Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да я и не была ни разу на его матчах если честно,работала я некогда мне было...какая корона Люсь,остановись ты...просто увидела газету с его снимком и там статья про него ,что молодец парень играет хорошо ,дошел до капитана команды юниоров в Воскресенске ,..могу даже поискать снимок тот в местной газете...
Ничего я ему не одевала,ругала всю изнь наоборот...один раз он меня спросил...мам почему ты никогда меня не хвалишь,чтобы я не сделал...а я ответила,что меня мама тоже никогда не хвалила...а может с парнем так нельзя было...занизила ему самооценку...где то читала,что мужиков надо хвалить даже за мелочи...а я никогда не хвалила...ну это так копание в себе самой
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А смысл? Я сразу понимала, что смысла нет. Ходила только из-за бабы Дуси.
Я хотела научиться играть - соседка в музыкальную школу ходила и я к ней в гости забегала, а она разучивает пьесы- мне стало интересно и она мне иногда показывала - вот октава, до-ре-ми. Соседка рассказала, что надо сдать вступительный «просмотр» и если подходишь - возьмут. По близости «во дверец культуры» меня не взяли - ну не было у меня ни слуха ни голоса, а желающих заниматься было много. Взяли в центе во дворец культуры - там рядом больших жилых секторов не было и недобор наверное у них даже был - брали всех желающих. Через годик, когда я уже неплохо играла, были выступления и мне надоел этот «труд» я захотела бросить, но купленное пианино и как папа его с мужиками тащил на второй этаж не позволили моей совести это сделать. Так и «промучилась» я ещё 4 года и получила «корочку» об окончании со всеми четверками.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Храните его достижения?
Ппц..
А разве ты Марусь не хранишь достижения своих детей...у меня моя мама до сих пор хранит мои грамоты из школы и всякую прочую лабуду...ну хочется ей так...и я сохранила Артемкины дневники,снимки...рисунки
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люсь,остановись ты...просто увидела газету с его снимком и там статья про него ,что молодец парень играет хорошо ,дошел до капитана команды юниоров
Хи хи...в команде юниоров в Воскресенске))
Ну так и первый парень мой тож играл в такой команде, в ЮВАО москвы. И районка печатала каждую неделю расписания матчей и статьи всякие.
Но это уровень то другой совсем.
И главное что желание играть от неудач то не пропадает. Наоборот это подстегивает добиваться побед, если есть желание. Не хотел значит он вообще этого. Раз легко бросил так.
Вообще он всегда делал то что хотели Вы.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
А разве ты Марусь не хранишь достижения своих детей...у меня моя мама до сих пор хранит мои грамоты из школы и всякую прочую лабуду...ну хочется ей так...и я сохранила Артемкины дневники,снимки...рисунки
Людмила,я очень редко пишу,читаю да,постоянно.Я тоже много храню с детства сына.Но Людмила,останов тесь,какой Артемка.????Прекратите добивать сына.Хоть Зайцева что ди почитайте.Мне жаль Вашего сына.Остановитесь!!!!!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хи хи...в команде юниоров в Воскресенске))
Ну так и первый парень мой тож играл в такой команде, в ЮВАО москвы. И районка печатала каждую неделю расписания матчей и статьи всякие.
Но это уровень то другой совсем.
И главное что желание играть от неудач то не пропадает. Наоборот это подстегивает добиваться побед, если есть желание. Не хотел значит он вообще этого. Раз легко бросил так.
Вообще он всегда делал то что хотели Вы.
Люсь ну ты чего докопалась до меня...я и знать не знала,что он пошел играть в футбол...играл пять лет,говорил,что нравится ему...говорю же работала я на трех четырех работах всегда...некогда мне было смотреть его матчи...в плавание правда я его отвела...плавал удовольствием...три года...ну что я делала не так то...воспитывала в строгости...озорник был правда...все окна в круге перебил с мячами своими...ну так это все мальчишки бьют окна...нормальный был парень
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила,я очень редко пишу,читаю да,постоянно.Я тоже много храню с детства сына.Но Людмила,останов тесь,какой Артемка.????Прекратите добивать сына.Хоть Зайцева что ди почитайте.Мне жаль Вашего сына.Остановитесь!!!!!!!
В детстве он был Артемкой.я сейчас про детство говорю....а сейчас он нарк...это уже другое.Помнится вы своего Вадима тоже дебилом не обзывали,хоть он тут и хамил всем...Я не оправдываю наркомана которым стал Сын...наглым,врущим,грязным наркоманом.Но это не мешает мне вспоминать,для сравнения каким он был до наркомании.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вот «подобие вашего Артема» само делало - надо же ещё есть фото у меня оказывается)).



 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот «подобие вашего Артема» само делало - надо же ещё есть фото у меня оказывается)).



