Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ну так и что же я сегодня сделала? Помогла очередному полицейскому повыситься в должности?
Должность главк утверждает, вряд ли Артём такой серьёзный наркопреступник - чтобы за него в должности повышали.
 

Стасик

Guest
Воо! Здесь сразу городской главк дело заберёт.

288588de3ac9.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ждать когда умрет?
Он сейчас прибегал,переоделся и ушел,не пускала .сказал едет сегодня с палатками на Оку с тем дружком богатым,а завтра приедет и хоть сажай говорит,хоть убивай меня.мне все равно.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Ждать когда умрет?
Очень жаль ,что вам пришлось пройти через такие унижения в полиции. Конечно им не надо лишней работы, вот они и отговаривают. Но ,главное вы написали заявление и они его приняли.Скоро и участковый появится. Говорите им ,он наркоман и вы боитесь за свою жизнь.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Он сейчас прибегал,переоделся и ушел,не пускала .сказал едет сегодня с палатками на Оку с тем дружком богатым,а завтра приедет и хоть сажай говорит,хоть убивай меня.мне все равно.
Ну вот ,почему бы не собрать ему вещи и в догонку не кинуть?
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Это мужика можно выкинуть.А он сын Людмилы,и не дай Бог никому узнать,когда такое горе с твоим ребенком!
Сыну 30 лет!!! Мне по человечески очень жаль Людмилу. Мой сын никогда не станет наркоманом, потому что не доживёт и до 10лет. А здесь здоровый лоб! Это не 15летние,которые без мозгов. Это человек отдающий отчёт своим действиям. Он три месяца сидел на мамкиной шее( а по мне так всю жизнь сидел) и до него не дошло ,что в 30 маме внуков дарить пора и вымаливать прощение за все что натворил.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Сыну 30 лет!!! Мне по человечески очень жаль Людмилу. Мой сын никогда не станет наркоманом, потому что не доживёт и до 10лет. А здесь здоровый лоб! Это не 15летние,которые без мозгов. Это человек отдающий отчёт своим действиям. Он три месяца сидел на мамкиной шее( а по мне так всю жизнь сидел) и до него не дошло ,что в 30 маме внуков дарить пора и вымаливать прощение за все что натворил.
Он болен,и Людмила ошибок натворила.А вот дите свое и в 30 не выкинешь.Людмила соберитесь,успокоительного и вперед.Дети это наш крест.Жизнь Артема в Ваших руках.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Он болен,и Людмила ошибок натворила.А вот дите свое и в 30 не выкинешь.Людмила соберитесь,успокоительного и вперед.Дети это наш крест.Жизнь Артема в Ваших руках.
Как вы планируете выробатать у него антирефлекс ? Зачем мы сейчас говорим об отношениях матери к сыну? Вот именно что надо выгнать, чтобы помыкался , по озёрам, по лесам, по дачам, в закрытые двери постучал. Понял что он полное г , что даже родная мать от него отказалась и все это из за наркоты. И вот тогда уже начинать лечить потому что он САМ захочет
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Как вы планируете выробатать у него антирефлекс ? Зачем мы сейчас говорим об отношениях матери к сыну? Вот именно что надо выгнать, чтобы помыкался , по озёрам, по лесам, по дачам, в закрытые двери постучал. Понял что он полное г , что даже родная мать от него отказалась и все это из за наркоты. И вот тогда уже начинать лечить потому что он САМ захочет
Потому что сам он не захочет!!!!!Единственный шанс-это Людмила
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Он болен,и Людмила ошибок натворила.А вот дите свое и в 30 не выкинешь.Людмила соберитесь,успокоительного и вперед.Дети это наш крест.Жизнь Артема в Ваших руках.
Согласна с вашими словами, что ребёнка не выкинуть. Единственного.
Но и крест Людмила этот тащить из последних сил не должна.
Мы все стараемся, чтобы она обозлилась. Не лечится наркомания уговорами и доводами. И не надо искать в ней здравого смысла.
Вы сами тратите время, деньги, здоровье своих детей и свои нервы. И наши.

