чай,начальник направил ко мне сотрудника,который принял у меня заявление по поводу кражи денег,по ст.6,9 он сказал,что моим наркоманом заниматься никто не будет,только по заявлению по краже.Во время разговора я сказала,что у сына есть машина,которую он хочет продать за долги,и сотрудники начали друг другу предлагать,может кому то нужен форд по дешевке...уже делили шкуру не убитого медведя!В итоге заявление приняли,с пояснениями,что хочу направить сына на принудительное освидетельствование и лечение.Но думаю,этим заниматься никто не будет.Вот и все.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну в общем.В полиции меня продержали пять часов! никто не хотел со мной разговаривать! Потом один поговорил,все рассказала как есть,потом другой,потом их начальник я так поняла,начал на меня кричать,что он работает много лет в полиции и остановить моего наркомана я должна сама,это мой крест,именно так мне и сказали.Вы что,говорят,хотите лечить наркомана за счет государства? не выйдет,за ним никто не собирается гоняться и сотрудников на это дело начальник выделять не собирается! Он начал мне рассказывать,что солевые наркоманы,уже шизики и практически им хана,единственное что он может посоветовать так это РЦ.,никто его ни 15 суток ни даже на 3 закрывать не будет.Я объясняла что я лечила его и в РЦ и дома и надо,чтобы им занялась полиция.Сказала,что он украл у меня деньги, настаивала на заявлении.Надо мной просто издевались,никто не хотел мною заниматься,начальник сказал,что такие родители приходят заявляют а потом дают заднюю,я сказала,что пойду на все,лишь бы сын был жив!!!Тогда после еще полуторачасового ожидания,пока они пили чай,начальник направил ко мне сотрудника,который принял у меня заявление по поводу кражи денег,по ст.6,9 он сказал,что моим наркоманом заниматься никто не будет,только по заявлению по краже.Во время разговора я сказала,что у сына есть машина,которую он хочет продать за долги,и сотрудники начали друг другу предлагать,может кому то нужен форд по дешевке...уже делили шкуру не убитого медведя!В итоге заявление приняли,с пояснениями,что хочу направить сына на принудительное освидетельствование и лечение.Но думаю,этим заниматься никто не будет.Вот и все.
СЛЫШИТЕ ВЫ ,НАРКОМАНЫ!!! Вас уже давно все списали ,вы никому не нужны кроме своих бедных матерей! Опомнитесь пока не поздно!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
СЛЫШИТЕ ВЫ ,НАРКОМАНЫ!!! Вас уже давно все списали ,вы никому не нужны кроме своих бедных матерей! Опомнитесь пока не поздно!!!
Начальник с пеной у рта мне доказывал,что никакого освидетельствования принудительного они не имеют права делать,а простой сотрудник,который принимал у меня заявление,сказал,что это мог сделать любой из них.Просто не стали.Им видно не выгодно,или действительно такой приказ у них...нет наркоманов,нет лишней работы.Везите их всех в РЦ.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мда...
НабЕгали мамаши себе репутацию.

Обратитесь в прокуратуру или онлайн-приёмную через сайт (Стасик кидал сегодня https://онлайн-приемная.москва)
 
Последнее редактирование:

Стасик

Guest
Значит идти на крайние меры
Шанс по хорошему ему давали
Не доходит
Значит ментов психушку наркологичку государственную принудительное лечение и тд!
Воообще-то, это и есть метод NeNorma.info
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Воообще-то, это и есть метод NeNorma.info
Если бы! Попробуй туда еще заталкай их,все инстанции сопротивляются как могут.На злобе дня РЦ платные и все с них имеют откаты,так,что никакого бесплатного государственного лечения,сказал мне сегодня начальник в полиции.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Если бы! Попробуй туда еще заталкай их,все инстанции сопротивляются как могут.На злобе дня РЦ платные и все с них имеют откаты,так,что никакого бесплатного государственного лечения,сказал мне сегодня начальник в полиции.
Б.ля...в дурку не попасть оказывается,только по блату берут!!!
 

Стасик

Guest
СЛЫШИТЕ ВЫ ,НАРКОМАНЫ!!! Вас уже давно все списали ,вы никому не нужны кроме своих бедных матерей! Опомнитесь пока не поздно!!!
Нууу, я это каждому торчку здесь горю - что тебя можно вальнуть, а менты оформят передоз или с.уицид. Так торчки бьют себя в грудь и доказывают своё *Высшее происхождение*, *Аристократичность*.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Б.ля...в дурку не попасть оказывается,только по блату берут!!!
Такое впечатление.что я сегодня побывала в центре мафиози и мне их главный сказал,ты че мамаша не понимаешь,что ты не сюда пришла,нам нарки сами бабло несут.а мы с ними бороться будем! Сел в свой тонированный мерен и поехал!
 

Стасик

Guest
СЛЫШИТЕ ВЫ ,НАРКОМАНЫ!!! Вас уже давно все списали ,вы никому не нужны кроме своих бедных матерей! Опомнитесь пока не поздно!!!
Почему ? А висяки на кого вешать - кражи атомагнитол, колёс, женских сумочек, вещей из магазинов.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Б.ля...в дурку не попасть оказывается,только по блату берут!!!
Наберите 03,скажите,что сын пытался покончить с собоц,что говорит,у него под кожей черви живут,они его заберут на сутки понаблюдать,а Вы к врачу в ноги и денежку дайте.Вот вам и дурка.Берут все с удовольствием.
 

Стасик

Guest
Почему ? А висяки на кого вешать - кражи атомагнитол, колёс, женских сумочек, вещей из магазинов.
А уличные грабежи, так это вообще клондайк - на торчках можно до полкана дослужиться за три зимы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наберите 03,скажите,что сын пытался покончить с собоц,что говорит,у него под кожей черви живут,они его заберут на сутки понаблюдать,а Вы к врачу в ноги и денежку дайте.Вот вам и дурка.Берут все с удовольствием.
Попробую,спасибо за совет.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Знакомого приняли с весом.
Месяц принудительно в психушке лежал.
Он сидевший, но даже там страдал - жутко ему было.
В мае должен был быть суд, а следствие приостановлено... так и ходит под следствием, наверное... но точно не в тюрьме.