Помогите снять корону

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.840
Реакции
18.613
Проще согласиться, чем держать напор со всех сторон. Потому что мораль, которую вбивают в голову грязными сапогами, заходя на чужие границы, не воспринимается, как опыт, а воспринимается как а.така. И ты либо бунтуешь, либо подчиняешься. Это про ломать личность, а не про воспитание
Мне лана вообще не интересна в этой ситуации, интересен ярослав...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.840
Реакции
18.613

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Согласен. Так я и ничего не собираюсь ей пояснять больше.
Не получается у меня, как бы входить в положение другого человека, вижу всё возможно однобоко.
Нормально меня так сейчас гордыня кроет)))
Будь она не ладна!
Я понимаю о чем ты, понимаю, что ты права. Не потому что ты на опыте и у меня к тебе уважуха, а потому что я сам за собой замечаю, что я не очень эмпатичен и разборчив. Больше груб и импульсивен.
На данное время мне охото дальше спорить, усираться, но это закапывать себя глубже.
Так что я лучше пойду искупнусь и ещё раз твои посты прочту, глядишь чего зайдёт в мою кочерыжку)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Андрюха , ты можешь посоветовать , но не клювать и клювать. Темболее человеку пару суток осталось до дембеля. Это не наркоман уже . И кому такое понравиться? Да люди возненавидят этот форум и десятой дорогой будет обходить после такого общения.
Да понял я уже.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нормально меня так сейчас гордыня кроет)))
Будь она не ладна!
Я понимаю о чем ты, понимаю, что ты права. Не потому что ты на опыте и у меня к тебе уважуха, а потому что я сам за собой замечаю, что я не очень эмпатичен и разборчив. Больше груб и импульсивен.
На данное время мне охото дальше спорить , но это закапывать себя глубже.
Так что я лучше пойду искупнусь и ещё раз твои посты прочту, глядишь чего зайдёт в мою кочерыжку)
И сэра забери, он досихпор спорить готов. Вон простыни строчит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
IMG-20230703-WA0011.jpeg
Всем хорошего дня)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Не, Зай) это от лени)
да. так же знакомый говорил
сидели в 1 компании я сделала вид, что не поняла правила игры
но на самом деле мне было просто лень врубаться
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Согласен. Так я и ничего не собираюсь ей пояснять больше.
Не получается у меня, как бы входить в положение другого человека, вижу всё возможно однобоко.
У тебя есть прекрасный шанс научиться видеть не однобоко на деле) тебе не обязательно входить в чужое положение. Достаточно просто помнить, что нельзя свое мнение навязывать и давать советы исходя из того, что оно - истина в последней инстанции. Другой человек может иметь другое мнение, отличное от твоего, оно формировалось под действием его жизненных факторов, которые отличались от твоих очевидно. Потому он, за неимением другого, доверяет ему больше чем твоему. Если со стороны кажется, что мнение этого человека идет в разрез с общепринятой моралью или вразрез с твоим собственным, то ты можешь как бы продать этому человеку это мнение. Как преподнести товар, чтобы его купили? С выгодной стороны. Тебе нужно убедить человека купить твой товар, учитывая, что у него уже есть свой другой модели.

как ты будешь продавать его? Бить по голове палкой и говорить «купи! Купи!» - и какие шансы? А если ты скажешь, что вот такое мнение дает тебе такую то и такую то пользу, с ним у тебя не будет вот этих и вот этих проблем. Для того, чтобы оно стало твоим, посмотри вот сюда и сюда и реши, после всего этого сам, что лучше? Если человек сам доходит до этой «покупки», мнение становится своим собственным, и он начинает его защищать и отстаивать и жить в соответствии с ним.

это называется воспитание с учетом границ. Совсем несложно, правда?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Мне лана вообще не интересна в этой ситуации, интересен ярослав...
А мне интересна. Потому что очевидно, что ей сложно разобраться в том, что происходит.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Неё, позавчера. Сейчас опять возьму эту штуку и поплыву. +36 на улке, вода огонь
У тебя есть прекрасный шанс научиться видеть не однобоко на деле) тебе не обязательно входить в чужое положение. Достаточно просто помнить, что нельзя свое мнение навязывать и давать советы исходя из того, что оно - истина в последней инстанции. Другой человек может иметь другое мнение, отличное от твоего, оно формировалось под действием его жизненных факторов, которые отличались от твоих очевидно. Потому он, за неимением другого, доверяет ему больше чем твоему. Если со стороны кажется, что мнение этого человека идет в разрез с общепринятой моралью или вразрез с твоим собственным, то ты можешь как бы продать этому человеку это мнение. Как преподнести товар, чтобы его купили? С выгодной стороны. Тебе нужно убедить человека купить твой товар, учитывая, что у него уже есть свой другой модели.

