Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
На амфетамин,экстази и марихуану больше не делать?полтора месяца эти тесты чистые.
Да, их видят любые аптечные тесты, а вот соли меняют формулу, чтобы их тесты не видели.
----------------------------------------------------
Делайте неожиданно аптечные тесты, без предупреждения делайте тест. Квартальный анализ крови так же делайте, это не поможет от разовых употреблений, но, на систему уже не будет садиться - потому, что знает, что его спалят.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Да, их видят любые аптечные тесты, а вот соли меняют формулу, чтобы их тесты не видели.
----------------------------------------------------
Делайте неожиданно аптечные тесты, без предупреждения делайте тест. Квартальный анализ крови так же делайте, это не поможет от разовых употреблений, но, на систему уже не будет садиться - потому, что знает, что его спалят.
Поняла,спасибо
 

Стасик

Guest
В систему уже не полезет, зная про вашу любовь к квартальным тестам.


Квартальный анализ является более серьёзным лабораторным исследованием, чем химико-токсикологическое. Он может установить факт употребления наркотиков спустя четыре месяца и определить концентрацию препарата, то есть можно понять какие дозы употреблялись. Анализ эффективен в отношении кокаина, барбитуратов, амфетаминов, эфедрона, каннабиноидов. Этот метод довольно дорогой, поэтому его используют в особо серьёзных ситуациях, например при судебном разбирательстве.

У этого анализа крови есть особенность, с одной стороны, он может показать, что и сколько человек употреблял четыре месяца назад, с другой стороны, он не сможет определить наркотическое опьянение во время проведения теста. Как такое возможно?

Это объясняется тем, что данный анализ крови на наркотики видит не сам наркотик и даже не его метаболиты, он находит в крови антитела, которые вырабатываются в ответ на продукты распада наркотика. То есть, чтобы этот анализ был информативным, должно пройти какое-то время после употребления, оно необходимо на выработку антител. Так же следует сказать, что тест не сможет показать единоразовое употребление, потому что антитела появляются в крови только в ответ на регулярное употребление наркотика.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Какого чёрта ваш отпрыск молчит ? Разбейте ему еб.лище и пусть отвечает в теме. Зае.бали уже розовые соплежуи.
Сын в дороге с отчимом.решили,что 3й месяц он поживет у нас.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
1й месяц со своей девушкой жили у нас,второй месяц с девушкой и отчимом уезжали к ним в город.сейчас с отчимом едут к нам,девушка осталась там,так как работает.Статьи почти все прочитал.Тесты мочи делаем очень часто,отрицательные.Квартадьный тест будем делать обязательно по истечению 3х месяцев,потому что клинику пока нашла только в Москве.Состояние у сына хорошее,плохого самочувствич не заметили ни дня.Но зато полное ощущение,что это другой человек,такой как был после срочной службы-спокойный.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
1й месяц со своей девушкой жили у нас,второй месяц с девушкой и отчимом уезжали к ним в город.сейчас с отчимом едут к нам,девушка осталась там,так как работает.Статьи почти все прочитал.Тесты мочи делаем очень часто,отрицательные.Квартадьный тест будем делать обязательно по истечению 3х месяцев,потому что клинику пока нашла только в Москве.Состояние у сына хорошее,плохого самочувствич не заметили ни дня.Но зато полное ощущение,что это другой человек,такой как был после срочной службы-спокойный.
надо чтоб у него выроботался антирефлекс и наложил новою лыжню поверх старой как бы перепрошил мозг свое мышление взгляды
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
надо чтоб у него выроботался антирефлекс и наложил новою лыжню поверх старой как бы перепрошил мозг свое мышление взгляды
Ахаха красиво звучит , это как "насрал , в насратые штаны ")))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ахаха красиво звучит , это как "насрал , в насратые штаны ")))
))))))))) да так там и есть голова набитая говном наркоманским теперь надо поверх этого говна выстроить новую нейронную цепь с нормальными взглядами что наркота это стремно и т.д
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
))))))))) да так там и есть голова набитая говном наркоманским теперь надо поверх этого говна выстроить новую нейронную цепь с нормальными взглядами что наркота это стремно и т.д
Вот просто интересно лежать и общаться на этом сайте, разве нет?))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот просто интересно лежать и общаться на этом сайте, разве нет?))
и на работу не ходить))))) сидишь пи.з.д.ишь тут чай пьешь с ватрушками жизнь удалась не успел бросить )))))нет честно он надоедает со временем охота уже в мир выходить работать бабло зарабатывать и много много еще че хочется , но надо самого себя в рамки затягивать пока жизнь не затянула и действовать ..
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
и на работу не ходить))))) сидишь пи.з.д.ишь тут чай пьешь с ватрушками жизнь удалась не успел бросить )))))нет честно он надоедает со временем охота уже в мир выходить работать бабло зарабатывать и много много еще че хочется , но надо самого себя в рамки затягивать пока жизнь не затянула и действовать ..
Да да работа ) я себе уже так с 14 лет говорю , в итоги подработки и лопатники украденные в автобусах , да и много всякой хуцни за свои 18. Да у меня в планах дождатся решение судов и лечь в реабилитационный центр более свободного типа , если до этого времени Астану на ноги , начну ходить в церковь, пойду на работу, займусь спортом то и центр не нужен будет
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да да работа ) я себе уже так с 14 лет говорю , в итоги подработки и лопатники украденные в автобусах , да и много всякой хуцни за свои 18. Да у меня в планах дождатся решение судов и лечь в реабилитационный центр более свободного типа , если до этого времени Астану на ноги , начну ходить в церковь, пойду на работу, займусь спортом то и центр не нужен будет
да зачем тебе церковь рц и прочие иди что приносит пользу тебе и близким девку ищи а от общих ваших желаний уже прыгай дальше .
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Я совсем запуталась,в статьях написано,что должен бросать где употребляет.Проживет он с нами 3 месяца,а потом вернется в тот же город,я же не могу его заставить жить постоянно возле себя.

