Помогите пожалуйста {,триганде)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Здравствуйте! Я мать 17летнего сына, 4 дня назад узнала о том что он употреблял полгода Препарат ТриганД, форум нашла сразу, понравился очень ваш подход, огромное спасибо всем создателям и обитателям. Много всего крайне полезного.
Сейчас сын находится третий день под домашним арестом. Физически переносит нормально. Психологически очень непросто. Веду с ним разговоры, вроде всё понимает, но когда начинает говорить сам, то звучит все как реклама этой гадости, сложно что-то противопоставить, по его внутренним ощущениям,по воздействием он был просто супергероем и гением.. подумаешь печень, и другие риски .. про то что употреблять необязательно, чтобы это почувствовать он не слышит. Подскажите пожалуйста, может это уже было и есть ссылки , как дать ему установку на самодостаточность..что делать?
Для себя я решила держать его дома три месяца, чем наполнять? Сейчас он сидит дома под страхом наркологического учёта, и того что его отчистля с колледжа, не получит прав, не возьмут в армию.. я вижу что этого мало, что делать? Помогите пожалуйста, буду благодарна за каждый совет и личный опыт.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Здравствуйте! Я мать 17летнего сына, 4 дня назад узнала о том что он употреблял полгода Препарат ТриганД, форум нашла сразу, понравился очень ваш подход, огромное спасибо всем создателям и обитателям. Много всего крайне полезного.
Сейчас сын находится третий день под домашним арестом. Физически переносит нормально. Психологически очень непросто. Веду с ним разговоры, вроде всё понимает, но когда начинает говорить сам, то звучит все как реклама этой гадости, сложно что-то противопоставить, по его внутренним ощущениям,по воздействием он был просто супергероем и гением.. подумаешь печень, и другие риски .. про то что употреблять необязательно, чтобы это почувствовать он не слышит. Подскажите пожалуйста, может это уже было и есть ссылки , как дать ему установку на самодостаточность..что делать?
Для себя я решила держать его дома три месяца, чем наполнять? Сейчас он сидит дома под страхом наркологического учёта, и того что его отчистля с колледжа, не получит прав, не возьмут в армию.. я вижу что этого мало, что делать? Помогите пожалуйста, буду благодарна за каждый совет и личный опыт.
а как узнали, что употребляет? триган, вроде, обычным тестом не выявишь?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Здравствуйте! Я мать 17летнего сына, 4 дня назад узнала о том что он употреблял полгода Препарат ТриганД, форум нашла сразу, понравился очень ваш подход, огромное спасибо всем создателям и обитателям. Много всего крайне полезного.
Сейчас сын находится третий день под домашним арестом. Физически переносит нормально. Психологически очень непросто. Веду с ним разговоры, вроде всё понимает, но когда начинает говорить сам, то звучит все как реклама этой гадости, сложно что-то противопоставить, по его внутренним ощущениям,по воздействием он был просто супергероем и гением.. подумаешь печень, и другие риски .. про то что употреблять необязательно, чтобы это почувствовать он не слышит. Подскажите пожалуйста, может это уже было и есть ссылки , как дать ему установку на самодостаточность..что делать?
Для себя я решила держать его дома три месяца, чем наполнять? Сейчас он сидит дома под страхом наркологического учёта, и того что его отчистля с колледжа, не получит прав, не возьмут в армию.. я вижу что этого мало, что делать? Помогите пожалуйста, буду благодарна за каждый совет и личный опыт.
Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма прочтите всю инструкцию не переходя по ссылкам. Сына надо будет закрыть на 3 месяца дома.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
РАССКАЖИТЕ О СВОЕЙ СЕМЬЕ, ВЫ ДАЕТЕ ОЧЕНЬ МАЛО ВВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ. И НЕ ОБОЛЬЩАЕЙТЕСЬ, ВАШ РЕБЕНОК НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ, А ТОЛЬКО ДЕЛАЕТ ВИД- ДЛЯ ВАС...
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма прочтите всю инструкцию не переходя по ссылкам. Сына надо будет закрыть на 3 месяца дома.
Извините, я не понимаю как прочитать не переходя по ссылкам? Ведь она состоит из ссылок.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Извините, я не понимаю как прочитать не переходя по ссылкам? Ведь она состоит из ссылок.
читаете по порядку, от 1 до последней. там внутри каждой статьи есть ссылки, вот по ним переходить не нужно
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
РАССКАЖИТЕ О СВОЕЙ СЕМЬЕ, ВЫ ДАЕТЕ ОЧЕНЬ МАЛО ВВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ. И НЕ ОБОЛЬЩАЕЙТЕСЬ, ВАШ РЕБЕНОК НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ, А ТОЛЬКО ДЕЛАЕТ ВИД- ДЛЯ ВАС...
