Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.563
Реакции
86.838

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.563
Реакции
86.838

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.563
Реакции
86.838
Я тоже могу встретить. Марусь, если что пиши!
Маняш, класс)) А давайте все встретимся, и пойдем погуляем по городу до обеда) Узнала я, приеду я в Москву рано утром, меня Владимир встретит с автобуса.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна ,прговорите пожалуйста с моим Артемом,очень хотелось бы ваше мнение услышать.
Люда, решила сюда Вам ответить. Вчера пообщалась с Артемом и увидела в нем некоторое сходство с Геной, каким он был до определенного момента и как потом стал меняться.
Блииин, мысли крутятся, как же сложно-то кратко и правильно все сформулировать. А помочь вам очень хочу. После двух месяцев отсидки, когда Гена начал заниматься в закрытой теме, Маруся увидела проблемы и сказала мне «вы похожи на маму Люду» и посоветовала прочитать Безумную Евдокию и Вашу тему. Не буду описывать все подробности, но я после этого весь мозг себе сломала, всю свою жизнь по косточкам разобрала. А еще выискивала в себе синдром отличницы. Ну нифига у меня его нет и предпосылок даже из детства не было, но! С моего молчаливого согласия все это шло от моего мужа. Это у него все шло из детства и было - все самое лучшее и только на отлично – жена, работа, дети и т.д. А меня, как бы все устраивало. Мы с ним больше 20-ти лет даже не ругались. А недавно я все осознала и полностью поменяла, и себя, и отношение к членам семьи. На глазах стали все меняться, и Гена в том числе. А, чтобы понять, почему я раньше была такой – это необходимо знать мою жизнь. Все шло из детства, из семьи, в которой я родилась и росла ненужным ребенком – материной ошибкой, потом из моего первого неудачного замужества - 5 лет жизни в аду с первым мужем наркоманом. Если хотите пообщаться, то я вам вкратце опишу свою жизнь, вдруг наши с вами жизни похожи, может, вы увидите себя во мне или в моем муже, а Артема в Гене и это поможет вам.