Если взялись отвечать,напишите прямо,что я должна сделать.Он сидит дома под присмотром,статьи читает.Прессинг был,сейчас затишье,что дальше делать?но не обсуждает он тему наркоты никак,почему и прошу помощи,что нужно сделать?

Добрый день. Мама! ВЫ МОЖЕТЕ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ЖИТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ! И никто другой, а только ВЫ. Если не хотите, чтобы он помер! И он тоже это должен понять. Что он без вашей помощи умрет, как и все остальные, кто погружается в это дер.ьмо, не видящие помощь. А совсем наоборот воспринимающие эту помощь. Т.к. под влиянием веществ адекватность теряется.
Если он не хочет обсуждать тему наркоты, ЗАСТАВЬТЕ его! Вы мать! И вы трезво мыслите, а не как он. Нет ничего плохого в обсуждении темы наркозависимости. Он споткнулся, он дурак, он должен заткнуться и делать все, что вы ему скажите. Вы его не бросили, как очень многие это делают, он уже за это должен бесконечно вас благодарить! Нужна выработка антирефлекса. Это не сложно. Совсем не сложно. Я как-то уже пробовал "на пальцах" рассказать об антирефлексе. Почитайте.
Привет еще раз всем.
Я тут ответил в теме Кристины, пояснив немного о нейронных связях. Решил...
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Мама, как ваши успехи, чем вы занимаетесь с сыном ?
Здравствуйте,читаем вместе каждый день,статьи все прочитали.На форум сын заходит,смотрю иногда пишет,говорит что читать да,а вот писать не умеет и не о чем.О многом стали разговаривать,но не особо он откровенничает со мной.Так же под постоянным контролем,на улицу практически не выходим.Я предлагала ему прочитать рассказ ,,Ушастый" прочитать,я под впечатлением,сын никак читать,только статьи.Как то так у нас сейчас.