Помогите снять корону

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я пыталась выразить своё «фи» на счет этой ситуации, но ты мне что-то грубанул, я подумала, что я наверное перегнула и ушла. Сэр тоже не раз делал замечания, но всё в какое-то хи-хи хаха превращалось
Я помню. Так мы наркоманию здесь лечим, а не личные отношения разбираем) Форум с наркоманского в психологический переворачивается постепенно) .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я помню. Так мы наркоманию здесь лечим, а не личные отношения разбираем) Форум с наркоманского в психологический переворачивается постепенно) .
Хз, вроде все лечим и обсуждаем. Ты не особенный
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Если мне нравиться человек, почему я не могу с ним общаться? Могу ведь?)
Просто площадка специфична и нужно отделять зерна от плевел. Вот смотри, жены мужей лечат. Они же тоже общаются друг с другом и под конец лечения уже тёплое общение и флирт и все такое , но при этом все равно указывают на баги и перекосы, где-то возможно излишне, но зато сразу видно с чем ещё нужно работать. А ты ее оберегаешь от этого.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Я помню. Так мы наркоманию здесь лечим, а не личные отношения разбираем) Форум с наркоманского в психологический переворачивается постепенно) .
Серьезно? А о чем мы тут тогда треплемся? Тема корон - это и есть психология, Комиссарова психолог и ее статьи тут разбирают не зря.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Я помню. Так мы наркоманию здесь лечим, а не личные отношения разбираем) Форум с наркоманского в психологический переворачивается постепенно) .
Просто она без родни, которая могла бы указать на ее аморальное мышление и не кому дать пиз.дюль.

Конкретно у Ланы не в психологии даже дело, а в моральных опорах. Флиртовать с женатыми, не про тебя, а тех, что офлайн, горделивость, выпячивание себя - ну такое себе, может я ханжа, не знаю, ещё и зая подкрепляет это всё. Ещё и религия или национальные традиции там в мозги насрали, в плане того, что нет опор, какая-то каша!
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.556
Я о том, что есть другие способы донести свою мысль
.
Если ты потерял объективность в силу каких то причин,зачем ты одергиваешь других?
Ее манипуляции видны невооруженным взглядом.
И смотри,когда я начала ей конструктивно,заметь,доносить о ее вульгарном поведении, она начала манипулировать и звать на подмогу отмечать "подруг",т.к сама не вывозила диалог. Там какой то генитальный замес был,ты закрыл тему.
Неужели я придираюсь и никтошеньки не видит ее внутрянку?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.556
Просто она без родни, которая могла бы указать на ее аморальное мышление и не кому дать пиз.дюль.