Обычная семья, алкоголиков и наркоманов в роду не было по обоим линиям. Сын здоров как бык, красив как Аполонн. В 10 лет обращались к психологу с игровой зависимостью,играл по ночам в комп.игры, все гаджеты были выкинуты и уничтожены, пошел в спорт, до 16 занимался самбо, потом бросил, после 9 класса пошел в колледж, настоял на специальности сварщик, собирался варить космические корабли свмолеты пароходы, хотя первоначально нам было очень сложно отпустить его учиться именно туда, ТК у нас родителей по два высших, дед доктор наук, а тут такой выбор-сварщик. В итоге я приняла этот выбор, уж очень он был увлечен. В группе в колледже признался есть 5 человек, которые сидят на триганде. При употреблении якобы мозг лучше работает..его слова. Учится стал хуже. Раздражение и хамство появилось. Я вшоке от того что не замечала, вернее не понимала что это от препарата, думала гормоны, переходный возраст.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Обычная семья, алкоголиков и наркоманов в роду не было по обоим линиям. Сын здоров как бык, красив как Аполонн. В 10 лет обращались к психологу с игровой зависимостью,играл по ночам в комп.игры, все гаджеты были выкинуты и уничтожены, пошел в спорт, до 16 занимался самбо, потом бросил, после 9 класса пошел в колледж, настоял на специальности сварщик, собирался варить космические корабли свмолеты пароходы, хотя первоначально нам было очень сложно отпустить его учиться именно туда, ТК у нас родителей по два высших, дед доктор наук, а тут такой выбор-сварщик. В итоге я приняла этот выбор, уж очень он был увлечен. В группе в колледже признался есть 5 человек, которые сидят на триганде. При употреблении якобы мозг лучше работает..его слова. Учится стал хуже. Раздражение и хамство появилось. Я вшоке от того что не замечала, вернее не понимала что это от препарата, думала гормоны, переходный возраст.
а вы уверены, что это именно триган? о него эффект немного другой, совершенно другой, я бы сказала. какой дозировкой принимает, не знаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
а вы уверены, что это именно триган? о него эффект немного другой, совершенно другой, я бы сказала. какой дозировкой принимает, не знаете?
Давай иди в свою тему, маякни мне там, а то я её потеряла. Ща кофе налью и с тобой поговорим
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Обычная семья, алкоголиков и наркоманов в роду не было по обоим линиям. Сын здоров как бык, красив как Аполонн. В 10 лет обращались к психологу с игровой зависимостью,играл по ночам в комп.игры, все гаджеты были выкинуты и уничтожены, пошел в спорт, до 16 занимался самбо, потом бросил, после 9 класса пошел в колледж, настоял на специальности сварщик, собирался варить космические корабли свмолеты пароходы, хотя первоначально нам было очень сложно отпустить его учиться именно туда, ТК у нас родителей по два высших, дед доктор наук, а тут такой выбор-сварщик. В итоге я приняла этот выбор, уж очень он был увлечен. В группе в колледже признался есть 5 человек, которые сидят на триганде. При употреблении якобы мозг лучше работает..его слова. Учится стал хуже. Раздражение и хамство появилось. Я вшоке от того что не замечала, вернее не понимала что это от препарата, думала гормоны, переходный возраст.
Идите пока статьи читайте. Если что непонятно будет - пишите. Там все ответы на ваши вопросы есть и пошаговый план действий
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
а вы уверены, что это именно триган? о него эффект немного другой, совершенно другой, я бы сказала. какой дозировкой принимает, не знаете?
Уверена была, до вашего вопроса, провел по местам употребления, это в роще, показал пустые блистеры, плюс деньги давали очень мало, 100 руб максимум. Сам он говорит что ломки никакой не чувствует, может спокойно не употреблять, говорит по глупости не знал что так вредно влияет на здоровье.. один из друзей живет неподалеку, можно его прижаттна тему какие препараты были. Сказал что знал что тест не показывает триган, и что нет никаких отходняков..
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
17 день домашнего ареста. Статьи читаю, некоторые вместе, в первый раз заставила писать конспект на тему зависимости,как формируется.
У меня есть вопросы, к тем кто отсидел уже три месяца, что происходит с мозгами, мне сейчас кажется, что сын спит и видит как вылетит из дома, после ареста сразу в аптеку. Это -тяга? Очень много вспоминает как и что происходило, вижу,что ему приятно об этом вспоминать. Это вообще проходит? Ещё вопрос - не могу найти информацию, тесты не показывают аптеку?
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Ещё вопрос к тем кто успешно прошел этот путт, спустя три месяца, у нас это получается 10 сентября, нужно будет идти в колледж, там в группе 5 аптечников.. триггера на каждом шагу получается, учиться осталось 10 месяцев. Что делать? Бросать учебу? или тяги не станет и будет иммунитет?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я отсидел дома три месяца, а до того 17 лет употреблял наркотики внутривенно. Триган попробовал в 16 лет и около года употреблял его периодически. Ваш ребёнок только начинает эксперименты с веществами, а веществ становится всё больше и больше. Мои эксперименты с наркодерьмом закончились в 34года- жизнь про.е.б.а.н.а!!!
По истечению трёх месяцев от "тяги" не осталось и следа, а воспоминания о пришлом стали неприяты. Но никто вам не может гарантировать успех в вашем случае, мы же не видим вас. Сына нужно выпустить на форум, здесь для него есть подходящие собеседники....
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
учиться осталось 10 месяцев. Что делать? Бросать учебу?
Ближе к сентябрю станет понятно, вы по больше активности проявляйте, а то маловато у вас вопросов....
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Очень много вспоминает как и что происходило, вижу,что ему приятно об этом вспоминать.
Это часть его жизни, её не выкинуть и не забыть, но относиться правильно можно и нужно начать...