Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Дебилом не называла,вы правы.И лишь время покажет результаты.Поэтому и стараюсь читать побольше.Кредиты не плачу,деньгами не помогаю.Отношения натянутые,но я больше содержать и не замечать наркоманию не буду.Всем матерям сочувствую,а вот с Вами,извините,мне только Артема жалко.
А ваш сын где сейчас живет? Ну вы держали его три месяца и дальше что? Он вышел и пошел работать...а мой бухать с первых дней...мы с вами все практически делали одинаково и что разные результаты...еще не факт что виноватая я...Вон Арау тоже муж срвался...просто не пишет она...молчит...а я пишу...обсуждаю...не думаю,что лучше сидеть и молчать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А ваш сын где сейчас живет? Ну вы держали его три месяца и дальше что? Он вышел и пошел работать...а мой бухать с первых дней...мы с вами все практически делали одинаково и что разные результаты...еще не факт что виноватая я...Вон Арау тоже муж срвался...просто не пишет она...молчит...а я пишу...обсуждаю...не думаю,что лучше сидеть и молчать
Все я умолкаю...я поняла,молчишь сойдешь за умную...У нас всё хорошо,все идет по плану,статьи прочитали,ментам сдали,в дурку посадили! Квартиру отниму,кредиты не гашу...Всё хорошо!
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
А ваш сын где сейчас живет? Ну вы держали его три месяца и дальше что? Он вышел и пошел работать...а мой бухать с первых дней...мы с вами все практически делали одинаково и что разные результаты...еще не факт что виноватая я...Вон Арау тоже муж срвался...просто не пишет она...молчит...а я пишу...обсуждаю...не думаю,что лучше сидеть и молчать
Людмила Вы озвучивали Артему свои действия если будет срыв?Вы задумывались где действия Артема,а где наркомана?Дали возможность платить ему долги?Вы готовы всю жизнь плакать ничего не делая,лишь решая его проблемы.Может надо прекратить его спасать?Может в этом спасение?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила Вы озвучивали Артему свои действия если будет срыв?Вы задумывались где действия Артема,а где наркомана?Дали возможность платить ему долги?Вы готовы всю жизнь плакать ничего не делая,лишь решая его проблемы.Может надо прекратить его спасать?Может в этом спасение?
У нас всё хорошо!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Все я умолкаю...я поняла,молчишь сойдешь за умную...У нас всё хорошо,все идет по плану,статьи прочитали,ментам сдали,в дурку посадили! Квартиру отниму,кредиты не гашу...Всё хорошо!
А чего вы все время сама с собой переписываетесь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
я поняла,молчишь сойдешь за умную
Это ваша цель? Сойти за умную на людях?
Так я вам об этом и говорила, стописят постов назад.
У нормальных людей цель-спасти ребенка от смерти.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила Вы озвучивали Артему свои действия если будет срыв?Вы задумывались где действия Артема,а где наркомана?Дали возможность платить ему долги?Вы готовы всю жизнь плакать ничего не делая,лишь решая его проблемы.Может надо прекратить его спасать?Может в этом спасение?
нет блин я сидела и гладила его по головке полгода...я тут с ментами бегала по городу,в квартиру приезжали аж шесть человек и с автоматами и всяких разных... забирали его прям из дома...как приперся домой накуренный так я и сообщила в полицию..подержали час и отпустили...потом бегала по полициям ругалась с начальником чтобы дело завели...потом тащила его в наркологию...не кормила полтора месяца ...жрал хлеб с чаем...уехала на юг заперла,водку на веревочке ему тут поднимали на пятый этаж...выгнала...пошел опять бухать и курить..А я тут радуюсь и убиваю сына!Да мумулю еще убиваю...всех убиваю!Так иногда правда работаю по 7 часов в день,в больницу бегаю к маме,давление 200...ну это ничего...всё хорошо,у всех убиваю и сама радуюсь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
нет блин я сидела и гладила его по головке полгода...я тут с ментами бегала по городу,в квартиру приезжали аж шесть человек и с автоматами и всяких разных... забирали его прям из дома...как приперся домой накуренный так я и сообщила в полицию..подержали час и отпустили...потом бегала по полициям ругалась с начальником чтобы дело завели...потом тащила его в наркологию...не кормила полтора месяца ...жрал хлеб с чаем...уехала на юг заперла,водку на веревочке ему тут поднимали на пятый этаж...выгнала...пошел опять бухать и курить..А я тут радуюсь и убиваю сына!Да мумулю еще убиваю...всех убиваю!Так иногда правда работаю по 7 часов в день,в больницу бегаю к маме,давление 200...ну это ничего...всё хорошо,у всех убиваю и сама радуюсь!
