Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Да кстати тут путин указ издал про торговлю наркотиками в инете-запретил...так вскользь сказали по телевизору позавчера,может и вправду запретят.а то уж скоро в Кремле всех резать начнут...процесс то уже неконтролируемый.
Да это пиар обычный, наподобие смертной казни - чтобы воздух погонять и фамилии инициаторов в СМИ мелькали.

---------------------------------

Законопроект о тюремных сроках за пропаганду наркотиков вернут авторам
Законопроект об уголовном наказании за пропаганду и незаконную рекламу наркотиков вернут авторам. Об этом «РИА Новости» сообщил глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

По его словам, проект был внесен депутатами от фракции «Справедливой России» без соблюдения необходимых требований. В частности, на проект закона нет отзывов правительства и Верховного суда. К тому же инициаторы поправок внесли их сразу и в Уголовный, и в Административный кодексы, что тоже запрещено

«Законопроект считается невнесенным», — сказал Крашенинников. По его словам, внесение законопроекта без необходимой сопроводительной документации было пиар-ходом.

Депутат Александр Хинштейн в своем Twitter написал, что его коллеги из «Справедливой России» прекрасно знают, как вносить законопроекты, и хотят «не быть, а слыть».

Законопроект о тюремных сроках за пропаганду наркотиков вернут авторам
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А вот и слова твари убившей ребёнка в Нарьян Маре... Недолечившийся наркоман между прочим... Кому то тоже было насрать на него, как результат загубленная детская жизнь... Вы все мамашикаши, жены с "нетакими мужьям" готовы будете взять на себя ответственность за чью то с.мерть, из за то, что отпустили своего торчка, решив, что ни кто вам не указ и вы лучше знаете как ему помочь...
https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=7530635719113194209&text= убивший ребёнка нарьян мар&ts=1572537274272&source=share
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Этот солевой ужас уже стал обычным явлением((((

Нет ссылок на местные СМИ?



Сами шлют или по вашей просьбе?



А они там веселятся? Да работать ему еще рано, куда там...



Вот это поворот. Как он смеет еще просить? Точно еще не соображает ничего.
Сами присылают фото и видео,меня в группу добавили сразу в ватцапе-"здоровая семья" называется...ой там там такие придурошные родители есть...мамаша одна всё спрашивает как ее сынок там покушал и погулял ли...ребята консультанты из РЦ отвечают,что им некогда всем отвечать и не обязаны они...а она ругается...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Этот солевой ужас уже стал обычным явлением((((

Нет ссылок на местные СМИ?



Сами шлют или по вашей просьбе?



А они там веселятся? Да работать ему еще рано, куда там...



Вот это поворот. Как он смеет еще просить? Точно еще не соображает ничего.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    155,2 KB · Просмотры: 31
  • 2кк.jpg
    2кк.jpg
    213,2 KB · Просмотры: 36
  • 3кк.jpg
    3кк.jpg
    224,3 KB · Просмотры: 32
  • 4кк.jpg
    4кк.jpg
    169,7 KB · Просмотры: 35
  • 5кк.jpg
    5кк.jpg
    253 KB · Просмотры: 35
  • 6кк.jpg
    6кк.jpg
    238,8 KB · Просмотры: 33

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вот и слова твари убившей ребёнка в Нарьян Маре... Недолечившийся наркоман между прочим... Кому то тоже было насрать на него, как результат загубленная детская жизнь... Вы все мамашикаши, жены с "нетакими мужьям" готовы будете взять на себя ответственность за чью то с.мерть, из за то, что отпустили своего торчка, решив, что ни кто вам не указ и вы лучше знаете как ему помочь...
https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=7530635719113194209&text= убивший ребёнка нарьян мар&ts=1572537274272&source=share
Ужасно,что у нас только мамашикаши и жены должны бороться не только с нарками своими .а еще и с системой и ДЯДЯМИ-УРОДАМИ .которые и в ус не дуют,что кругом кромсают людей направо и налево...где мужики то,??? Как всегда на баб всё сбросили?!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Артём-то в курсе последних событий?
Я передала,руководителю РЦ о случае в Воскресенске и чтобы он там сидел в РЦ и не рыпался,сказала,что менты всех нарков проверяют...
 

