Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что Вы там перечитали?
Даже имя сына не знаете.
Она подумала Стас сын Людмилы :dash1::dash1::dash1::crazy:
Девочки я как дебил улыбаюсь сижу на работе
Ну одни приколы с утра на форуме ))))) что ж такое то
Я работать начну сегодня или нет ))))) или пойти покушать
А то чет уже после геркулеса на воде опять кушать хочу )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Она подумала Стас сын Людмилы :dash1::dash1::dash1::crazy:
Девочки я как дебил улыбаюсь сижу на работе
Ну одни приколы с утра на форуме ))))) что ж такое то
Я работать начну сегодня или нет ))))) или пойти покушать
А то чет уже после геркулеса на воде опять кушать хочу )))
Ну... Внимательно очень темы читает. Пришла очередная, статьи не читаем - «давайте мне советы конкретные».

Нам с тобой с утра предъявляет «сложно понять?!»
Сама имя сына Людмилы не потрудилась понять.

Бесит. Пошла я лучше погуляю))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну... Внимательно очень темы читает. Пришла очередная, статьи не читаем - «давайте мне советы конкретные».

Нам с тобой с утра предъявляет «сложно понять?!»
Сама имя сына Людмилы не потрудилась понять.

Бесит. Пошла я лучше погуляю))
А я наконец то поработаю
Ну как уйти когда тут с Вами весело )))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ну вот что это такое....((((( все разбегаются. Б.ляддддьььь!!!!!! Мне осталось пару недель до года- условие договора. Тоже уйду тогда!
Совсем уйдёшь? Или иногда будешь заходить как время будет? Эх если все уйдут у мамок наркоманов ума опыта не хватит статьи переварить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Совсем уйдёшь? Или иногда будешь заходить как время будет? Эх если все уйдут у мамок наркоманов ума опыта не хватит статьи переварить.
Та кто ее отпустит
Уйдёт она
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Совсем уйдёшь? Или иногда будешь заходить как время будет? Эх если все уйдут у мамок наркоманов ума опыта не хватит статьи переварить.
Соврала, не, не 2 недели. С 5 июля на форуме. Зависла млин впервые в жизни.))))
Полностью не уйду, канеш буду заходить! Просто имею полное право и не каждый день. Просто я человек такой обязательный. Пообещала- сделала. :NewRussian:
А вообще мне кажется меня тут слишком много. И словарный запас иссяк. А одно и тоже писать за 10 000 сообщений как то не поднимает контента форуму.

Сегодня день начался с прекрасной новости. Папа пообещал денег дать на постройку дома. Так что могу еще и фотками делиться хором) :Ok:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
А валялась я тут сутками из за жуткого депресняка и непонятеой природы жуткого артроза, когда орухли почти все суставы, ноги руки не разгибались и болели. Не знаю что это было, реально не могла ходить полгода где то...ща ниче не болит, х.з.Марусины статьи помогли что ли)))) или Стасиковы стишки:Rolleyes:
Но я чувствую себя лучше чем 10 лет назад даже. И нужно больше двигаться:Yahoo: . буду таджиков на стройке гонять.
Арбайтен, русиш швайн!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Соврала, не, не 2 недели. С 5 июля на форуме. Зависла млин впервые в жизни.))))
Полностью не уйду, канеш буду заходить! Просто имею полное право и не каждый день. Просто я человек такой обязательный. Пообещала- сделала. :NewRussian:
А вообще мне кажется меня тут слишком много. И словарный запас иссяк. А одно и тоже писать за 10 000 сообщений как то не поднимает контента форуму.

