Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Тююю, всё, вот с ним и работай в паре.
Ах вот как;))) Ну знаеш что!!! У меня твоего вотсапа нет!!! Вы там делите что то а меня не меси сюда... я с тобой работаю!!! Уволиш по статье????
 

Стасик

Guest
Сейчас на форуме что-то пошло не так. Безумно жаль, потому что форум- это мощнейшая поддержка и вектор для заблудившихся. Статьи более консервативны, их недостаточно (
Вот, наглядный пример *Фрейдистов-Психологистов* вы застали воочию. Это клиентура Ляксандры, Инны и аля Артемий.

По наводке Артемия тоже попадал под БАН, за снос короны у мамки.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вот, наглядный пример *Фрейдистов-Психологистов* вы застали воочию. Это клиентура Ляксандры, Инны и аля Артемий.

По наводке Артемия тоже попадал под БАН, за снос короны у мамки.
Стас я понимаю что у вас разногласия...но!!! Я стараюсь помочь наркам и не важно как!!! Ты мой ст.полковник;)) и работаю с тобой;)) это не измена родине а тактика и стротегия!!! Ну дак че?? По статье еб.анеш ??? Или выговором отделаюсь?;))
 

Стасик

Guest
Ах вот как;))) Ну знаеш что!!! У меня твоего вотсапа нет!!! Вы там делите что то а меня не меси сюда... я с тобой работаю!!! Уволиш по статье????
Да чего со мной работать ? Я и один нормально себя чувствую. Взять и вышвырнуть меня с форума за метадонщика.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да чего со мной работать ? Я и один нормально себя чувствую. Взять и вышвырнуть меня с форума за метадонщика.
Прикращай!!! Ты безценный кадр!! Хоть и Деспод...куда без тебя???
 

Стасик

Guest
Стас я понимаю что у вас разногласия...но!!! Я стараюсь помочь наркам и не важно как!!! Ты мой ст.полковник;)) и работаю с тобой;)) это не измена родине а тактика и стротегия!!! Ну дак че?? По статье еб.анеш ??? Или выговором отделаюсь?;))
У меня пиз.дюк под прессом давно, просто он мать не звал. Самый простой клиент - этот Ярослав, он же житель улиц, гоп районов.

17 лет..Моя история.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
У меня пиз.дюк под прессом давно, просто он мать не звал. Самый простой клиент - этот Ярослав, он же житель улиц, гоп районов.

17 лет..Моя история.
Я его вытянула в личку.потом в вотсапп...узнала имя мамы..нашла в соц сетях- понт,была в январе там. Просила номер не дал су.ка...потом мать прочла нашу переписку и сама скинула номер он удалил его тут же...я успела сделать скрин...вот теперь с ней на алло!! Закрыла его дома..забрала все блага..бум совместно его д.р.о.чить ...как то так...мне не легко было добраться до мамки
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я его вытянула в личку.потом в вотсапп...узнала имя мамы..нашла в соц сетях- понт,была в январе там. Просила номер не дал су.ка...потом мать прочла нашу переписку и сама скинула номер он удалил его тут же...я успела сделать скрин...вот теперь с ней на алло!! Закрыла его дома..забрала все блага..бум совместно его д.р.о.чить ...как то так...мне не легко было добраться до мамки
ты вообщее опасная)
слышу в подьезде шаги,не ты случаем??????
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Я его вытянула в личку.потом в вотсапп...узнала имя мамы..нашла в соц сетях- понт,была в январе там. Просила номер не дал су.ка...потом мать прочла нашу переписку и сама скинула номер он удалил его тут же...я успела сделать скрин...вот теперь с ней на алло!! Закрыла его дома..забрала все блага..бум совместно его д.р.о.чить ...как то так...мне не легко было добраться до мамки
Ах вот значит ты какая. Коварный ты человек:Biggrin:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Все возможно;))) если у меня это получаеться лучше всего;))) разведка;)) епть!!
да уж и разведка и спецназ.......................
я уже симки изломал и сожрал,собрался комп выкидовать с балкона но сказал себе стоп
я же все чист давно))))))))))
блин рефлекс((параноя(((((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Prosvet

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Ритрит "Ани" Осознанность с дыханием. 30 апреля-4 мая. Буддийская практика направленная на осознание своих умственных загрязнений( зависимостей, негативных эмоций, пагубных желаний, депрессивных состояний) Поможет стабилизировать душевное состояние, легче справляться с жизненными обстоятельствами, даст инструмент для сопротивления внешнему психологическому воздействию. Практика проходит 4 дневным курсом медитаций. стоимость 6000 рублей( у кого нет полнолной суммы, но есть намерение изменить свою жизнь, возможен меньший взнос.) тел.8Михаил.Не реклама.Возможность САМОМУ поменять свою жизнь.Место проведения Санкт-Петербург.Подробнее по телефону.
 
Последнее редактирование модератором:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ритрит "Ани" Осознанность с дыханием. 30 апреля-4 мая. Буддийская практика направленная на осознание своих умственных загрязнений( зависимостей, негативных эмоций, пагубных желаний, депрессивных состояний) Поможет стабилизировать душевное состояние, легче справляться с жизненными обстоятельствами, даст инструмент для сопротивления внешнему психологическому воздействию. Практика проходит 4 дневным курсом медитаций. стоимость 6000 рублей( у кого нет полнолной суммы, но есть намерение изменить свою жизнь, возможен меньший взнос.) тел.8Михаил.Не реклама.Возможность САМОМУ поменять свою жизнь.Место проведения Санкт-Петербург.Подробнее по телефону.
Бан за рекламу