Помогите снять корону

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Что за гав гав? Не переходи на личное , даже если конструктивно не можешь донести.
Вот даже тут, например, все Лане пытаются донести в чем она не права, а ты вместо этого делаешь замечание кф, подкрепляя её гордыню
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
На мой взгляд слил границы, но может и ошибаюсь, не сильна в терминологии, опираюсь на ощущения
Я тоже так считаю, ну если человеческим языком выражаться, не по Комиссаровой, Лана , как @Пересвет сказала может надавить, покапризничать и вроде как все с рук ей сходит. Она красивая и умеет ловко этим пользоваться. извините, Ярик тоже не железный и какой-то лёгкий флирт наверно был или есть, не знаю. Яр чухнул, что чёт не так - вот и написал) ну это я так думаю, не знаю ))
По поводу того, что Ярика тут много, не знаю конечно как все, но я когда с мамой разговариваю, она до сих пор его вспоминает, тип Молодец, возился ну и все дела. Может правда его предназначение тут быть. Меня вот всю жизнь отговаривают от профессии соц педагога и когда постоянно капают, сама начинаешь сомневаться - а надо ли мне это вообще? И тут также. Ну и с Чепой согласна, что в инете одно, а в жизни другое. Но Яр написал, что все хорошо. НО я не знаю откуда столько времени @Яр_ослав тут тусить, я физически сейчас не успеваю ))
И тоже как-то ты писал, что смотрите сериал и ты тут параллельно сидел, жена норм реагирует? Ну тип вы вроде вместе смотрите - а ты отвлекаешься на нас. Мне, как девушке было бы не оч приятна ситуация, конечно я деталей не знаю. Но оьрисовала вот как я думаю. Может неправильно. Господи, че написала хз
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вот даже тут, например, все Лане пытаются донести в чем она не права, а ты вместо этого делаешь замечание кф, подкрепляя её гордыню
Тоже хотела написать, это видно прям)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вот даже тут, например, все Лане пытаются донести в чем она не права, а ты вместо этого делаешь замечание кф, подкрепляя её гордыню
Я бы это сделал в любом случае, не важно кто бы был на месте Ланы
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Реально полезен. И вообще "полезен", это блекло сказано.
Нужен! Скольким ребятам он здесь помог! И помогает!
Скажу за себя. Я очень благодарна Ярославу.
А так, сейчас, временная дестабилизация состояния. Бывает такое, что то выбьет из колеи.
Опять же, потому что он вам нужен!
А вы думали как у него в жизнь? Какая у него стабилизация?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Я бы это сделал в любом случае, не важно кто бы был на месте Ланы
По-моему просто приятно одобрение красивой женственной девушки, что обычно нормально. Но если брать во внимание контекст площадки, то это может ей навредить, наверное, так как ты сливаешь границы. И там, где не нужно, тебя слишком много, а там, где нужно, то ты сливаешься или смещаешь фокус внимания на менее важные вещи (вот как сейчас)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я тоже так считаю, ну если человеческим языком выражаться, не по Комиссаровой, Лана , как @Пересвет сказала может надавить, покапризничать и вроде как все с рук ей сходит. Она красивая и умеет ловко этим пользоваться. извините, Ярик тоже не железный и какой-то лёгкий флирт наверно был или есть, не знаю. Яр чухнул, что чёт не так - вот и написал) ну это я так думаю, не знаю ))
По поводу того, что Ярика тут много, не знаю конечно как все, но я когда с мамой разговариваю, она до сих пор его вспоминает, тип Молодец, возился ну и все дела. Может правда его предназначение тут быть. Меня вот всю жизнь отговаривают от профессии соц педагога и когда постоянно капают, сама начинаешь сомневаться - а надо ли мне это вообще? И тут также. Ну и с Чепой согласна, что в инете одно, а в жизни другое. Но Яр написал, что все хорошо. НО я не знаю откуда столько времени @Яр_ослав тут тусить, я физически сейчас не успеваю ))
И тоже как-то ты писал, что смотрите сериал и ты тут параллельно сидел, жена норм реагирует? Ну тип вы вроде вместе смотрите - а ты отвлекаешься на нас. Мне, как девушке было бы не оч приятна ситуация, конечно я деталей не знаю. Но оьрисовала вот как я думаю. Может неправильно. Господи, че написала хз
А твоему мужу, Как думаешь приятно что ты тут виснешь, а не ему время уделяешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Опять же, потому что он вам нужен!
А вы думали как у него в жизнь? Какая у него стабилизация?
Ну колпачок можно не одевать, он в.зрослый и сам решает сколько и как часто ему здесь быть. О своей стабилизации в силах позаботиться.

А Пересвет пришла за помощью, вроде всё логично
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да и зая тут позпиз.дывает, как всегда, короче)
Вообще, я за собой кстати тоже это заметила, сейчас мужу донашу инфу, и тут такой диссонанс получается, что я тут в пример ставлю всех кф и т.д., а тут чёт херня какая-то началась, Миша с Люсей, Лана с Яриком, с себя вину не снимаю - пустой трёп постоянно.
@DonЯgon ты тащишь сейчас)))
Я по твоим сообщениям работаю с мужем :Biggrin: сегодня прям как для нас писал у Ланы в теме)
 

Вложения

  • Screenshot_20230705_231348_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230705_231348_WhatsApp.jpg
    424,8 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20230705_231436_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230705_231436_WhatsApp.jpg
    587,3 KB · Просмотры: 29

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
В общем, к тебе не серьёзное отношение @Яр_ослав из-за вот этого слияния. Лана неосознанно, как и в жизни этим пользуется, манипулирует и ты сливаешься ещё больше. От этого у тебя произошёл диссонанс и дискомфорт.

Помню, как ты к Ядумал заходил не очень много раз, но каждый раз я напрягалась, потому что знала, что щас будет разъ.еб. И каждое сообщение было в точку. И я и Миша серьезно и с уважением относились к твоим постам.

Ты, короче, всё правильно почувствовал. Наверное это какая-то корона или просто не хватает внимания и легкости в отношениях. Ну тут гадать не буду, тебе видней где дыры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.