Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
А как унижали ? Он же фанат армии и до сих пор армейская папаха не слетела. Он ещё в социуме не жил, вы это учитывали ?
Нет он вообще про армию отзвается,что тупость сплошная и очень ждал когда контракт закончится.А на форуме совсем другое писал.сама офигела я
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
В общем Стас прав...хоть и груб..!!!!!!.у вас он в х.уй не ставит... походу пока ваше ч.м.о дерь.ма не хапнет бесполезно его сюда тянуть...он нехочет
Он в курсе,что будет на контроле.Я сто раз озвучила что мне лучше он на привязи ,или в дурке,но живой
 

Стасик

Guest
Он в курсе,что будет на контроле.Я сто раз озвучила что мне лучше он на привязи ,или в дурке,но живой
Вы известная дама чтоли ? Наймите адвоката тогда и пусть он его в дурку ложит, если вы светиться не хотите нигде.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Не дурка это пока рано!!! А вот привязь и плетка в самый раз!!
Пока не начнет со мной обсуждать ужасы наркоты,привязать и бить.Слабо представляю .Меня бы уже не увезли в дурку.шучу
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Пока не начнет со мной обсуждать ужасы наркоты,привязать и бить.Слабо представляю .Меня бы уже не увезли в дурку.шучу
Нет это я от части образно описала..;))) тотальный контроль...это раз...у вас дома всегда должны быть тесты это два...снохушке хвост накрутить это три..в общем не дай Бог поймаеться и тест покажет..то все то что писал Стас ,менты, психушка, наркология и все ужасы пресса,смело отрабатывайте на нем!!! Прям даже не стесняйтесь...прям по полной пройдитесь,чтоб ссал.ся и с.р.ался с.у.ка..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Наш юнный друг Ярослав арестован матерью...скоро и он пройдет все круги ада...Я очень рада что мы все таки достучались до нее...
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Нет это я от части образно описала..;))) тотальный контроль...это раз...у вас дома всегда должны быть тесты это два...снохушке хвост накрутить это три..в общем не дай Бог поймаеться и тест покажет..то все то что писал Стас ,менты, психушка, наркология и все ужасы пресса,смело отрабатывайте на нем!!! Прям даже не стесняйтесь...прям по полной пройдитесь,чтоб ссал.ся и с.р.ался с.у.ка..
Все это делаю да спасибо.И буду делать.Выбора нет у меня
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Наш юнный друг Ярослав арестован матерью...скоро и он пройдет все круги ада...Я очень рада что мы все таки достучались до нее...
Это хорошо,переживаю за него смотрю совсем не появляется.
 

Стасик

Guest
Нет это я от части образно описала..;))) тотальный контроль...это раз...у вас дома всегда должны быть тесты это два...снохушке хвост накрутить это три..в общем не дай Бог поймаеться и тест покажет..то все то что писал Стас ,менты, психушка, наркология и все ужасы пресса,смело отрабатывайте на нем!!! Прям даже не стесняйтесь...прям по полной пройдитесь,чтоб ссал.ся и с.р.ался с.у.ка..
Да мама ещё сырая совсем, подожди, как нервы истрепит ей своими выходками, тогда она примет меры.
Для неё это так, ерунда - пивко сынок попивает на лавочке.
 

Стасик

Guest
Ой ладно ты...прям розово-белый и пушистый;:st:)) все знают что мой непосредственный начальник деспот;))):girl_devil:
МВД, Гос дурка. Что ещё надо ? У государства есть все рычаги воздействия на олигофренов, зачем с пси больными вести психологические беседы ? Под пресс и всё.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Да мама ещё сырая совсем, подожди, как нервы истрепит ей своими выходками, тогда она примет меры.
Для неё это так, ерунда - пивко сынок попивает на лавочке.
Нет Стасик,вот здесь ошибаетесь.В моей семье горе,бьюсь и прикладываю все усилия.Но вот получается видно не совсем то.Он с детства очень сдержан,скрытен.Да и я дура конечно,столько лет упущенных.Буду исправлять.
 

Стасик

Guest
Да ему всего 20 лет, ничего не упущено, вдоль и поперёк его можно переделать. Главное, чтоб ВИЧ на притоне не поймал.
Ужас, ужас, уже прокуроров ловят на притонах, подсел на химию в ВУЗе.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ярик дома спит...с наркологички его выкинули...приезжали уже дружки...мать ментами подшугнула!! С.ьеба.лись!!!! Ща мамку,мы с Артемием поднатоскаем,подучим..думаю и надеюсь что все получиться;)) он меня прям выбисил!!! Су.ка мололетняя!!! С мамкой постоянно на созвоне...сегодня она этому чертенышу статьи распечатала...пусть читает..все отняли из благ толко телевизор и фсе!!