Конкретно у Ланы не в психологии даже дело, а в моральных опорах. Флиртовать с женатыми, не про тебя, а тех, что офлайн, горделивость, выпячивание себя - ну такое себе, может я ханжа, не знаю, ещё и зая подкрепляет это всё. Ещё и религия или национальные традиции там в мозги насрали, в плане того, что нет опор, какая-то каша!
Привет,а онлайн с женатыми норм чтоли?
Ни чё там не насрали,очень удобно быть когда надо евпопейкой, а когда надо кавказской женщиной.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.556
Спасибо всем за советы и за напоминание за мою некрасивую внешность) ..и за мои капризы ..и за дуру )Всем спокойной ночи .пойду смотреть добрые фильмы .люблю вас всех все равно :Heart:
Внешность,капризы, дуру-это все что ты поняла из написанного?!
Лана,тебе зла никто тут не желает. И чтобы иметь одобрение не обязательно так себя вести.Как мой муженек второй,ей богу!Будь собой, ептить.Хорош уже льстить,заигрывать и тд
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.556
Ну вот и опять участия просил Ярослав,а звездит Лана.
Если Ярослав ты желаешь ей добра-отойди в сторону,млей молча. Попроси тех,на кого ее манипуляции не действуют долечить ее,для ее же блага. Признание себя лицом заинтересованным это мне кажется очень по мужски признать,во благо выздоровления этой изворотливой мадам.
Надеюсь меня не забанят,аминь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Вообще, я за собой кстати тоже это заметила, сейчас мужу донашу инфу, и тут такой диссонанс получается, что я тут в пример ставлю всех кф и т.д., а тут чёт херня какая-то началась, Миша с Люсей, Лана с Яриком, с себя вину не снимаю - пустой трёп постоянно.
@DonЯgon ты тащишь сейчас)))
Я по твоим сообщениям работаю с мужем :Biggrin: сегодня прям как для нас писал у Ланы в теме)
Можно было бы сказать, что нужно ослабить поводок, но нет с учётом недавних его брызг/реакций/постов.
Нужен контроль, но без жёсткого выноса мозга.
Всё должно проходить в лёгком, дружеском формате. С умением слушать без шипения или жужжания)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.840
Реакции
18.613
Можно было бы сказать, что нужно ослабить поводок, но нет с учётом недавних его брызг/реакций/постов.
Нужен контроль, но без жёсткого выноса мозга.
Всё должно проходить в лёгком, дружеском формате. С умением слушать без шипения или жужжания)
Че так рано встаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Если ты потерял объективность в силу каких то причин,зачем ты одергиваешь других?
Согласен. Я пришел к выводу, что у меня не всё так красочно в жизни, как хочеться показать. Похоже на дырявые границы.

Я много поступков в жизни делаю ради чего-то одобрения , даже на форум прихожу за ним. И за Лану я заступился опять же за тем, чтобы в дальнейшем получить от нее одобрение. А это неправильно.

Я говорю,что мне этот человек симпатичен и в тоже время сам ему врежу , потеряв возможность объективно оценивать ситуацию . Да ты права.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Согласен. Я пришел к выводу, что у меня не всё так красочно в жизни, как хочеться показать. Похоже на дырявые границы.

Я много поступков в жизни делаю ради чего-то одобрения , даже на форум прихожу за ним. И за Лану я заступился опять же за тем, чтобы в дальнейшем получить от нее одобрение. А это неправильно.

Я говорю,что мне этот человек симпатичен и в тоже время сам ему врежу , потеряв возможность объективно оценивать ситуацию . Да ты права.
Ярик, подачи меня,пожалуйста)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну вот и опять участия просил Ярослав,а звездит Лана.
Если Ярослав ты желаешь ей добра-отойди в сторону,млей молча. Попроси тех,на кого ее манипуляции не действуют долечить ее,для ее же блага. Признание себя лицом заинтересованным это мне кажется очень по мужски признать,во благо выздоровления этой изворотливой мадам.
Надеюсь меня не забанят,аминь
Не забанят) . Ты права, я лицо заинтересованное. В какой-то момент я слил границы. Мне она стмпотизирует. Видимо получилось так, что мне стало льстить то, что она проявляет ко мне внимание и в какой-то момент это все перерасло в то, что я стал всё больше и больше кормиться этим вниманием. Она даёт , а я жру и мне всё мало и мало. И доросло до того, что я подсел и мне стало мало . Я сделал для себя это драгоценностью , которую боюсь потерять. А от этого опять же, не могу объективно дать оценку ее действиям.

Ты права , мне нужно отойти в сторону. Ведь изначально я помочь хотел ей, а теперь только кормлю свое хочу. Это не правильно и не честно по отношению к ней.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Значит,Ярик мужественный,А Лана женственная

Такое бывает:)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Можно было бы сказать, что нужно ослабить поводок, но нет с учётом недавних его брызг/реакций/постов.
Нужен контроль, но без жёсткого выноса мозга.
Всё должно проходить в лёгком, дружеском формате. С умением слушать без шипения или жужжания)
Ну вроде пока все так и делаю)) Есть конечно моменты, где перегибаю, но вроде отслеживаю это) @Cambel как думаешь? ещё раз спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.