Помогите снять корону

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
@Сэр а ты пытаешься навязать шаблон извне и настоять на том, чтобы этому шаблону следовали. Такое «воспитание» не работает. Оно в долгосрочной перспективе подавляет личность, заставляя повиноваться или наоборот вызывает бунт и протест. Но человек не воспитывается таким образом. Вам потому и кричат про границы. Навязывать свое мнение, свою мораль - неэкологично, так как вы лезете с грязными сапогами на чужую территорию. Не реагировать вообще тоже неправильно, потому что так личность ничему не учится. Нужно учиться выражать свою позицию нейтрально, касаемо ситуации, а не личности. Касаемо последствий, которые вызывает ситуация. Тогда человек может спокойно делать выводы, не будучи вынужденным защищать свои границы, которые атакуют или сливаясь с вашим навязанным мнением.
Посмотреть вложение 25034
@DonЯgon
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Так нехрен миксовать тут лечение с со своими шуры-муры.
Чувства не спрашивают, возникать им или нет. Если бы не сказали, было бы больше вопросов. Считаю, что Ярик сделал правильно - поставил в известность.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Чувства не спрашивают, возникать им или нет. Если бы не сказали, было бы больше вопросов. Считаю, что Ярик сделал правильно - поставил в известность.
Да Ярик то тут причём. Там сразу было озвучено кем то из них, что они трут помимо форума
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну хозяин - барин)
И еще, Ярослав. Вот ты пишешь типа, что вы лезете ко мне с женой, отстаньте.
А я не согласен:
1.) ты(или она) запудрил ей мозги будучи женатым, это аморально и тогда нужно тебя наказать, за не соответствие нашим принципам.
2.) нужно понять, как ведет себя лана, она знает про жену, или может не знает, от этого можно отталкиваться на её мораль

И еще, Ярослав. Вот ты пишешь типа, что вы лезете ко мне с женой, отстаньте.
А я не согласен:
1.) ты(или она) запудрил ей мозги будучи женатым, это аморально и тогда нужно тебя наказать, за не соответствие нашим принципам.
2.) нужно понять, как ведет себя лана, она знает про жену, или может не знает, от этого можно отталкиваться на её мораль
Сэр ты чо реально не одупляешь, что это уже не помощь а зае.б от тебя. Приспустись
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да Ярик то тут причём. Там сразу было озвучено кем то из них, что они трут помимо форума
Я к твоему «не хрен миксовать лечение и шуры-муры». Там не только Лана. Её критикуете, а сами не замечаете, как себя ведете. «слова бы не сказала, если бы все было нормально»)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да сколько можно то? Ещё на +300 размазывать?
С ней всяко пробовали, я проще молча читать тогда буду
Вот! Вот!)) ты видишь, что с тобой происходит? Это же инфантильная позиция. Что с такой позицией ты можешь ей пояснить? Вы сказали - вот и она написала «ладно, я все поняла, не будет никаких Шуры-муры, только отстаньте!»
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вот! Вот!)) ты видишь, что с тобой происходит? Это же инфантильная позиция. Что с такой позицией ты можешь ей пояснить? Вы сказали - вот и она написала «ладно, я все поняла, не будет никаких Шуры-муры, только отстаньте!»
И чего наше мини-общество так добьется?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Я к твоему «не хрен миксовать лечение и шуры-муры». Там не только Лана. Её критикуете, а сами не замечаете, как себя ведете. «слова бы не сказала, если бы все было нормально»)
Ну все не без греха. Ну да, наверное не красиво выглядит со стороны.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну все не без греха. Ну да, наверное не красиво выглядит со стороны.
Да дело не в том, красиво или нет. Дело в том, что такой подход абсолютно неэффективен. Это же не только в конкретно этой ситуации - и в других так же будет.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Не , было так, я выкупил её и пришел к выводу, что у нее с моралью хреново и это может ей мишать жить. Цель была сблизиться и подвести её к тому, чтобы она сама меня кинула, основываясь на принципах морали и норм , которые поняла бы за это время.

Ну так и случилось , после первого вашего пресенга , она кинула меня. Но только за это время я её узнал и сам привязался . Как то слово за слово и мы снова стали общаться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вот! Вот!)) ты видишь, что с тобой происходит? Это же инфантильная позиция. Что с такой позицией ты можешь ей пояснить? Вы сказали - вот и она написала «ладно, я все поняла, не будет никаких Шуры-муры, только отстаньте!»
Проще согласиться, чем держать напор со всех сторон. Потому что мораль, которую вбивают в голову грязными сапогами, заходя на чужие границы, не воспринимается, как опыт, а воспринимается как а.така. И ты либо бунтуешь, либо подчиняешься. Это про ломать личность, а не про воспитание
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Это же инфантильная позиция. Что с такой позицией ты можешь ей пояснить?
Согласен. Так я и ничего не собираюсь ей пояснять больше.
Не получается у меня, как бы входить в положение другого человека, вижу всё возможно однобоко.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да дело не в том, красиво или нет. Дело в том, что такой подход абсолютно неэффективен. Это же не только в конкретно этой ситуации - и в других так же будет.
Естественно! Так отсюда бижать все будут.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я уже не могу отменить !..не понимаю вас ..и честно устала от всего этого .дайте мне долечится и доделать свои уроки ..не выдерживаю ..чувствую ,что мне нужен отдых от этого негатива
Улитка. В домик чуть что. Так закалялась сталь. Не ссы)) читай, это лечение и есть
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613
Ситуация: никто не знает, что у меня с викой, вроде все знают, что она есть, но про отношения не знают и тут я берусь лечить одну мадам, уходу с ней влички, флиртую, она мне свои обоссаные тесты скидывает итд по списку. Но кф должна молчать и не лезти в мою личнуб жизнь, это же ЛИЧНОЕ, ЭТО НЕ ЭКОЛОГИЧНО,
Ярославу чтобы отвалили, нужно было прямо сказать, что жены нет, но он почему-то решил играть дальше с ланой, у которой гормоны шалят.
Пс: я фиг знает кто такой пришибаев
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Согласен. Так я и ничего не собираюсь ей пояснять больше.
Не получается у меня, как бы входить в положение другого человека, вижу всё возможно однобоко.
Андрюха , ты можешь посоветовать , но не клювать и клювать. Темболее человеку пару суток осталось до дембеля. Это не наркоман уже . И кому такое понравиться? Да люди возненавидят этот форум и десятой дорогой будет обходить после такого общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.