Помогите советом как прийти в себя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Они знают я все рассказал им они верят и доверяют мне и это доверия я не способен придать

Андрей, раз рассказал ВЕДИ! Сколько раз уже пробовал завязать сам?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ребят вы по-моему на оборот меня в ступор загоняет тем самом )). Я до этого месяца 3 нечего не употреблял и раньше не когда не был зависим от этого было даже такое что и герыч после соли курили и на утро не было не каких тяг и желаний. Можно сказать уже третий день я трезвый витаминами и все такое употребляю. У меня нечего не болит голова в норме тупо депрессия и всея мне просто интересно как можно решить проблему с этим


Три месяца РЕАЛИ )))) ??? Мой муж тоже считал что он не в системе, у него срывы раз в полгода были. Но каждый срыв, жёстче предыдущего.
 

Andrey772

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
8
Андрей, раз рассказал ВЕДИ! Сколько раз уже пробовал завязать сам?
У меня не когда не было проблем с тем что бы завязать, и отходняков не было, мне кажется что то не то добавили в дичь эту и Максим что я употреблял это 0.02
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
У меня не когда не было проблем с тем что бы завязать, и отходняков не было, мне кажется что то не то добавили в дичь эту и Максим что я употреблял это 0.02
Ты прикалываешься?
У тебя нет проблем завязать, при этом ты торчишь.
Зачем пришел на этот форум тогда?
 

Alexander_Freedom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
10
У меня не когда не было проблем с тем что бы завязать, и отходняков не было, мне кажется что то не то добавили в дичь эту и Максим что я употреблял это 0.02
Андрей, пойми простую истину - это мы такие. Мы - уязвимые существа. Те, кто наркоту изобретают - прекрасно знают, как устроен человек. Я даже склонен предполагать, что не все люди способны подсесть на эту дрянь - она сделана именно для тех, кого надо вывести из строя. Т.е. направлено это оружие именно против определённых представителей человечества. Многим давно стало понятно, что нас истребляют. Враг проник в наш дом и хочет нас из него выселить - причём сначала хочет попользоваться нами. То, что такие форумы есть, говорит о том, что не всё еще потеряно. Огромное спасибо всей Команде данного сайта!))
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Ты прикалываешься?
У тебя нет проблем завязать, при этом ты торчишь.
Зачем пришел на этот форум тогда?
0,02 - это ты остатки с карточки слизывал за теми кто разнюхался с нее?))
Или ты ошибся?
Да в любом случае, ты наркоман, раз употребляешь наркоту.
Ты сам то понимаешь, что ты нарик?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У меня не когда не было проблем с тем что бы завязать,

Естественно ты ещё не завязал ни разу

что то не то добавили в дичь

3B4B7F8B-4FF1-41AD-B5D6-AEE3A3709CA9.jpeg

Как и где говно варят имеешь представление? Дизайнеру зелья скот не жалко ))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ты сам то понимаешь, что ты нарик?

да нееее, у него проблем нет чтобы завязать :dash1: ща припустит от дичи которую намешали и потом обязательно сам бросит )))
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Андрей, как решишь бросить наркотики, приходи сюда, поможем, конечно, если жив останешься и твой мозг еще будет способен размышлять!
 

Alexander_Freedom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
10
0,02 - это ты остатки с карточки слизывал за теми кто разнюхался с нее?))
Или ты ошибся?
Да в любом случае, ты наркоман, раз употребляешь наркоту.
Ты сам то понимаешь, что ты нарик?
Лично я, судя по текстам Андрея, считаю, что он не осознал того, что болен. Есть у меня знакомый, ему уже почти 50 лет, употребляет наркоту с малолетства - так вот он тоже не считает, что он законченный нарик. Прям как подростки не видят проблемы в наркоте, так и этот старый курилка думает, что без наркотиков уже не так весело будет жить. Это показывает уровень развития мышления - ну, и конечно - степень осознанности своего существования.
Я вот с самого начала понимал, что наркотики - это не то, что жизненно необходимо человеку. При этом уже около 15 лет употребляю то одно, то другое. Вот и дошёл до поганых солей... - А хоть и осознаю, что становлюсь только хуже, всё равно нет-нет, да и снова ныряю в это болото... Ну как обычный нарик, короче.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
А ещё нарики смотрят на других нариков, и думают ну вот он же ещё не умер в 50 значит можно торчать.
Но только там не жизнь, а лютое днище.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У меня не когда не было проблем с тем что бы завязать, и отходняков не было, мне кажется что то не то добавили в дичь эту и Максим что я употреблял это 0.02
Депра это тоже отходняк. Серотониновые рецепторы погорели.