Помогите советом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Редактировать в течение 15 минут иди потом наверное администратор только может, потом не страшно , просто его надо сейчас закрыть на изоляцию
Он пока на работе,с сайтом не разобрался,только опросник прошел.Читает ссылки которые я ему присылаю (на некоторые статьи).Мою аватарку не показывала ему пока.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Так он же тут прочитает,удалите тогда
Ничего не надо удалять, пусть читает, скот наркоманский, как есть.
Соли не выявили? чему радоваться?
Это значит он такое дерь.мо жрёт, на какое ещё реактив не успели сделать, то есть с ним может случиться что угодно, даже то, что о солях мы ещё не знаем.
Читайте статьи- если всё правильно будете делать и гнуть одну линию ( а именно " употребить я тебе больше не позволю, лечить буду по методу- и точка"), чтобы Вы тут не написали, что бы он не прочёл- ничего не помешает лечению.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Он пока на работе,с сайтом не разобрался,только опросник прошел.Читает ссылки которые я ему присылаю (на некоторые статьи).Мою аватарку не показывала ему пока.
Как закроете полностью под замок- начните участвовать в его теме, поддерживайте линию команды и тут, и в реале.
Только действием, не просто на словах. статьи должны знать оч хорошо, особенно о наркоте. Рычаги все выявить, это малолеток ловят по городу с полицией
- на цепь сажают. Взрослых дядь ,кроме цепей, можно удержать только рычагами. Ищите их.
 

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Пол
Как закроете полностью под замок- начните участвовать в его теме, поддерживайте линию команды и тут, и в реале.
Только действием, не просто на словах. статьи должны знать оч хорошо, особенно о наркоте. Рычаги все выявить, это малолеток ловят по городу с полицией
- на цепь сажают. Взрослых дядь ,кроме цепей, можно удержать только рычагами. Ищите их.
Поняла.Спасибо большое.Да,читаю по 2 раза статьи (дочка отвлекает постоянно,боюсь важное что-то пропустить),себе делаю заметки на вооружение.
 

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Добрый день!
Сейчас едем с мужем и дочкой к моей маме,с завтрашенего дня закрываю его.
С работой решили,с ипотекой тоже вроде бы...
Родителям рассказала,купила тесты на 10 видов.
Статьи дочитываю уже.

Он готов к лечению (мне даже кажется он его очень ждет).Сказал,что нужно было давно уже браться за ум.Дальше-только хуже.
За все эти почти 2 недели много разговаривала с ним,скидывала статьи.
Так он и толдонит,что жрал таблетки неколько раз с большими перерывами,но зависимость свою от них не отрицает.Говорит,что зависим от насвая.Я кидала ему статьи про снюс-сказал что тоже его пробовал,но насвай намного крепче.Он употреблял его больше 15 лет постоянно,только один раз был долгий перерыв (когда я его заставляла слезть),но потом опять сорвался.2 недели без него:первое время ходил убитый,в деперсняке-я читала ему статьи про синдром отмены,рефлекс и т.д.Вроде стал эмоционально лучше,теперь говорит физически тяжело:слабость,болит живот иногда,говорит иногда качает даже,кружится голова.
Даю ему омега 3,витамины.

Как дальше.
1.Нужно ли ему дать отспаться?В целом статьи некоторые (которые ему читала) воспринимает.Или не торопиться все же?
2.Спрашивает можно ли семечки грызть?
3.Добавлять ли Карсил и Фенибут?Глядя на его состояние и стаж употребления я бы добавила наверное...
4.Мне сюда может опросник свой продублировать?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Добрый день!
Сейчас едем с мужем и дочкой к моей маме,с завтрашенего дня закрываю его.
С работой решили,с ипотекой тоже вроде бы...
Родителям рассказала,купила тесты на 10 видов.
Статьи дочитываю уже.

Он готов к лечению (мне даже кажется он его очень ждет).Сказал,что нужно было давно уже браться за ум.Дальше-только хуже.
За все эти почти 2 недели много разговаривала с ним,скидывала статьи.
Так он и толдонит,что жрал таблетки неколько раз с большими перерывами,но зависимость свою от них не отрицает.Говорит,что зависим от насвая.Я кидала ему статьи про снюс-сказал что тоже его пробовал,но насвай намного крепче.Он употреблял его больше 15 лет постоянно,только один раз был долгий перерыв (когда я его заставляла слезть),но потом опять сорвался.2 недели без него:первое время ходил убитый,в деперсняке-я читала ему статьи про синдром отмены,рефлекс и т.д.Вроде стал эмоционально лучше,теперь говорит физически тяжело:слабость,болит живот иногда,говорит иногда качает даже,кружится голова.
Даю ему омега 3,витамины.