как ты будешь продавать его? Бить по голове палкой и говорить «купи! Купи!» - и какие шансы? А если ты скажешь, что вот такое мнение дает тебе такую то и такую то пользу, с ним у тебя не будет вот этих и вот этих проблем. Для того, чтобы оно стало твоим, посмотри вот сюда и сюда и реши, после всего этого сам, что лучше? Если человек сам доходит до этой «покупки», мнение становится своим собственным, и он начинает его защищать и отстаивать и жить в соответствии с ним.

это называется воспитание с учетом границ. Совсем несложно, правда?
Ну да, ещё с примером про товар более менее ясно.
Фуф... Буду учиться)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Неё, позавчера. Сейчас опять возьму эту штуку и поплыву. +36 на улке, вода огонь

Ну да, ещё с примером про товар более менее ясно.
Фуф... Буду учиться)
Хорошего плавания! :good3:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Зачем ты это сделал, негодяй)))))
У меня уже слюни текут, как я хочу плаваааать!!!)))))
У меня тут пляж в минутах 10 от работы, вы не представляете какой соблазн искупаться, но боюсь на работе не так поймут, если я приду сырая ахахаха
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Да сколько можно то? Ещё на +300 размазывать?
С ней всяко пробовали, я проще молча читать тогда буду
Ну ты шо, как маленький)
Это же нормально, что поправили
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Вот! Вот!)) ты видишь, что с тобой происходит? Это же инфантильная позиция. Что с такой позицией ты можешь ей пояснить? Вы сказали - вот и она написала «ладно, я все поняла, не будет никаких Шуры-муры, только отстаньте!»
А уже написали)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
У тебя есть прекрасный шанс научиться видеть не однобоко на деле) тебе не обязательно входить в чужое положение. Достаточно просто помнить, что нельзя свое мнение навязывать и давать советы исходя из того, что оно - истина в последней инстанции. Другой человек может иметь другое мнение, отличное от твоего, оно формировалось под действием его жизненных факторов, которые отличались от твоих очевидно. Потому он, за неимением другого, доверяет ему больше чем твоему. Если со стороны кажется, что мнение этого человека идет в разрез с общепринятой моралью или вразрез с твоим собственным, то ты можешь как бы продать этому человеку это мнение. Как преподнести товар, чтобы его купили? С выгодной стороны. Тебе нужно убедить человека купить твой товар, учитывая, что у него уже есть свой другой модели.

как ты будешь продавать его? Бить по голове палкой и говорить «купи! Купи!» - и какие шансы? А если ты скажешь, что вот такое мнение дает тебе такую то и такую то пользу, с ним у тебя не будет вот этих и вот этих проблем. Для того, чтобы оно стало твоим, посмотри вот сюда и сюда и реши, после всего этого сам, что лучше? Если человек сам доходит до этой «покупки», мнение становится своим собственным, и он начинает его защищать и отстаивать и жить в соответствии с ним.

это называется воспитание с учетом границ. Совсем несложно, правда?
Ну я понял примерно о чем речь)
Вот как ты мне сейчас донесла!
То есть на нашем диалоге показала пример) Не вторгаясь, не нахлобучивая, а именно конструктивно и убедительно
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Ситуация: никто не знает, что у меня с викой, вроде все знают, что она есть, но про отношения не знают и тут я берусь лечить одну мадам, уходу с ней влички, флиртую, она мне свои обоссаные тесты скидывает итд по списку. Но кф должна молчать и не лезти в мою личнуб жизнь, это же ЛИЧНОЕ, ЭТО НЕ ЭКОЛОГИЧНО,
Ярославу чтобы отвалили, нужно было прямо сказать, что жены нет, но он почему-то решил играть дальше с ланой, у которой гормоны шалят.
Пс: я фиг знает кто такой пришибаев
Почему-то частично солидарна
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Нормально меня так сейчас гордыня кроет)))
Будь она не ладна!
Я понимаю о чем ты, понимаю, что ты права. Не потому что ты на опыте и у меня к тебе уважуха, а потому что я сам за собой замечаю, что я не очень эмпатичен и разборчив. Больше груб и импульсивен.
На данное время мне охото дальше спорить, усираться, но это закапывать себя глубже.
Так что я лучше пойду искупнусь и ещё раз твои посты прочту, глядишь чего зайдёт в мою кочерыжку)
Вода камень точит, круто, что ты это видишь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну я понял примерно о чем речь)
Вот как ты мне сейчас донесла!
То есть на нашем диалоге показала пример) Не вторгаясь, не нахлобучивая, а именно конструктивно и убедительно
Да, не переходя на личности. Вы можете говорить о чем угодно, но соблюдая границы и с аргументами, наглядно. И мысль так доносится в разы лучше, чем осуждение и давление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.