Cтасик

Guest
Ты сильно на меня обиделась ? Наверное, надо было с самого начала тебя приземлить, НО - ты же знаешь, кто здесь правил форумом *Союз по защите прав торчков*, как я мог тебя приземлять. Здесь бы митинги начались.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Сами присылают фото и видео,меня в группу добавили сразу в ватцапе-"здоровая семья" называется...ой там там такие придурошные родители есть...мамаша одна всё спрашивает как ее сынок там покушал и погулял ли...ребята консультанты из РЦ отвечают,что им некогда всем отвечать и не обязаны они...а она ругается...
Ага, я о таких писала в описаниях про РЦ. Людмила! Ну идите в свою тему на НеНорма, напишите это все! Опишите, как идет процесс, это важно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ага, я о таких писала в описаниях про РЦ. Людмила! Ну идите в свою тему на НеНорма, напишите это все! Опишите, как идет процесс, это важно.
Маруся, привет! Извини, что здесь пишу и жалуюсь. Можешь зайти в тему "а кто такой наркоман". Сама реши пожалуйста, что с этим делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Маруся, привет! Извини, что здесь пишу и жалуюсь. Можешь зайти в тему "а кто такой наркоман". Сама реши пожалуйста, что с этим делать.
Привет! Ща гляну.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Маруся, привет! Извини, что здесь пишу и жалуюсь. Можешь зайти в тему "а кто такой наркоман". Сама реши пожалуйста, что с этим делать.
Написала я ему, посты постирала. Ну мало ли, может он под чем-то и потом попустит, а мы его забанили уже? И сдохнет от соляги. Подождем еще.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Написала я ему, посты постирала. Ну мало ли, может он под чем-то и потом попустит, а мы его забанили уже? И сдохнет от соляги. Подождем еще.
Нельзя в ЛТП его? Пусть там тусит на здоровье, под присмотром :Morning2:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Написала я ему, посты постирала. Ну мало ли, может он под чем-то и потом попустит, а мы его забанили уже? И сдохнет от соляги. Подождем еще.
Он же ещё в чужие темы ходит, какает везде)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Написала я ему, посты постирала. Ну мало ли, может он под чем-то и потом попустит, а мы его забанили уже? И сдохнет от соляги. Подождем еще.
Спасибо! Мне то как понимаешь пофиг на это, просто не хорошо если новенькие такое видеть будут.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Спасибо! Мне то как понимаешь пофиг у это, просто не хорошо если новенькие такое видеть будут
Ага, раз пофиг, че ведитесь с Владом на провокации тогда) вот что новеньким не нужно видеть) как команда на троллинг реагирует) Имхо, дорогой)))
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ага, раз пофиг, че ведитесь с Владом на провокации тогда) вот что новеньким не нужно видеть) как команда на троллинг реагирует) Имхо, дорогой)))
Да муд@к он конченый, ненавижу когда такие упыри на личности переходят, это низко
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты сильно на меня обиделась ? Наверное, надо было с самого начала тебя приземлить, НО - ты же знаешь, кто здесь правил форумом *Союз по защите прав торчков*, как я мог тебя приземлять. Здесь бы митинги начались.
Стас! Мы в ответе за тех кого приручили! Вот представь ,ты заболел и пришел ко врачу,тебе назначили лечение и ты его выполнил...НО лечение в данном случае конкретном не помогло(такое бывает)...и нормальный грамотный и умный специалист.если у него конечно есть совесть и ответственность за своего пациента...посоветует тебе альтернативный способ лечения или другого специалиста...а вот если он просто откажется от тебя и пошлет на х.й и скажет ты сам виноват,что болезнь развивается дальше,то это плохой специалист и к нему ты уже вряд ли вернешься и другим не посоветуешь такого горе врача.Так и тут,раз уж взялись за исцеление нарков,надо конкретно в каждом случае наблюдать за пациентом...Не бывает всё и у всех идеально,это единицы могут сами справиться с таким тяжелым недугом.Поэтому надо смотреть по ситуации и да в моем случае,предложили другой метод лечения,может это и поможет.А бывают и безнадежные случаи и всё-равно родственников надо поддержать...Одно дело когда ты лечишь других,а другое когда сам находишься в этой беде и рядом невменяемый человек.с которым если по правде сказать никто из самых ярых наркологов не знает как поступить дальше.Когда в наркологии врач отказывается верить,что перед ней наркоман,когда полиция бездействует и кричит-это ваши проблемы.когда из психушки выписывают через две недели и так же говорят,это ваши проблемы...когда на суде тебя не понимает судья и стыдит тебя прилюдно,за что вы сына осудили...и когда тебя еще и тут посылают на х.й,говоря,что ты ничего не сделала для лечения наркомана...то уже и не знаешь.что и делать. Еще раз повторяю,метод сайта работает и отрезвляет как надо,еще как отрезвляет.но не на всех действует...значит будем пробовать другой метод...значит РЦ...а там посмотрим.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты сильно на меня обиделась ? Наверное, надо было с самого начала тебя приземлить, НО - ты же знаешь, кто здесь правил форумом *Союз по защите прав торчков*, как я мог тебя приземлять. Здесь бы митинги начались.
А ты хоть и с приветом(как и все мы),но даешь самые адекватные советы,иначе бы я тут не общалась так долго.
 

Cтасик

Guest
А ты хоть и с приветом(как и все мы),но даешь самые адекватные советы,иначе бы я тут не общалась так долго.
В теме Владимира были твои фотки с дачи, с отдыха на природе, сейчас тему снесли и вместо неё тема психотерапевта. Эхх :Kiss: такая шикарная дама :Rose:

Облегаю, защищаю, прилипаю.
Украшаю, вместе с телом загораю.
Намокаю, иногда в воде спадаю,
Но притом невозмутимость сохраняю