Помогите снять корону

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.015
Реакции
17.706
Кстати, Лана не раз писала, что не может быть с мужчиной не ее национальности. И зная это все равно довела ситуацию до такого абсурда. Ай ай ай
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну так-то там в начале темы многие писали, что ссали ему перечить)))
))) первое, что написал мне Яр после моего длинного монолога - что кф со мной намучается))) а Сэр вообще дизы лепил за сообщения больше трёх строк и отказывался читать простыни)))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Даже в мыслях такого не было,честно.
Я так же реагировал,что дизлайк ставил когда бесится,и думал ,что на меня тут весь форум давит и огрызается, а в итоге вышло совсем не так.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
))) первое, что написал мне Яр после моего длинного монолога - что кф со мной намучается))) а Сэр вообще дизы лепил за сообщения больше трёх строк и отказывался читать простыни)))
Я читала начало твоей темы)))
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я так же реагировал,что дизлайк ставил когда бесится,и думал ,что на меня тут весь форум давит и огрызается, а в итоге вышло совсем не так.
Аллилуйя)))
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.015
Реакции
17.706
@Lanaвааа@ С днём рождения :Rose:
Хоть меня триггерит твоё вульгарное поведение, вероятнее всего, ты добрая и хорошая девушка, желаю, чтобы все в жизни наилучшим образом для тебя сложилось, искренне)
Даже лайк не поставила)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я тут ездила на расстановки, такая психологическая практика. И увидела, на сколько я неблагодарна своим родителям и как тупо на них обижаться. У них свой нелегкий бэкграунд, они наверняка сделали всё возможное для того, чтобы быть счастливыми, но в какой-то момент где-то не справились, а мы настолько эгоистичны и требовательны, что дуемся по таким мелочам. Это мы должны просить прощения у родителей и благодарить их, принимать их такими, какие они есть.
Лала не хочу писать..все как есть ..ну скажу одно ..Я люблю ее и этом маме говорила (доказала совами и действиями свою любовь)..не знаю ,что еще мне сделать ..
 

Вложения

  • upload_2023-7-6_21-55-16.png
    upload_2023-7-6_21-55-16.png
    100,4 KB · Просмотры: 11

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кстати, Лана не раз писала, что не может быть с мужчиной не ее национальности. И зная это все равно довела ситуацию до такого абсурда. Ай ай ай
Она итальянка?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Лала не хочу писать..все как есть ..ну скажу одно ..Я люблю ее и этом маме говорила (доказала совами и действиями свою любовь)..не знаю ,что еще мне сделать ..
Мышка случайно )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.015
Реакции
17.706
Даже лайк не поставила)
Вот жизнь - бумеранг)
Сегодня ты на кого-то обиделась ни за что, а завтра мама тебе не позвонила поздравить с др.

это про причинно-следственное в жизни, которое мы сами формируем
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.954
Реакции
3.556
Раз хотите моего мнения тут ..выскажу ..я тварь ..что позволяла себе общаться с ним ..не хочу больше и это окончательное решение ..если нужно тут озвучить ..то ок .. @Яр_ослав ты сам знаешь как я ценю тебя и уважаю ..ну считаю ,я манипулировала тобой (пусть не осознано)..и ты реально помог мне ..ты контролировал все ..зная ,что я одна .,и смог вылечить меня ..ты мне очень нравишься..ну считаю?лучше на этом закончить…ты мне ближе всех ..и знаешь меня очень хорошо и я тебя тоже ..нас с первого раза тянуло ..ну мне жаль ..что знакомство случилось в такой ситуации (моя наркомания)..пожалуйста прости меня ..ну так же ,я твой друг ..если возникнут какие то проблемы..Мой номер знаешь ..и так же я смогу обратиться к тебе?если я захочу поговорить с тем ,кто мне очень близок?

Ну зачем это все ты вывалила тут?Ты подумала, как Ярославу это?
Или только о себе ?
Зачем ты людей привлекает в личное,если можно уже это решать тет-а-тет?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Кстати, Лана не раз писала, что не может быть с мужчиной не ее национальности. И зная это все равно довела ситуацию до такого абсурда. Ай ай ай
Замуж нет ..ну отношения иметь могу (главное быть осторожным)ни отрицаю ..со своей национальностью не хочу и не могу (страх перед бывшим мужем)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.015
Реакции
17.706
Лала не хочу писать..все как есть ..ну скажу одно ..Я люблю ее и этом маме говорила (доказала совами и действиями свою любовь)..не знаю ,что еще мне сделать ..
И мама тебя наверняка любит. Просто она такая какая есть и тебе ее точно не переделать, а вот поменять своё отношение можно
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.954
Реакции
3.556

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.312
Реакции
31.727
Замуж нет ..ну отношения иметь могу (главное быть осторожным)ни отрицаю ..со своей национальностью не хочу и не могу (страх перед бывшим мужем)
Ну с этим тоже можно поработать)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.015
Реакции
17.706
Ну зачем это все ты вывалила тут?Ты подумала, как Ярославу это?
Или только о себе ?
Зачем ты людей привлекает в личное,если можно уже это решать тет-а-тет?
Ну она же ему уже написала, что общаться не хочет в личке))) нужно больше драмы!
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Моя тема маленькая)) почти все лечение было в теме Кота)

а общение мы начали здесь вообще не с темы, а с того, что залетели сходу в межфорумный грандиозный срач)))
Про межфорумный срач не читала)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну зачем это все ты вывалила тут?Ты подумала, как Ярославу это?
Или только о себе ?
Зачем ты людей привлекает в личное,если можно уже это решать тет-а-тет?
Он это все начал ..зная ..что до этого дойдёт ..почему я не могу выразить свое мнение ?мне открыли глаза ..и уверенна ему тоже ..почему не можем осознать свою ошибку и закончить ..он сам кстати я думаю понял ..что это конец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.