Помогите пжл разобраться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
Я встречаюсь с мч 4 года. До меня он год сидел на спайсе. Бросил,как мы познакомились. И сейчас уже 1,5 года как сидит на полях,скоростях,спайсе(чередует,выбирает). Знаем только я,его мама и моя мама. Прикрывает его от других,чтобы не спалился. Нельзя его лишать работы,т.к он трудоголик и после потери вообще скатиться( работает вахтой. 2/1. 2 месяца спокойно обходится без наркотиков. Но по приезду....3-5 дней норм,потом начинаются придирки ко мне,к матерям и т.д(ищет причину) если не может вывести на конфликт,то начинается бартер- типа я 4 дня погужу,потом все будет ровно. Мы не соглашаемся. И вуаля-конфликт( мне нечем его держать кроме себя самой. Мне он доверяет и т.д. После "бегов" раскаивается в содеянном и т.д. на 2 месяца бросал,т.к я уходила от него. Но любовь зла как говориться( чтобы его отвадить использовала массу методов -пряник и кнут,все в ходу было( я его реально била ремнем) сам согласился. Думал отобьёт желание. Но синяки на Ж#пе прошли и он опять поплыл( что делать не знаю(
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я встречаюсь с мч 4 года. До меня он год сидел на спайсе. Бросил,как мы познакомились. И сейчас уже 1,5 года как сидит на полях,скоростях,спайсе(чередует,выбирает). Знаем только я,его мама и моя мама. Прикрывает его от других,чтобы не спалился. Нельзя его лишать работы,т.к он трудоголик и после потери вообще скатиться( работает вахтой. 2/1. 2 месяца спокойно обходится без наркотиков. Но по приезду....3-5 дней норм,потом начинаются придирки ко мне,к матерям и т.д(ищет причину) если не может вывести на конфликт,то начинается бартер- типа я 4 дня погужу,потом все будет ровно. Мы не соглашаемся. И вуаля-конфликт( мне нечем его держать кроме себя самой. Мне он доверяет и т.д. После "бегов" раскаивается в содеянном и т.д. на 2 месяца бросал,т.к я уходила от него. Но любовь зла как говориться( чтобы его отвадить использовала массу методов -пряник и кнут,все в ходу было( я его реально била ремнем) сам согласился. Думал отобьёт желание. Но синяки на Ж#пе прошли и он опять поплыл( что делать не знаю(
здравствуйте Наташа
Нельзя его лишать
без этого даже пытаться не стоит...пока он работает и вы его держите на плаву он не бросит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801
Нельзя его лишать работы, т.к он трудоголик и после потери вообще скатиться
Это иллюзия))
Лишать работы придётся, и предавать огласке наркоманию - тоже...
Иначе работа лишит его жизни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801
Но любовь зла как говорится
Смотрите. Пока вы будете принимать его наркоманию, он не остановится.
А вот когда перестанете её принимать...
И перестанете с ним даже в постель ложиться
, потому что брезгуете
То дело может сдвинуться с мертвой точки.
 

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
здравствуйте Наташа

без этого даже пытаться не стоит...пока он работает и вы его держите на плаву он не бросит...
(((((( Это единственное время,когда он не употребляет. Я ему в дорогу таблеток для печени,желудка и т.д складываются. Он там их пропивает курсом( приезжает,хоть на человека похожим(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801
(((((( Это единственное время,когда он не употребляет. Я ему в дорогу таблеток для печени,желудка и т.д складываются. Он там их пропивает курсом( приезжает,хоть на человека похожим(
Да откуда вам знать, употребляет он там или нет?))

И почему вы так покорно принимаете наркоманию???? Даже таблеточками кормите...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801
Наталья, а вам про ВИЧ ниче не известно? Солевики часто его имеют, потому что колятся...
 

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
Смотрите. Пока вы будете принимать его наркоманию, он не остановится. А вот когда перестанете её принимать и перестанете с ним даже в постель ложиться, потому что брезгуете, то дело может сдвинутся с мертвой точки...
Ультиматумы возможны)
Да откуда вам знать, употребляет он там или нет?))