Мне очень нравится Ольга. Ольга, которая вытащила своего сына, а я не знаю, как его зовут - потому что иначе, как «Дебил» она его не называет!
Здесь «Мой Тёма» и финансирование, которое он в жизни не заработал.
Пока Людмила не поймёт, что жёсткость мер не играть надо, а воплощать - мы так и будем тут все вместе жалеть её.
«А воз и ныне там...»
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Согласна с вашими словами, что ребёнка не выкинуть. Единственного.
Но и крест Людмила этот тащить из последних сил не должна.
Мы все стараемся, чтобы она обозлилась. Не лечится наркомания уговорами и доводами. И не надо искать в ней здравого смысла.
Вы сами тратите время, деньги, здоровье своих детей и свои нервы. И наши.

Мне очень нравится Ольга. Ольга, которая вытащила своего сына, а я не знаю, как его зовут - потому что иначе, как «Дебил» она его не называет!
Здесь «Мой Тёма» и финансирование, которое он в жизни не заработал.
Пока Людмила не поймёт, что жёсткость мер не играть надо, а воплощать - мы так и будем тут все вместе жалеть её.
«А воз и ныне там...»
Мне Ольга ,тоже очень нравится. Жёстко всегда и четко по делу!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Согласна с вашими словами, что ребёнка не выкинуть. Единственного.
Но и крест Людмила этот тащить из последних сил не должна.
Мы все стараемся, чтобы она обозлилась. Не лечится наркомания уговорами и доводами. И не надо искать в ней здравого смысла.
Вы сами тратите время, деньги, здоровье своих детей и свои нервы. И наши.

Мне очень нравится Ольга. Ольга, которая вытащила своего сына, а я не знаю, как его зовут - потому что иначе, как «Дебил» она его не называет!
Здесь «Мой Тёма» и финансирование, которое он в жизни не заработал.
Пока Людмила не поймёт, что жёсткость мер не играть надо, а воплощать - мы так и будем тут все вместе жалеть её.
«А воз и ныне там...»
Лера,у Ольги сыну 16 лет,это большая разница,она сама мне писала.что ее нарк ничего хорошего для нее не сделал.а мой говорила уже много лет нам помогал,поэтому и тяжело очень его выкинуть и превратится во врага.И еще не известно,что будет с Ольгиным сыном дальше,и не думаю если он начнет снова торчать .что она снова не придет ему на помощь...и в 16 лет намного легче запугать младенца.который еще и жизни то не видел,а у моего под травой вся жизнь прошла и он работал и с девками гулял и жил неплохо относительно,всё что делала Ольга я через это давно прошла...и в 25 выкинула на квартиру и жил сам...ничего он не пропил и не прогулял..машину содержал в порядке,дома у него всегда был порядок...а вот соль началаст и всё полетело к черту,вся жизнь!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну в общем.В полиции меня продержали пять часов! никто не хотел со мной разговаривать! Потом один поговорил,все рассказала как есть,потом другой,потом их начальник я так поняла,начал на меня кричать,что он работает много лет в полиции и остановить моего наркомана я должна сама,это мой крест,именно так мне и сказали.Вы что,говорят,хотите лечить наркомана за счет государства? не выйдет,за ним никто не собирается гоняться и сотрудников на это дело начальник выделять не собирается! Он начал мне рассказывать,что солевые наркоманы,уже шизики и практически им хана,единственное что он может посоветовать так это РЦ.,никто его ни 15 суток ни даже на 3 закрывать не будет.Я объясняла что я лечила его и в РЦ и дома и надо,чтобы им занялась полиция.Сказала,что он украл у меня деньги, настаивала на заявлении.Надо мной просто издевались,никто не хотел мною заниматься,начальник сказал,что такие родители приходят заявляют а потом дают заднюю,я сказала,что пойду на все,лишь бы сын был жив!!!Тогда после еще полуторачасового ожидания,пока они пили чай,начальник направил ко мне сотрудника,который принял у меня заявление по поводу кражи денег,по ст.6,9 он сказал,что моим наркоманом заниматься никто не будет,только по заявлению по краже.Во время разговора я сказала,что у сына есть машина,которую он хочет продать за долги,и сотрудники начали друг другу предлагать,может кому то нужен форд по дешевке...уже делили шкуру не убитого медведя!В итоге заявление приняли,с пояснениями,что хочу направить сына на принудительное освидетельствование и лечение.Но думаю,этим заниматься никто не будет.Вот и все.
Пипец о чем я и говорила