Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да нормально всё было Марусь...он тоже такой же просто упрямый...не любит когда на него давят...а я наверное всё же давила в детстве...учись.читай,работай...ну был нормальным парнем...правда не вру...Просто с первого употребления даже травы...уперся рогом и всё...теперь уже и вправда думаю.что дофаминов ему не хватает...да еще не было отца...он не пил не курил...вряд ли при нем Артем сторчался бы.
Стеснялся девчонок он сильно в юности...а под травой смелее видимо становился...вот и употреблял для смелости.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Стеснялся девчонок он сильно в юности...а под травой смелее видимо становился...вот и употреблял для смелости.
Сообщаю новости от Артема.Вчера был первый звонок от него.Перевели его в РЦ где можно курить))) не знаю сигарет пока не просил,может там кто угощает.Ну в общем говорил спокойно,спросил,надолго ли он там...говорить ему про сроки не стала(мы так с ребятами договорились с консультантами) Артем говорил,...зачем ты мама меня отправила в РЦ ведь по статьям Маруси ,РЦ может навредить...А я говорю...Мы вместе с форумом и Марусей и решили тебя отправить,раз ты не справился по этому методу,значит сиди в РЦ и думай,работай над собой. Ну вот как то так)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Сообщаю новости от Артема.Вчера был первый звонок от него.Перевели его в РЦ где можно курить))) не знаю сигарет пока не просил,может там кто угощает.Ну в общем говорил спокойно,спросил,надолго ли он там...говорить ему про сроки не стала(мы так с ребятами договорились с консультантами) Артем говорил,...зачем ты мама меня отправила в РЦ ведь по статьям Маруси ,РЦ может навредить...А я говорю...Мы вместе с форумом и Марусей и решили тебя отправить,раз ты не справился по этому методу,значит сиди в РЦ и думай,работай над собой. Ну вот как то так)))
Нарком так и не признал себя? Что сотрудники говорят?)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нарком так и не признал себя? Что сотрудники говорят?)
Да пока сотрудники ничего не говорят,потому,что там все новые ребята в этом РЦ,пока всех еще не знают....а Артем ,что то начал про алкоголизм...я мама готов,даже закодироваться...типа только забери меня отсюда...Говорю...ты же законченный наркоман,что же ты не признаешь то это...вот когда всё осознаешь,тогда и будешь здоров.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сообщаю новости от Артема.Вчера был первый звонок от него.Перевели его в РЦ где можно курить))) не знаю сигарет пока не просил,может там кто угощает.Ну в общем говорил спокойно,спросил,надолго ли он там...говорить ему про сроки не стала(мы так с ребятами договорились с консультантами) Артем говорил,...зачем ты мама меня отправила в РЦ ведь по статьям Маруси ,РЦ может навредить...А я говорю...Мы вместе с форумом и Марусей и решили тебя отправить,раз ты не справился по этому методу,значит сиди в РЦ и думай,работай над собой. Ну вот как то так)))
ну пусть сидит тогда
Хорошо что позвонил
Что трезвый хорошо
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
А у меня цель другая - разнести по миру инфу, на всех языках, на каких возможно. И рот закрыть этим 12 шагам...
А рассказываю про то, что она сможет заработать потому, что она должна понимать, что в любом случае, даром труды не пропадут. Зацепить людей идеей спасения мира и войной против дезы - это будет похоже на бред шизика) А вот деньги - это всем понятно...
Но, люди это понимают как-то по своему.
Мурмур там озвучивала, но до конца не озвучила, там половина инструкции.
Канал на ютубе надо развивать. Сейчас многие ютуб смотрят и слушают. Муж мой никак статьи читать не хочет. Но слушать начал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Канал на ютубе надо развивать. Сейчас многие ютуб смотрят и слушают. Муж мой никак статьи читать не хочет. Но слушать начал.
А где вы все слушаете? У меня не включается(
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
А где вы все слушаете? У меня не включается(
В поисковике напишите ненорма инфо. И выскочит. Ютуб полон 12 шагами. Просто кишит. Я, когда там искала, что делать, не нашла вашего канала. Это огромная аудитория. Огроменная. И все родители туда бегут, в 12 шагов. А там первый шаг: признаться себе, что я наркоман и это навсегда. (типа, имею права сорваться)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
В Ютубе набрать?
В поисковике напишите ненорма инфо. И выскочит. Ютуб полон 12 шагами. Просто кишит. Я, когда там искала, что делать, не нашла вашего канала. Это огромная аудитория. Огроменная. И все родители туда бегут, в 12 шагов. А там первый шаг: признаться себе, что я наркоман и это навсегда. (типа, имею права сорваться)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Последнее редактирование:

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да пока сотрудники ничего не говорят,потому,что там все новые ребята в этом РЦ,пока всех еще не знают....а Артем ,что то начал про алкоголизм...я мама готов,даже закодироваться...типа только забери меня отсюда...Говорю...ты же законченный наркоман,что же ты не признаешь то это...вот когда всё осознаешь,тогда и будешь здоров.
Новости от Артема. Звонила психолог из РЦ,просила рассказать ей историю употребления наркотиков . Я ей вкратце всё описала.Ну в бщем она сказала про Артема,что он сейчас более менее адекватный и она его сначала даже приняла за волонтера.Я ей сказала,что его все так воспринимают...т.к. он очень удачно маскируется и боится показать свою зависимость...Ему поверила и врач в наркологии и судья и менты,что он вполне адекватный парень и никакой он не наркоман...так и есть если он трезвый,то хрен догадаешься,что он употребляет наркотики,так наловчился врать за столько лет и так боится огласки,что сам себя уверяет и всех остальных,что он здоров.Ну,что ж психолог сказала...будем работать.