И почему вы так покорно принимаете наркоманию???? Даже таблеточками кормите...
Таблетками полезными( витаминами,препараты разные для восстановления организма.(
 

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
Наталья, а вам про ВИЧ ниче не известно? Солевики часто его имеют, потому что колятся...
ВИЧ отрицательно. В СПИД центре сдавали вместе. И периодически сдаём.
Чтобы хоть какое-то иметь представление о состоянии его здоровья.
 

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
Да откуда вам знать, употребляет он там или нет?))

И почему вы так покорно принимаете наркоманию???? Даже таблеточками кормите...
Я точно знаю,что он там не употребляет. Там тайга. И элементарно связи нет+знакомые там же работают. И в начальстве знакомый мои.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801
ВИЧ отрицательно. В СПИД центре сдавали вместе. И периодически сдаём. Чтобы хоть какое-то иметь представление о состоянии его здоровья.
И всё равно вы с ним в постель ложитесь. Поэтому, он и не бросает... А зачем ему это? Он не считает себя больным, потому что вы его таким не считаете.
У наркомана поломана самокритика. Он видит себя через вас. Вы - его зеркало.
Вам надо начинать его давить морально. И сильно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801
Я точно знаю,что он там не употребляет. Там тайга. И элементарно связи нет+знакомые там же работают. И в начальстве знакомый мои.
Ну это тоже не дело... Он там на вахте посидит и мигом приезжает и во все тяжкие...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
И всё равно вы с ним в постель ложитесь. Поэтому, он и не бросает... А зачем ему это? Он не считает себя больным.
Вам надо начинать его давить морально и сильно.
Как правильно давить? Он мне моими же словами отвечает. Я его уже и до тупости доводила (на 2 недели бросил); и зацикливала на теме его (говорила ему что за ним квадракоптер летает) так он его видеть начал(((( как-то всё оборачивается не в хорошем свете(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801
Как правильно давить? Он мне моими же словами отвечает. Я его уже и до тупости доводила (на 2 недели бросил); и зацикливала на теме его (говорила ему что за ним квадракоптер летает) так он его видеть начал(((( как-то всё оборачивается не в хорошем свете(
Во-первых, заявите ему, что вы много думали и поняли, что не хотите иметь ничего общего с нариком. И, если он ещё раз употребит, то вы расстаетесь, без разговоров.
После того, как он употребит, собираете вещи и уходите...
После того, как уйдете - будем дальше говорить)
А пока вы с ним нянчитесь, ничего не поменяется.
 

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
Ну это тоже не дело... Он там на вахте посидит и мигом приезжает и во все тяжкие...
Это да(((( я из-за его состояния бросила работу,чтобы месяц его продержать без наркотиков. Пока я рядом и сдерживаю,вроде пытается бороться. Но как только я ухожу,он уже бежит(((( он бросает за неделю до вахты...чтобы работы не лишиться( и боится ее потерять( может на это давить?! Но он сомневается,что я смогу это сделать...да я и не смогу(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
Во-первых, заявите ему, что вы много думали и поняли, что не хотите иметь ничего общего с нариком. И, если он ещё раз употребит, то вы расстаетесь, без разговоров.
После того, как он употребит, собираете вещи и уходите...
После того, как уйдете - будем дальше говорить)
А пока вы с ним нянчитесь, ничего не поменяется.
А вы правда мне поможете??? В плане,что не бросите меня на полпути?(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801
Это да(((( я из-за его состояния бросила работу,чтобы месяц его продержать без наркотиков. Пока я рядом и сдерживаю,вроде пытается бороться. Но как только я ухожу,он уже бежит(((( он бросает за неделю до вахты...чтобы работы не лишиться( и боится ее потерять( может на это давить?! Но он сомневается,что я смогу это сделать...да я и не смогу(
Конечно давите! Давите на то, чего он боится. Работа, огласка...
А, если не сможете, то ваще не гоняйте ветер, это бестолково...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.415
Реакции
87.801
А вы правда мне поможете??? В плане,что не бросите меня на полпути?(((
А чё мы вас бросим-то?)) Вы действуйте, главное. И с его матерью договоритесь, чтобы она его не покрывала, в случае, если вы от него откажетесь и тоже его гоняла и делала его жизнь невыносимой.