Помогите! Сижу на наркотиках 13 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Просьба модераторам удалить последний мой пост. Выше стоящий и последний пост с просьбой удалить пост.
Я даже читать не буду твою простыню. Насобирал три тома доказательст, того почему тебе не стоит принимать неудобные решения и дальше тянуть лямку нарка, крича что так ты бросаешь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я даже читать не буду твою простыню. Насобирал три тома доказательст, того почему тебе не стоит принимать неудобные решения и дальше тянуть лямку нарка, крича что так ты бросаешь.
Да он себя давно причесал… и ждет еще поддержки при этом.
 

Vladdimir

Спасите помогите
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
30
Реакции
0
Ребятки ну никак не отделаться я сейчас практически один, хорошо могу без костылей, но эта зима принесла суровые условия, приходится брать костыли чтобы передвигаться до поликлиники, если не пойду на перевязку жду похорон ибо ноге трындец.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Ребятки ну никак не отделаться я сейчас практически один, хорошо могу без костылей, но эта зима принесла суровые условия, приходится брать костыли чтобы передвигаться до поликлиники, если не пойду на перевязку жду похорон ибо ноге трындец.
Нажрался калес до такой степени , что регенерация тканей на нуле, гниешь, как груша. Лечи ногу, и не теряйся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Несколько другая проблема у меня. Бросить полностью не могу по причине что изоляция не возможна. Мне нужно ходить по врачам. Добавлю в одной больнице констатировано органическое поражение мозга. Я не пью уже полгода. Если махом всё бросить я могу умереть. Сегодня ночью было давление 88 на 40. Всего убрал одну таблетку Трамадола. Сейчас с утра принял Атаракс надеюсь поспать. Мне назначено всё: Клоназепам, Атаракс и Хлорпротиксен. Трамадол в этот раз не просил.
Ты врачам о зависимости говорил? Они помогают слезть или ты сам всё химичишь? Очень печальная история(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Если кого то напрягает можете удалить мою тему, я же хочу дать дневник своего метода для тех кто не может соблюдать самоизоляцию по тем или иным причинам. Так вот начну. Метод основан на создании точек приёма в определённое время лекарств. Суть заключается в постепенном сдвиге времени приёма препарата. Я уже 3 дня практикую. Вот результат: Три дня назад у меня доза Трамадола была 150 мг, я поставил задачу уменьшить её. Для этого я рассчитал время приёма. Приняв одну таблетку я засёк время и зная что всё равно приму, я сделал это через 10 часов одна ещё. Итого 100 мг за 24 часа. Далее я ещё отодвинул время на 3 часа. Принял его через 12 часов. Вчера должен был принять в 9 часов вечера, но я принял Хлорпротиксен и вырубился, поднялся в 3 часа ночи. Принял Трамадол и не почувствовал от него эффекта. Были неприятные ощущения, нет эйфории нет движухи. Но я это воспринял как должное. Атаракс не продействовал сегодня не смог заснуть на долго. Следующий приём в 3 часа дня. Остальные препараты буду снижать с помощью Мексидола и Вегетрокса (способствует снятию абстяги с опиоидов и бензиков), в запасе у меня осталась одна целая пачка Трамадола, последняя. Её я очень надеюсь оставить до лучших времён, до Нового года. Ибо я не пью алкоголь а пачка будет греть душу тем что она у меня есть. Мексидол понадобится для уменьшения количества Баклосана. Вегетрокс поможет в снятии загонов опиоидов и бензиков. Время приёма вчера совпало с моим походом к стоматологу, как раз пригодился ибо торчать в очереди испытывая раздражительность очень тяжело. А я со своим эндопротезом вообще боюсь перемещаться. В поликлинике был впервые за год.
Господи, помилуй ( как тебя жаль! Столько в себя пихать дерь.ма
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Владимир, Вы- системный полинаркоман. Никакие практики, выдуманные Вами за 3 дня, не помогут, к сожалению. Анозогнозия непробиваемая - баклосан с трамалом на десерт. Когда совсем худо станет - возвращайтесь для адекватного лечения по правилам метода.
Да я тоже с вв фена на назальный приём переходила... С меньшей дозой, угу... Даже не помню, насколько меня хватило. Неделю, две, месяц, потом встретила соупотреба и понеслась косая в гору ещё на несколько лет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ребятки ну никак не отделаться я сейчас практически один, хорошо могу без костылей, но эта зима принесла суровые условия, приходится брать костыли чтобы передвигаться до поликлиники, если не пойду на перевязку жду похорон ибо ноге трындец.
Объясните ситуацию хирургу и тогда ложитесь в стационар, перевязки там будете делать.. ибо замкнутый круг.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ребятки ну никак не отделаться я сейчас практически один, хорошо могу без костылей, но эта зима принесла суровые условия, приходится брать костыли чтобы передвигаться до поликлиники, если не пойду на перевязку жду похорон ибо ноге трындец.
Расскажи всё лечащаму врачу и проси о помощи, срочно!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А как тут поможешь?
Мне кажется, ему кто-то в голову насра.л о том, что после 5 лет не бросишь. Это из оперы, что наркоманы которые колятся - конченные и не вылезут уже, не? Нет ничего невозможного.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне кажется, ему кто-то в голову насра.л о том, что после 5 лет не бросишь. Это из оперы, что наркоманы которые колятся - конченные и не вылезут уже, не? Нет ничего невозможного.
Никто… вон он простынь другого торча про Баклосан прицепил… сам себя убедил, что не бросить. Так и еще и сюда этот зловредный материал транслирует
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Никто… вон он простынь другого торча про Баклосан прицепил… сам себя убедил, что не бросить. Так и еще и сюда этот зловредный материал транслирует
И главное помогите в названии темы. Дневники на другом форуме ведут, ТС. Их даже не один.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325