Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой ну Господи ну как мне жалко
Его я сама читаю и чуть не плачу
Как я Вам сочувствую
И как я понимаю что такое единственный сын
Как я виновата перед своей семьей
Людмил ну я не знаю что сказать
Не пониманию как с этим бороться
Встретила знакомого ровесник моего мужа
Сидит на наркоте с 15 лет
Двое детей маленьких 7 и 3 года
И на метадоне не слезая
Я ему говорю возможно надо бросать
Не хочет (((
Но соли это страшное что то (
Ты молодец,ты пример для многих,твоим родителям хоть можно вдохнуть спокойно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты молодец,ты пример для многих,твоим родителям хоть можно вдохнуть спокойно.
Ой Господи помоги мне
Последнее время дурные мысли эти пошли
Это болезнь
Гоню их от себя
Хоть бы этих торговцев переубивали
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.500
Реакции
37.018
Присылал мне справку из наркологии,со всеми печатями,никаких наркотических веществ не выявлено и последствий нарко и алко нет. Ага пошел через неделю после того как употреблял. Я сама болею,хожу по врачам,в обморок падаю...не могут понять врачи что со мной. Вчера ходила к эндокринологу,та спрашивает,был ли у меня стресс...а мне даже смешно стало...я сама теперь один сплошной стресс.

Я понимаю вы не можете особо пойти против его бабушки, это ведь она всех обеспечила жильем. И как бы неудобно перед ней теперь да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ой Господи помоги мне
Последнее время дурные мысли эти пошли
Это болезнь
Гоню их от себя
Хоть бы этих торговцев переубивали
Это нормально, ты же 1.5 года трезвая? Как раз через год, полтора, могут появится мысли. Причем, иногда может быть полное ощущение как во время начинающейся ломки.
Это пройдёт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это нормально, ты же 1.5 года трезвая? Как раз через год, полтора, могут появится мысли. Причем, иногда может быть полное ощущение как во время начинающейся ломки.
Это пройдёт
Спасибо Маруся!
Надеюсь и это пройдёт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Спасибо Маруся!
Надеюсь и это пройдёт
Да, 3 года после отмены периодически, раз в годик-полтора может возникнуть физическое подобие абстиненции. Но длится недолго. А через три года - всё, полная починка организма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я понимаю вы не можете особо пойти против его бабушки, это ведь она всех обеспечила жильем. И как бы неудобно перед ней теперь да?
Да нет,моя мамуля всю жизнь живет в однушке и я там выросла в хрущевке 18 метров.А квартиру Артему и мне по однушке достались от свекрови и свекра...их уже нет,я за ними и ухаживала и хоронила и за квартиры эти платила и помогала им после того ,как мой муж и их сын погиб. и кстати мне их квартиры были не нужны,они сами настояли,чтобы оставить нам,потому,что я человек хороший ,да и Артем помогал им,пока в наркодерьмо не вляпался. Как то так)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да нет,моя мамуля всю жизнь живет в однушке и я там выросла в хрущевке 18 метров.А квартиру Артему и мне по однушке достались от свекрови и свекра...их уже нет,я за ними и ухаживала и хоронила и за квартиры эти платила и помогала им после того ,как мой муж и их сын погиб. и кстати мне их квартиры были не нужны,они сами настояли,чтобы оставить нам,потому,что я человек хороший ,да и Артем помогал им,пока в наркодерьмо не вляпался. Как то так)))
А моя мамуля меня выростила и выучила в старенькой хрущевке и в 20 лет я вышла замуж и ушла от нее и сама всю жизнь работала и всего добивалась.Мамуля работала воспитателем в дет.саду и помогать ей мне было нечем.Я как на ноги встала сама всем помогала,всю жизнь на трех четырех работах,и свекрови помогала и свекру и мамуле своей ,как могла.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Иляна,вот и я дала перерыв себе,заболела и я и мама,да и тут мне посоветовали выкинуть уже нарка к себе во свояси.У вас поддержка есть и есть кому не дай бог за вами ухаживать,а у ме5я некому,свалюсь и буду одна лежать,умереть бы сразу,но не у всех так получается.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна,вот и я дала перерыв себе,заболела и я и мама,да и тут мне посоветовали выкинуть уже нарка к себе во свояси.У вас поддержка есть и есть кому не дай бог за вами ухаживать,а у ме5я некому,свалюсь и буду одна лежать,умереть бы сразу,но не у всех так получается.
Люда, у меня Поддержка есть когда я Сама себя держу. Когда до всех в семье стучалась, то розовые очки разбились. Очень надеюсь, что мою позицию все в семье осознали. Однажды все в один момент отказались от наркомана. Одна я боролась за его жизнь и против всех. Теперь мы вместе все. Но какой ценой? Нет, не надо о смерти думать. Вы единственная у сына кто может спасти ему жизнь.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я тоже с.мерть искала. А потом стала просить у Бога прощение, силу и терпение. А больше мне не к кому было обратиться тогда. Я не знаю бог ли это или какие то высшие силы мне помогли, но сын сам домой пришёл когда я всякую надежду уже потеряла. То что я видела, это сыном назвать было невозможно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.500
Реакции
37.018
Иляна,вот и я дала перерыв себе,заболела и я и мама,да и тут мне посоветовали выкинуть уже нарка к себе во свояси.У вас поддержка есть и есть кому не дай бог за вами ухаживать,а у ме5я некому,свалюсь и буду одна лежать,умереть бы сразу,но не у всех так получается.

Людочка, выздоравливай! И Маме здоровья долгого!
Трагедия кончно когда единственный сын, которому отдана вся любовь- поступает так по свински.
Когда нибудь и ему аукнется и клюнет жареный петух...жаль что жизнь наша коротка, а им не понять этой боли.
Но можно встретить и какого нибудь одинокого вдовца и заниматься хоть не своими, но его внуками, которым и отдать всю свою любовь, и этим жить...
Ведь мало у кого вообще есть бабушки...
Может они оценят. Не все же такие бесчувственные..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
:heart1:
:Heart:

На протяженье многих зим
Я помню дни солнцеворота,
И каждый был неповторим
И повторялся вновь без счета.

И целая их череда
Составилась мало-помалу —
Тех дней единственных, когда
Нам кажется, что время стало.

Я помню их наперечет:
Зима подходит к середине,
Дороги мокнут, с крыш течет
И солнце греется на льдине.

И любящие, как во сне,
Друг к другу тянутся поспешней,
И на деревьях в вышине
Потеют от тепла скворешни.

 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Марусь,а моего то возьмете в РЦ ?
Ну конечно, мы же договорились. Я ничего не забыла) Когда буду выезжать, то вайбер возьму ваш и там спишемся. Я в Москву сначала еду, кстати. И за ним заеду вместе с Владимиром.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну конечно, мы же договорились. Я ничего не забыла) Когда буду выезжать, то вайбер возьму ваш и там спишемся. Я в Москву сначала еду, кстати. И за ним заеду вместе с Владимиром.
Интересно, и чтоу , из москвичей ни кто тебя не вызвался встретить в столице ?