Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Вред наркотика соль для нервной системы и психики: шизофрения и паранойя после употребления соли

 

Cтасик

Guest
Людмила, может всё ... инвалидность по психиатрии оформлять ? Ладно обижаться Вам, сделайте другой акк и приходите.
 

Cтасик

Guest
Соль же буторят люто в лабораториях - органические поражения мозга обязательно будут.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У нас такие дела...Артем отсидел у меня после РЦ месяц и ушел к себе жить.Два с половиной месяца искал работу.Нашел отработал полмесяца,получил аванс и..... Звонила ему на след.день,трубку не брал,написал СМС вечером,что якобы пьет пиво...я не верю,да и денег от 5 тысяч аванса уже нет.Врал,что заплатил кредит,приказала прислать скриншот ,не прислал. Вчера заставила его приехать ко мне,сделал тест на соль(НА СОЛЬ!!!) тест показал еле уловимую полосочку,ну это потому,что со дня аванса прошло уже 5 дней.Ну я уверена,что употреблял соль.Аптечный тест ничего не показал. Выгнала его на х.уй. Еще вот с бабулей приходится бороться,боюсь что даст ему денег,говорит,что умрет и внучок на нее обидится. Вчера ругалась и с ней.Сегодня у нее приступ с сердцем.Дурдом.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У нас такие дела...Артем отсидел у меня после РЦ месяц и ушел к себе жить.Два с половиной месяца искал работу.Нашел отработал полмесяца,получил аванс и..... Звонила ему на след.день,трубку не брал,написал СМС вечером,что якобы пьет пиво...я не верю,да и денег от 5 тысяч аванса уже нет.Врал,что заплатил кредит,приказала прислать скриншот ,не прислал. Вчера заставила его приехать ко мне,сделал тест на соль(НА СОЛЬ!!!) тест показал еле уловимую полосочку,ну это потому,что со дня аванса прошло уже 5 дней.Ну я уверена,что употреблял соль.Аптечный тест ничего не показал. Выгнала его на х.уй. Еще вот с бабулей приходится бороться,боюсь что даст ему денег,говорит,что умрет и внучок на нее обидится. Вчера ругалась и с ней.Сегодня у нее приступ с сердцем.Дурдом.
Завтра поеду в наркологию,куда мой придурок ходит отмечаться и разнесу ту врачиху,что подписывает ему писульки,а тест не берет.Знает ведь ,что он на солях сидел.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Завтра поеду в наркологию,куда мой придурок ходит отмечаться и разнесу ту врачиху,что подписывает ему писульки,а тест не берет.Знает ведь ,что он на солях сидел.
Кругом одни враги, а теперь с коронавирусом на нарков чихать, другие заботы у руководства
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да и нарки расслабились.
Мои действия такие...денег не дам,ни картошины ни горошины.Теперь пусть думает как выживать будет до зарплаты. Только бы бабуля не подвела.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.500
Реакции
37.018
Мои действия такие...денег не дам,ни картошины ни горошины.Теперь пусть думает как выживать будет до зарплаты. Только бы бабуля не подвела.

Но Вы ведь уже писали что перестали ему давать еду. Значит это были только угрозы, а Вы кормили?
Мужик....он должен уже мать кормить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.500
Реакции
37.018
Завтра поеду в наркологию,куда мой придурок ходит отмечаться и разнесу ту врачиху,что подписывает ему писульки,а тест не берет.Знает ведь ,что он на солях сидел.

Ну как результат?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.500
Реакции
37.018
Два с половиной месяца искал работу.Нашел отработал полмесяца,

А на что жил эти 2,5 месяца?
Бабку точно нужно изолировать .заберите этот очаг вредоносных подачек к себе.
Она же старая, жить ей одной нельзя.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Но Вы ведь уже писали что перестали ему давать еду. Значит это были только угрозы, а Вы кормили?
Мужик....он должен уже мать кормить.
Люсь,ну вот искал работу два месяца,работы действительно в городе нет,вернее мало,да и с его наркоучетом не везде возьмут. мне надо было ,что ч ним делать.Оставить голодать.Давала по минималке,крупу,макароны.Работу нашел,но деньги только через полмесяца,дали аванс.А надо было на дорогу,ездить в другой конец города,на склад и есть то тоже надо.Сказала ему,что даю еду только до его з\платы. Ну вот и получил. И всё. Я чувствовала,что проверку деньгами он не выдержит. Дальнейшие события уже описала.Вчера приходил к бабуле,та дала ему 100 руб. ругала ее,она плачет,жалко ей его.Объясняю ей,что у олигофрена работает только две извилины...одна-хорошо,другая =плохо.Вел себя хорошо,был трезвый,нашел работу,значит я помогала до з\платы...не понял,значит всё мы ему больше не помогаем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Предварительно накормив, одев?
Нет,как послала,так больше и не видела. Вчера,услышала,что он к бабуле пришел под окно(1 этаж) мы с ней как раз разговаривали по тел.,я ему позвонила наорала,что нечего там делать,оставь нас в покое.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А на что жил эти 2,5 месяца?
Бабку точно нужно изолировать .заберите этот очаг вредоносных подачек к себе.
Она же старая, жить ей одной нельзя.
Она умирать будет,но ко мне не пойдет. Живет рядом с озером в своей однушке,там хоть воздух есть,а я живу на дороге,между двух перекрестков,одна пыль и грязь,она тут задыхается.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну как результат?
Присылал мне справку из наркологии,со всеми печатями,никаких наркотических веществ не выявлено и последствий нарко и алко нет. Ага пошел через неделю после того как употреблял. Я сама болею,хожу по врачам,в обморок падаю...не могут понять врачи что со мной. Вчера ходила к эндокринологу,та спрашивает,был ли у меня стресс...а мне даже смешно стало...я сама теперь один сплошной стресс.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Присылал мне справку из наркологии,со всеми печатями,никаких наркотических веществ не выявлено и последствий нарко и алко нет. Ага пошел через неделю после того как употреблял. Я сама болею,хожу по врачам,в обморок падаю...не могут понять врачи что со мной. Вчера ходила к эндокринологу,та спрашивает,был ли у меня стресс...а мне даже смешно стало...я сама теперь один сплошной стресс.
ап
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ой ну Господи ну как мне жалко
Его я сама читаю и чуть не плачу
Как я Вам сочувствую
И как я понимаю что такое единственный сын
Как я виновата перед своей семьей
Людмил ну я не знаю что сказать
Не пониманию как с этим бороться
Встретила знакомого ровесник моего мужа
Сидит на наркоте с 15 лет
Двое детей маленьких 7 и 3 года
И на метадоне не слезая
Я ему говорю возможно надо бросать
Не хочет (((
Но соли это страшное что то (