Ну вы ж умница) Везде успеваете)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Так иногда правда работаю по 7 часов в день,в больницу бегаю к маме,давление 200...ну это ничего...
Ну в общем-то, 7 часов это вовсе не 12, которые сейчас стандартны везде. И 200 это тоже не много)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
.уехала на юг заперла,водку на веревочке ему тут поднимали на пятый этаж...выгнала...пошел опять бухать и курить..
А вот это не поняла. Вы уехали тогда на моря?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну вы ж умница) Везде успеваете)
А то ... я сегодня машину с досками перетаскала на даче,палатку разобрали на куски и три раза съездила на дачу...за 30 км.Да еще свкрови крест поставила новый...и прикиньте мне всё ж бесплатно дают...и продукты в магазине и за квартиры не плачу,и не убираюсь там оно само убирается...не жизнь а малина...Люблю себя любимую!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да и на юг съездила в июле,правда туда мне звонили менты через каждые полчаса...потом звонил Урод "Артемка" просил отдать телефон и выпустить его на волю...потом звонил его друг,сказал что урод Аотемка хочет прыгнуть с пятого этажа,пототом звонила мама,с сердцем плохо....а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо!
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
нет блин я сидела и гладила его по головке полгода...я тут с ментами бегала по городу,в квартиру приезжали аж шесть человек и с автоматами и всяких разных... забирали его прям из дома...как приперся домой накуренный так я и сообщила в полицию..подержали час и отпустили...потом бегала по полициям ругалась с начальником чтобы дело завели...потом тащила его в наркологию...не кормила полтора месяца ...жрал хлеб с чаем...уехала на юг заперла,водку на веревочке ему тут поднимали на пятый этаж...выгнала...пошел опять бухать и курить..А я тут радуюсь и убиваю сына!Да мумулю еще убиваю...всех убиваю!Так иногда правда работаю по 7 часов в день,в больницу бегаю к маме,давление 200...ну это ничего...всё хорошо,у всех убиваю и сама радуюсь!
Жаль Вы не м
А то ... я сегодня машину с досками перетаскала на даче,палатку разобрали на куски и три раза съездила на дачу...за 30 км.Да еще свкрови крест поставила новый...и прикиньте мне всё ж бесплатно дают...и продукты в магазине и за квартиры не плачу,и не убираюсь там оно само убирается...не жизнь а малина...Люблю себя любимую![/QUO
А то ... я сегодня машину с досками перетаскала на даче,палатку разобрали на куски и три раза съездила на дачу...за 30 км.Да еще свкрови крест поставила новый...и прикиньте мне всё ж бесплатно дают...и продукты в магазине и за квартиры не плачу,и не убираюсь там оно само убирается...не жизнь а малина...Люблю себя любимую!
Вы серьезно?У нас прислуга у всех.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
А то ... я сегодня машину с досками перетаскала на даче,палатку разобрали на куски и три раза съездила на дачу...за 30 км.Да еще свкрови крест поставила новый...и прикиньте мне всё ж бесплатно дают...и продукты в магазине и за квартиры не плачу,и не убираюсь там оно само убирается...не жизнь а малина...Люблю себя любимую!
Ну, как бы, львиную часть вы получили в наследство. И на эти деньги памятники ставите тем, кто вам деньги оставил. Нет?
А кто, кроме вас должен ездить на дачу-то? Это же ваше хобби. Или я чего-то не поняла?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Да и на юг съездила в июле,правда туда мне звонили менты через каждые полчаса...потом звонил Урод "Артемка" просил отдать телефон и выпустить его на волю...потом звонил его друг,сказал что урод Аотемка хочет прыгнуть с пятого этажа,пототом звонила мама,с сердцем плохо....а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо!
Ах, вона че... Прикольно))
А зачем вы нам тут врали, что сидели с ним безвылазно?