Как дальше.
1.Нужно ли ему дать отспаться?В целом статьи некоторые (которые ему читала) воспринимает.Или не торопиться все же?
2.Спрашивает можно ли семечки грызть?
3.Добавлять ли Карсил и Фенибут?Глядя на его состояние и стаж употребления я бы добавила наверное...
4.Мне сюда может опросник свой продублировать?
Бросать нужно там где употреблял.
Сделайте тест на наркотики. Изолируйте. Телефон в ломбард. Одежду спрятать. Доступ только на сайт и форум.
1. Пусть он своей теме отпишется. Там ему скажут, что делать.
2. Пусть лузгает, если ваша мама не против шелухи.
3. Добавьте карсил. Глицин форте, пустырник форте, валериану. В таблетках.
4. У него своя тема есть.
Запомните он не на курорте.
 

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Бросать нужно там где употреблял.
Сделайте тест на наркотики. Изолируйте. Телефон в ломбард. Одежду спрятать. Доступ только на сайт и форум.
1. Пусть он своей теме отпишется. Там ему скажут, что делать.
2. Пусть лузгает, если ваша мама не против шелухи.
3. Добавьте карсил. Глицин форте, пустырник форте, валериану. В таблетках.
4. У него своя тема есть.
Запомните он не на курорте.
Он и у мамы употреблял.Там смогу для него пожестче контроль организовать,т.к. дочка маленькая (с ней гулять будет мама) и за ним посмотрит,если я отлучусь (еды купить например).
Все поняла,спасибо!
 

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Здравствуйте!
Тест сделали-отрицательный.Он в своей теме написал.Говорит пока ничего не отвечают.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Напиши эссе, что там у вас происходит.
Привет!Жива конечно!:Joy:
У нас все норм.Муж читает литературу самостоятельно,по дому помогает,с дочкой занимается.
Я стала реже заходить,в основном смотрю тему мужа и выхожу.В работе сейчас вся (я конструктор одежды на удаленке),производства активизировались перед весенним сезоном.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Последнее редактирование модератором:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Привет!Жива конечно!:Joy:
У нас все норм.Муж читает литературу самостоятельно,по дому помогает,с дочкой занимается.
Я стала реже заходить,в основном смотрю тему мужа и выхожу.В работе сейчас вся (я конструктор одежды на удаленке),производства активизировались перед весенним сезоном.
Таша, как у вас проходит лечение? Только голые факты без прикрас)
 

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Таша, как у вас проходит лечение? Только голые факты без прикрас)
Привет!Муж читает рассказы.С 23 числа ничего не писал т.к. читает длинные рассказы.Ему Товарищ Пиздэнко порекомендовал.
Он 1 дочитал,второй дочитывает сейчас.Сказал,что по двум сразу пришлет свои мысли и пословицы.
Еще стал дольше сидеть в чате,в темах участвовать.
Не знаю что еще написать,все идет обычно.:Unknown:
А почему написал "без прикрас"?Что такое впечатление создается?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
А почему написал "без прикрас"?Что такое впечатление создается?
Потому , что бывают такие дуры, которых больше волнует их репутация и то что о них подумают. Они приукрашают реальность и пишут о поведении больного со своей калокольни, тем самым не давая сюда адекватной информации по которой можно сделать выводы о качестве протекания лечения. По этому и разработали тест, пройдя который можно судить готов ли наркоман к выходу в свет и на каких моментах стоит заострить внимание.
 

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Потому , что бывают такие дуры, которых больше волнует их репутация и то что о них подумают. Они приукрашают реальность и пишут о поведении больного со своей калокольни, тем самым не давая сюда адекватной информации по которой можно сделать выводы о качестве протекания лечения. По этому и разработали тест, пройдя который можно судить готов ли наркоман к выходу в свет и на каких моментах стоит заострить внимание.
Да,про тест я знаю!Будет проходить его обязательно.Просто думала чуть позже.
Какая репутация!Он тут на лечении от наркомании.
Правда не знаю что такого про него сказать.Настроение у него раньше перепадами было,-он писал сам в чат вопросы об этом.
Сейчас таких перепадов нет.Обсуждаем чужие темы,ошибки.Литературу он сейчас сам в основном разбирает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Да,про тест я знаю!Будет проходить его обязательно.Просто думала чуть позже.
Какая репутация!Он тут на лечении от наркомании.
Правда не знаю что такого про него сказать.Настроение у него раньше перепадами было,-он писал сам в чат вопросы об этом.
Сейчас таких перепадов нет.Обсуждаем чужие темы,ошибки.Литературу он сейчас сам в основном разбирает.
Как сон его, наладился? Тревога ушла?
 

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Как сон его, наладился? Тревога ушла?
Тревоги нет.
Стал ложиться позже на час-полтора (он читает поздно сейчас рассказы,чтобы никто не отвлекал)-и стал просыпаться часов в 5,начинает ворочаться.
Вот это может быть с тем,что позже укладывается или я думаю может со сменой сезона...?
Лекарства никакие не пьет уже около месяца.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Тревоги нет.
Стал ложиться позже на час-полтора (он читает поздно сейчас рассказы,чтобы никто не отвлекал)-и стал просыпаться часов в 5,начинает ворочаться.
Вот это может быть с тем,что позже укладывается или я думаю может со сменой сезона...?
Лекарства никакие не пьет уже около месяца.
Я тоже так поднимался . Пусть старается не позже 23.00 ложиться и все будет ок.