Помогите снять корону

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Почему-то частично солидарна
Потому что просят совета, а хз какой совет давать, если мы ситуацию в целом не знаем. И муж вчера об этом тоже говорил. Если изначально вопрос был - есть ли корона, согласна, что Яр её защищал щитом как рыцарь, не во благо ей так скажем. Отследил - сюда написал, мы подтвердили. ВСЕ! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!
Пусть дальше сами с моралью, шипцпми, кто на ком женат и кто с кем общается и т.д.
Я так поняла. Нас не спрашивали по другим вопросам)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ситуация: никто не знает, что у меня с викой, вроде все знают, что она есть, но про отношения не знают и тут я берусь лечить одну мадам, уходу с ней влички, флиртую, она мне свои обоссаные тесты скидывает итд по списку. Но кф должна молчать и не лезти в мою личнуб жизнь, это же ЛИЧНОЕ, ЭТО НЕ ЭКОЛОГИЧНО,
Ярославу чтобы отвалили, нужно было прямо сказать, что жены нет, но он почему-то решил играть дальше с ланой, у которой гормоны шалят.
Пс: я фиг знает кто такой пришибаев
Фоточки, лички, личные вопросики, Сэр? Но сейчас включил мораль. Вдруг внезапно. Толстолобую мораль, которая совершенно не учитывает объективно ситуацию)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613
Ярослав с женой и виртуальная лана, убейте меея, я не понимаю, и да, ситуация веселая и смешная, как по мне
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Потому что просят совета, а хз какой совет давать, если мы ситуацию в целом не знаем. И муж вчера об этом тоже говорил. Если изначально вопрос был - есть ли корона, согласна, что Яр её защищал щитом как рыцарь, не во благо ей так скажем. Отследил - сюда написал, мы подтвердили. ВСЕ! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!
Пусть дальше сами с моралью, шипцпми, кто на ком женат и кто с кем общается и т.д.
Я так поняла. Нас не спрашивали по другим вопросам)
ДА. Нужно понимать, где личное, а где лечение.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613
Фоточки, лички, личные вопросики, Сэр? Но сейчас включил мораль. Вдруг внезапно. Толстолобую мораль, которая совершенно не учитывает объективно ситуацию)
Какой отличный ответ, браво
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ярославу чтобы отвалили, нужно было прямо сказать, что жены нет, но он почему-то решил играть дальше с ланой, у которой гормоны шалят.
Ярослав самостоятельно может решить, что ему говорить, а что не говорить. Протестую!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ярослав с женой и виртуальная лана, убейте меея, я не понимаю, и да, ситуация веселая и смешная, как по мне
Ничего смешного. Лана вполне себе живая и настоящая.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613
А что не так? Ну ты не видишь, как по границам топчешься?
И что? Поебаать на эти границы в этой ситуации.
Ярослав сам размыл границы, спросив, да даже бы если и не спросил, разве норм женатому кф флиртовать с больным??????????
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613
Если будем здесь границы соблюдать, тогда этот форум можно удалять!!!!!!
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
И что? Поебаать на эти границы в этой ситуации.
Ярослав сам размыл границы, спросив, да даже бы если и не спросил, разве норм женатому кф флиртовать с больным??????????
Мы жену не видели
Мб она Ярика обижает,тогда норм
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
И что? Поебаать на эти границы в этой ситуации.
Ярослав сам размыл границы, спросив, да даже бы если и не спросил, разве норм женатому кф флиртовать с больным??????????
Нет, на границы не пое.бать, если люди могут сами о себе заботиться. Это высечено на камне должно быть, нравится тебе это или нет) Ярослав спросил касательно конкретной ситуации. Вы ответили. А потом начали лезть в трусы и в паспорт. Ты не можешь знать, почему они не вместе с женой, и почему он не хочет об этом распространяться - не хочет и всё. Он имеет на то полное право.

вы имеете право высказать свое мнение, касательно ситуации, но не имеете права требовать и навязывать свое мнение, переходя на личности и говоря, что они должны делать, а чего не должны.

Думаю, Ярослав сформулировал свой вопрос предельно ясно) а по поводу норм поведения на форуме - это вопрос иного характера, я считаю, что членам кф открыто лучше не флиртовать с больными, так как это может породить ненужные иллюзии и подорвать авторитет конкретного члена кф в глазах больного. В идеале такого лучше избегать. НО учитывая конкретную ситуацию, что Лана одна, и что чувствам не прикажешь, я понимаю ребят. И понимаю, что ситуация затруднительная. Также я понимаю, что Ярослав ответственный человек и не допустил бы нежелательных последствий, насколько это вообще возможно, учитывая дистанцию. И так, наверное, даже лучше, чем было бы иначе, ибо это какой-то дополнительный контроль. И я не вижу у Ланы наркоманских тенденций и поведения. Местами инфантильность, да, но с этим нужно работать по другому, а не тапком по голове стучать. Мы не должны вести себя как варвары
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.