Сегодня день начался с прекрасной новости. Папа пообещал денег дать на постройку дома. Так что могу еще и фотками делиться хором) :Ok:
Люси ты нужна ты что!
Тебя всегда не хватает
И Сообщения твои нужны
И фотки
Ты в ответе за тех кого приручила!!! Бросить хочешь меня да? Не уходи и приходи каждый день!!!
А сегодня вообще день хороший
Солнышко красота и на форуме весело Мир и порядок
И все зашли отметились
Прям боюсь сглазить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А валялась я тут сутками из за жуткого депресняка и непонятеой природы жуткого артроза, когда орухли почти все суставы, ноги руки не разгибались и болели. Не знаю что это было, реально не могла ходить полгода где то...ща ниче не болит, х.з.Марусины статьи помогли что ли)))) или Стасиковы стишки:Rolleyes:
Но я чувствую себя лучше чем 10 лет назад даже. И нужно больше двигаться:Yahoo: . буду таджиков на стройке гонять.
Арбайтен, русиш швайн!
Не они таджиш Швайн))))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Люси ты нужна ты что!
Тебя всегда не хватает
И Сообщения твои нужны
И фотки
Ты в ответе за тех кого приручила!!! Бросить хочешь меня да? Не уходи и приходи каждый день!!!
А сегодня вообще день хороший
Солнышко красота и на форуме весело Мир и порядок
И все зашли отметились
Прям боюсь сглазить
Да буду буду, я и так ленивая работать, можешь не уговаривать.
У нас тоже солнышко было утром, только мысль посетила грядки пополоть, опа, нежданная радость- дождик))).
Всера сьела непонятных 2 гриба с горчинкой. Показались нормальными, сын принес ( тут бизнес, лисички собирают и сдают по 260 р. Кто старается по 3-4 ведра в день набирает). Ну и сын еще и другие мне приносит. Ппц...поела грибков...хорошо хоть желудок только а не глюки..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да буду буду, я и так ленивая работать, можешь не уговаривать.
У нас тоже солнышко было утром, только мысль посетила грядки пополоть, опа, нежданная радость- дождик))).
Всера сьела непонятных 2 гриба с горчинкой. Показались нормальными, сын принес ( тут бизнес, лисички собирают и сдают по 260 р. Кто старается по 3-4 ведра в день набирает). Ну и сын еще и другие мне приносит. Ппц...поела грибков...хорошо хоть желудок только а не глюки..
А вот ведь тянет тебя всё же на "грибы"))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
А вот ведь тянет тебя всё же на "грибы"))))
Точно, тянет))) не научило одно сильное отравление, подсела)))
Все больше не буду. Просто лисички не люблю, а других пока ваще что то нет...
Или просто сын из не ищет. Он деньгу зашибить хочет на лисичках большую, добытчик...весь мокрый приходит, я стирать, сушить не успеваю)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Точно, тянет))) не научило одно сильное отравление, подсела)))
Все больше не буду. Просто лисички не люблю, а других пока ваще что то нет...
Или просто сын из не ищет. Он деньгу зашибить хочет на лисичках большую, добытчик...весь мокрый приходит, я стирать, сушить не успеваю)))
Добытчик )))
 

Стасик

Guest
Как Артем? Какие новости?
Мама Людмила, а вы на чём будете настаивать ?

1. взыскание в денежном эквиваленте (штраф), при этом сумма не может превысить 80 тыс. рублей либо в расчет принимается размер прибыли виновного за период до 6 месяцев;

2. обязательные работы, срок которых не может превышать 360 часов;

3. деятельность исправительного характера на период не больше 12 месяцев;

4. ограничение свободы на период, не превышающий 2 лет;

5. принудительная деятельность на 2 года, но не свыше этого срока;

6. арест на 4 месяца максимум;

7. утрата свободы с отбыванием срока в спецучреждении в течение 2 лет, но не больше.
 

Ирина Павловна

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
6
Ну... Внимательно очень темы читает. Пришла очередная, статьи не читаем - «давайте мне советы конкретные».

Нам с тобой с утра предъявляет «сложно понять?!»
Сама имя сына Людмилы не потрудилась понять.

Бесит. Пошла я лучше погуляю))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021

Ирина Павловна

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
6
Девочки, что ж вы так небрежно с живыми людьми...не обиделась, виновата, да и не обижаюсь уже давно ни на кого. То что не смогу, как Ольга, обращаться с сыном - это поняла. Да и редкая русская женщина сможет, уверена. За 20 лет со стОлькими родителями нарков познакомилась!!! Толька одна была способна на подобное. Без всяких рекомендаций, сама выстроила забор...дочь отбила. Живут в разных городах, общаются редко и по телефону. Жива-здорова, но к матере ни ногой. Но это так, отступление...Хотела сказать, спасибо. Но мне эту инструкцию не потянуть. Для таких, как Оля, может самое оно. Людмиле, видно, тоже сердце не позволило так себя вести. А центры не все махровые, уверяю вас...во всяком случае в нашем регионе. Всем добра
 

Стасик

Guest
Даа, Ольга хороша, сопли не размазывает, си.ськи не мнёт, а действует.

c2696e07e660.jpg