Очень красиво,все в одном стиле...какой правда не знаю...прованс,барокко)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люсь ну ты чего докопалась до меня...я и знать не знала,что он пошел играть в футбол...играл пять лет
И газета попалась случайно...
Чето мне кажется что
меня наебуют.
На бассейн отвести было время, а на футбол 4 работы мешали даже узнать что играет .и выбитые окна не натолкнули на такую мысль...
Я не люблю когда мне врут!

...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А кто это делал?
Мой бывший муж в основном «своими ручками». Отец у него был директором строительного завода - при СССР - так это как-то называлось, потом все развалили и его отец стал чп- с бывшими подчиненными ремонты делали и строили. Бывший муж ему в этом помогал. Потом чп- тоже развалилось - отец (мой бывший свекр - алкаш - привык в директорах попойки каждую неделю и бывшего «к веселой жизни приучил»). А так вот у кого у кого - у бывшего мужа руки тем концом что надо вставлены и все мог по дому - электрика - все - все, а так же машина и компьютер - «мастер на все руки» - стакан так же хорошо ко рту подносит - так же как и его папаша. Вот не было у меня мозгов - выбрала семейку, теперь расплата до сих пор.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
В детстве он был Артемкой.я сейчас про детство говорю....а сейчас он нарк...это уже другое.Помнится вы своего Вадима тоже дебилом не обзывали,хоть он тут и хамил всем...Я не оправдываю наркомана которым стал Сын...наглым,врущим,грязным наркоманом.Но это не мешает мне вспоминать,для сравнения каким он был до наркомании.
Дебилом не называла,вы правы.И лишь время покажет результаты.Поэтому и стараюсь читать побольше.Кредиты не плачу,деньгами не помогаю.Отношения натянутые,но я больше содержать и не замечать наркоманию не буду.Всем матерям сочувствую,а вот с Вами,извините,мне только Артема жалко.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Дебилом не называла,вы правы.И лишь время покажет результаты.Поэтому и стараюсь читать побольше.Кредиты не плачу,деньгами не помогаю.Отношения натянутые,но я больше содержать и не замечать наркоманию не буду.Всем матерям сочувствую,а вот с Вами,извините,мне только Артема жалко.
Я не хочу Вас Людмила обидеть,я чувствую Вашу боль.Почитайте правда побольше,Вам надо меняться.Я начала с себя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мой бывший муж в основном «своими ручками». Отец у него был директором строительного завода - при СССР - так это как-то называлось, потом все развалили и его отец стал чп- с бывшими подчиненными ремонты делали и строили. Бывший муж ему в этом помогал. Потом чп- тоже развалилось - отец (мой бывший свекр - алкаш - привык в директорах попойки каждую неделю и бывшего «к веселой жизни приучил»). А так вот у кого у кого - у бывшего мужа руки тем концом что надо вставлены и все мог по дому - электрика - все - все, а так же машина и компьютер - «мастер на все руки» - стакан так же хорошо ко рту подносит - так же как и его папаша. Вот не было у меня мозгов - выбрала семейку, теперь расплата до сих пор.

Что интересно. Отец мужа моей сестры тоже директор Дока в Москве. Тоже там все развалилось, открыли свое производство евроокон, потом тоже с молотка. И муж сестры тоже спился.
Отец его норм, не бухал и не бухает.
А спился муж сестры потому что папочка за сына все решал- вот тебе работа, вот тебе домик, вот тебе фирма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И газета попалась случайно...
Чето мне кажется что
меня наебуют.
На бассейн отвести было время, а на футбол 4 работы мешали даже узнать что играет .и выбитые окна не натолкнули на такую мысль...
Я не люблю когда мне врут!

...
Нет не случайно,кто то позвонил и сказал либо свекровь либо мама,что Артема прпоечатали в газете...Люсь ты хочешь сказать что это я ег в футбол запихнула...неееет...мне футбол в обще не нравился никогда...да сам он рос...чем хотел тем и занимался...не заставляла и не принуждала...а уж как диджеем стал...я ругалась жутко...вся квартира в дисках....музыку своб слушал постоянно...записывал на диски...чемодан себе купил туда дисков понапихал...подписывал все...ну это его увлечение было...хотел и работал...обижался правда на меня,что я не поддерживаю эту затею с диджейством...потому что слуха как такового у него нет...и да и в обще что это за профессия такая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Нет не случайно,кто то позвонил и сказал либо свекровь либо мама,что Артема прпоечатали в газете...Люсь ты хочешь сказать что это я ег в футбол запихнула...неееет...мне футбол в обще не нравился никогда...да сам он рос...чем хотел тем и занимался...не заставляла и не принуждала...а уж как диджеем стал...я ругалась жутко...вся квартира в дисках....музыку своб слушал постоянно...записывал на диски...чемодан себе купил туда дисков понапихал...подписывал все...ну это его увлечение было...хотел и работал...обижался правда на меня,что я не поддерживаю эту затею с диджейством...потому что слуха как такового у него нет...и да и в обще что это за профессия такая
Не верю.