Помогите правильно организовать лечение любимого человека

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Стоит ли давить на него, если он не употребляет и соглашается на все условия? Даже скорее сам предлагает?
А чем прессовать- то? Ваш пресс это выполнение им ваших договоренностей, основанных на инструкции. С момента, когда вы согласились ему помогать, вы руководите его действиями, пусть отключает свое "я", и не говорит, что он "сам знает". Вот с этим он должен безоговорочно согласиться.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Стоит ли давить на него, если он не употребляет и соглашается на все условия? Даже скорее сам предлагает?
Мы вспоминаем с ним неприятные моменты, связанные с употреблением, при этом говорю, что виноват наркотик, а не он как личность. Объясняю, что я чувствовала в те моменты. Как моя психозащита срабатывала и так далее. Ещё говорим о его враньё. Подробно очень. Когда я не знала о наркотиках, я просто слушала его ложь, обосновывала, что он не прав, а он стоял на своем, я уходила. Хотя все что он говорил, совсем не вязалось с реальностью. Сейчас подробно рассматриваем эти ситуации. Говорит, понимает, что поверить в его ложь нормальному человеку не реально, но страх, боязнь преследования, вероятность, что я отвернуть от него и боязнь меня потерять подсознательно толкали его на бесконечный обман и выкручивания.

Х.з. По методе надо прессовать :)
Я сам тут, по собственной воле, жена не хочет идти на форум.
Сижу дома, супчики хлеба, налаживаю подпольной производство кваса имбирного
 

Залина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
20
А чем прессовать- то? Ваш пресс это выполнение им ваших договоренностей, основанных на инструкции. С момента, когда вы согласились ему помогать, вы руководите его действиями, пусть отключает свое "я", и не говорит, что он "сам знает". Вот с этим он должен безоговорочно согласиться.
Соглашается, условия выполняет. Значит прессинг в случае отказа что-то делать? Если срыв и по-доброму рассказывает сам, то что делать?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Соглашается, условия выполняет. Значит прессинг в случае отказа что-то делать? Если срыв и по-доброму рассказывает сам, то что делать?

Я жене сказал так, приду накуреным или под чем то, вызывай Ментов.
И все дела.
Никаких срывов, он должен понимать что он уже бросил!!! Не завтра, без последних разов и т.д. Ещё раз и с ментами на выход, шмотки с балкона и забыл адрес. Точка
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Соглашается, условия выполняет. Значит прессинг в случае отказа что-то делать? Если срыв и по-доброму рассказывает сам, то что делать?

Так же, он должен позвонить всем барыгам и кто хоть как то связан с главном и сказать - ещё раз мне позвонишь, сдам ментам. Заблокировать все номера, потом удалить а телефон сжечь в полнолуние.
Прах развеить над рекой, с первыми петухами
 

Залина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
20
Я жене сказал так, приду накуреным или под чем то, вызывай Ментов.
И все дела.
Никаких срывов, он должен понимать что он уже бросил!!! Не завтра, без последних разов и т.д. Ещё раз и с ментами на выход, шмотки с балкона и забыл адрес. Точка
Какой вы молодец)
У нас проблема в том, что мы не живём вместе. У меня есть ребенок. И пока он из этого всего не вылезет, контакта с ребенком я допускать не хочу.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Какой вы молодец)
У нас проблема в том, что мы не живём вместе. У меня есть ребенок. И пока он из этого всего не вылезет, контакта с ребенком я допускать не хочу.

Был бы молодцом, меня бы здесь не было
 

Залина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
20
Так же, он должен позвонить всем барыгам и кто хоть как то связан с главном и сказать - ещё раз мне позвонишь, сдам ментам. Заблокировать все номера, потом удалить а телефон сжечь в полнолуние.
Прах развеить над рекой, с первыми петухами
Как он говорит, что есть один человек с которым он употреблял. А чаще в последнее время он употреблял вообще один. Тот человек без моего взять не может. И когда напивается звонит ночами моему. Мой шлёт далеко. А вот заблокировать не может, потому что работает с ним. Вчера сказал, что поговорил с ним и сказал что кроме как о работе они больше не разговаривают ни о чем. Помощи друг у друга не просят ни в каких ситуациях. И что если он ещё раз позвонит ночью, то трубку возьмёт не он, а я. Это было мое условие. Я уже четко представляю что тому скажу и чтобы мой слышал. Потому что текст готовлю жёсткий и косвенно будет и моего касаться, хоть и без прямого обращения.
 

Залина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
20

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Как он говорит, что есть один человек с которым он употреблял
Одно общение будет триггерить его. Я надеюсь, в отпуске связь с этим человеком разорвется? Скажите, что разговоры записываются в телефоне, и запись в случае чего попадет по назначению.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Залина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
20
Одно общение будет триггерить его. Я надеюсь, в отпуске связь с этим человеком разорвется? Скажите, что разговоры записываются в телефоне, и запись в случае чего попадет по назначению.
Тоже на заметку возьми, спасибо!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Залина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
20
Удалить аккаунты, браузер. Не знаю, возможно ли запаролить так, чтобы оставить выход только на форум?
Не знаю даже можно ли как-то оставить только выход на форум, нужно подумать. Знаю, что сайт он знает наизусть...
 

Залина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
20
А родственникам этого знакомого слить никак нельзя? Нет на них выхода? По имени в контакте, например, вычислить родственников
Есть жена, но она, как я понимаю, и сама не против.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не знаю даже можно ли как-то оставить только выход на форум, нужно подумать. Знаю, что сайт он знает наизусть...
Исключить контакт его с деньгами, с картами, с интернет-банкингом.