Помогите снять корону

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я так ждала именно тебя ,в этой теме)респек большой
А че меня ждала? На самом деле нехорошо, если это на лечение могло повлиять, если бы вместо какой-то здравой критики Яр не мог объективно сказать. Но, учитывая что даже при желании помочь, в самом плохом случае ни Ярик, ни кто либо из нас дистанционно повлиять бы не мог, то что поделать? Твой рычаг - это ребенок. Для тебя самой. И плохо, если вдруг ты восприняла какие-то знаки внимания с его стороны в укрепление анозогнозии. Но я у тебя её не вижу, если честно. Поэтому сильно не переживаю) если даже что не так - кф честные, говорят все тебе в лицо))) так что туси здесь.

Я больше переживаю за Ярика)) он же ответственный парень, нервничает теперь, наверное))
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
А че меня ждала? На самом деле нехорошо, если это на лечение могло повлиять, если бы вместо какой-то здравой критики Яр не мог объективно сказать. Но, учитывая что даже при желании помочь, в самом плохом случае ни Ярик, ни кто либо из нас дистанционно повлиять бы не мог, то что поделать? Твой рычаг - это ребенок. Для тебя самой. И плохо, если вдруг ты восприняла какие-то знаки внимания с его стороны в укрепление анозогнозии. Но я у тебя её не вижу, если честно. Поэтому сильно не переживаю) если даже что не так - кф честные, говорят все тебе в лицо))) так что туси здесь.

Я больше переживаю за Ярика)) он же ответственный парень, нервничает теперь, наверное))
Ну а за мораль тебе сказали и без меня) я не Фрекен Бок, так что..)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сериал аж, затянуло)
Это не корона, а белое пальто, под которым Ярослав под видом лечения в личке скрывал сам для себя то, что виртуально втрескался (то ли от скуки, то ли правда - это ещё вопрос).
В определённый момент этим белым пальто спасателя Ярослав стал маскировать уже свой собственный интерес и нужду, это его и сбило с толку - ничего плохого не желает, а чувствует, что что-то не то, где-то врёт себе и оттго трусит.
Ситуация усугубляется ещё и тем теперь, что Лана открыто сделала огромный шаг и публично предложила отношения (если кто-то не заметил).
Теперь ход (или его отсутствие) за Ярославом.
Пусть разберётся в себе, чего реально хочет.
А ты, Лана, его больше не тереби - а то, если отморозится, ещё и после публичного шага, обидно тебе будет сильно.
А так, в принципе, чем чёрт не шутит, может, и правда чувства и есть смысл попробовать, не вижу преград (для самого Ярослава жена преградой не явилась, так чего мне эту преграду видеть). Так что Ярославу следует разобраться самому, по-чесноку, и снять с себя пальто и короны самому, за самого этого никто сейчас не сделает.
Пусть всё будет отлично)
Я если что носки выворачиваю...)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А че меня ждала? На самом деле нехорошо, если это на лечение могло повлиять, если бы вместо какой-то здравой критики Яр не мог объективно сказать. Но, учитывая что даже при желании помочь, в самом плохом случае ни Ярик, ни кто либо из нас дистанционно повлиять бы не мог, то что поделать? Твой рычаг - это ребенок. Для тебя самой. И плохо, если вдруг ты восприняла какие-то знаки внимания с его стороны в укрепление анозогнозии. Но я у тебя её не вижу, если честно. Поэтому сильно не переживаю) если даже что не так - кф честные, говорят все тебе в лицо))) так что туси здесь.

Я больше переживаю за Ярика)) он же ответственный парень, нервничает теперь, наверное))
Чтоб твое мнение выслушать ..не знаю,если про меня ..то не повлияло это общение на моем лечение ..объективно оцениваю ..Ну считаю ,что действительно кф права и нельзя общаться с женатыми..
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.848
Реакции
18.616
Так а может и не ошибка.
Или уже не приглашаешь Ярослава в Европу увидеться?
Не, если ты так шутишь и каждого от балды приглашаешь, как бы в шутку, то так с людьми тоже нельзя, конечно, паттерн "возбудим и не дадим" - детсад, разве так весело)
А если всерьёз пригласила, то, может, и не ошибка, все люди, взаимная симпатия - это как раз здоровая реакция.
Но, тут уже от Ярослава зависит, на билет ты ему не присылай, захочет - сам всё сделает, "встречай-вылетаю покорять Парижы".
Магдалена, ты сейчас поставила её в такую ситуацию..и ей придется после изоляции общаться с ярославом, даже если она и не хочет... Надеюсь поняла про что я
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Блин)) это очень смешно)) Андрей Циклон и Серый Ветер :Lol:
Так да, в прошлый раз что то похожее отчебучил и сэр само собой подъе.бал меня пару раз))
А, сейчас так уже дуркую)
Гроза, гроза
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Магдалена, ты сейчас поставила её в такую ситуацию..и ей придется после изоляции общаться с ярославом, даже если она и не хочет... Надеюсь поняла про что я
Нет !не будет этого ..не хотя я не общаюсь
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.848
Реакции
18.616

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
больше переживаю за Ярика)) он же ответственный парень, нервничает теперь, наверное))

Я в норме. Ещё понял, что нам нужно что-то делать с манерой общения. Это же тихий ужас! Я насколько спокойный , но еле выдержал , чтобы нах не послать половину. Прям все блокпосты сносят на границах и на знаки стоп не реагируют. ..

Начну с себя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Работа испортила настроение
Сказала,что с 1огл августа ухожу и точка

Мне навалили кучу бесполезных заданий

Под конец дня почти расплакалась
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Блин)) это очень смешно)) Андрей Циклон и Серый Ветер :Lol:
))) я на тот момент имел ввиду, что был ливень, но он быстро закончился.
Ну написал конечно смешно, там реально грех не подъе.бать было)
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.