Помогите спасти дочь!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga13

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Значит картина обстоит следующим образом.
Ночью она не спит, часов до 6 утра, днем отсыпается до 13-14 часов дня. Вечером в универ (она так говорила). Это говорит, что она в марафоне?

Мужу рассказала, он отнесся скептически. Считает, что она на это не способна, слишком разумная (наивный). Статьи читать отказался. Пока я остаюсь одинока в своем стремлении спасти дочь.
Самое главное, мне необходимо взять себя в руки. На фоне стресса плохие анализы, операцию передвинули на неделю. Надо как-то восстановиться за эту недели, что бы уже сделать эту чертову операцию. А то обе дочери останутся без поддержки. Но у меня не получается. Ночами почти не сплю. Кажется, что именно сейчас с моей девочкой происходит что-то страшное. Даже если она позовет на помощь, я не смогу примчаться, она слишком далеко. И у нас нет ни кого в этом большом городе.
Прошу совета. Как вам удалось справиться с таким известием?

Что планирую сделать. Пока закрыть с ней тему наркотиков. Вернуть ее доверие и расположение, уговорить приехать домой.
Вот потом самое сложное. Заставить сдать тест, и убедить на лечение.
Пока не понимаю, как я это сделаю. В силу природы я мягкий человек. Она всегда была сильнее меня.
Подскажите, поделитесь опытом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Значит картина обстоит следующим образом.
Ночью она не спит, часов до 6 утра, днем отсыпается до 13-14 часов дня. Вечером в универ (она так говорила). Это говорит, что она в марафоне?

Мужу рассказала, он отнесся скептически. Считает, что она на это не способна, слишком разумная (наивный). Статьи читать отказался. Пока я остаюсь одинока в своем стремлении спасти дочь.
Самое главное, мне необходимо взять себя в руки. На фоне стресса плохие анализы, операцию передвинули на неделю. Надо как-то восстановиться за эту недели, что бы уже сделать эту чертову операцию. А то обе дочери останутся без поддержки. Но у меня не получается. Ночами почти не сплю. Кажется, что именно сейчас с моей девочкой происходит что-то страшное. Даже если она позовет на помощь, я не смогу примчаться, она слишком далеко. И у нас нет ни кого в этом большом городе.
Прошу совета. Как вам удалось справиться с таким известием?

Что планирую сделать. Пока закрыть с ней тему наркотиков. Вернуть ее доверие и расположение, уговорить приехать домой.
Вот потом самое сложное. Заставить сдать тест, и убедить на лечение.
Пока не понимаю, как я это сделаю. В силу природы я мягкий человек. Она всегда была сильнее меня.
Подскажите, поделитесь опытом.

Совсем беда у вас со здоровьем и стрессами от переживаний.
Если совсем все так плохо, вы пострадаете больше чем дочь, и загоните себя саму в гроб.
В таком случае лучше на время в РЦ ее.
Наш форум стал сотрудничать с одним РЦ, которому доверяем, после смерти форумчанина Джона Уик, не выполняющего инструкцию.
Подумайте, взвесьте все. И пейте валерьянку, пустырник. Загубите себя(
 

Olga13

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Совсем беда у вас со здоровьем и стрессами от переживаний.
Если совсем все так плохо, вы пострадаете больше чем дочь, и загоните себя саму в гроб.
В таком случае лучше на время в РЦ ее.
Наш форум стал сотрудничать с одним РЦ, которому доверяем, после смерти форумчанина Джона Уик, не выполняющего инструкцию.
Подумайте, взвесьте все. И пейте валерьянку, пустырник. Загубите себя(
Я думала на счет РЦ.
Скиньте ссылку, пожалуйста, или название. Мне нужно точно все узнать.
И самое главное убедить ее.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я думала на счет РЦ.
Скиньте ссылку, пожалуйста, или название. Мне нужно точно все узнать.
И самое главное убедить ее.
Оля...в другой ситуации я бы не посоветовала вам РЦ...потому что РЦ это просто передержка...НО увас сейчас сложная ситуация ...вы сами должны вылечиться,потом браться за дочь.Значит так...дочь приезжает к вам,.а вы предварительно договариваетесь с РЦ с этого сайта...за ней приедут ребята и заберут ее...вы за этот срок,что она будет там наберетесь сил,операцию сделаете,восстановитесь,а дочь по крайней мере будет там трезвой и без наркоты...потом ее заберете и начнете дома лечить по методу этого сайта.Вот как то так...я своего сына тоже отправила сейчас в РЦ ,мне тут посоветовали...иначе я устала бороться,нужен передых.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Оля...в другой ситуации я бы не посоветовала вам РЦ...потому что РЦ это просто передержка...НО увас сейчас сложная ситуация ...вы сами должны вылечиться,потом браться за дочь.Значит так...дочь приезжает к вам,.а вы предварительно договариваетесь с РЦ с этого сайта...за ней приедут ребята и заберут ее...вы за этот срок,что она будет там наберетесь сил,операцию сделаете,восстановитесь,а дочь по крайней мере будет там трезвой и без наркоты...потом ее заберете и начнете дома лечить по методу этого сайта.Вот как то так...я своего сына тоже отправила сейчас в РЦ ,мне тут посоветовали...иначе я устала бороться,нужен передых.
Но дочери ничего про РЦ не говорите,иначе не приедет или от вас сбежит...всё делаете инкогнито и с хитростью.Сначала договоритесь с РЦ...потом когда дочь приедет...позвоните в РЦ и ее приедут ребята и заберут...они знают что сказать и сделать...
 

Olga13

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Но дочери ничего про РЦ не говорите,иначе не приедет или от вас сбежит...всё делаете инкогнито и с хитростью.Сначала договоритесь с РЦ...потом когда дочь приедет...позвоните в РЦ и ее приедут ребята и заберут...они знают что сказать и сделать...
Мой номер она разблокировала. Мне удалось дозвониться. Она была раздражена. Спросила что надо? На вопрос, почему так грубо, сказала, что ее все достала. Я чувствую, что ей плохо. Как мне сейчас ей можно помочь? Стоит ли писать? Кидать ссылки на статьи? Она совершенно одна там. ... Не считая друзей по несчастью...
Где моя веселая, красивая девочка? Полная планов и стремлений? Где она??????????????
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Мой номер она разблокировала. Мне удалось дозвониться. Она была раздражена. Спросила что надо? На вопрос, почему так грубо, сказала, что ее все достала. Я чувствую, что ей плохо. Как мне сейчас ей можно помочь? Стоит ли писать? Кидать ссылки на статьи? Она совершенно одна там. ... Не считая друзей по несчастью...
Где моя веселая, красивая девочка? Полная планов и стремлений? Где она??????????????

Ваша задача сейчас договориться с РЦ и заманить дочь домой.Про свою девочку забудьте .Перед вами больной и не соображающий наркоман.Вот с ним и договаривайтесь.Не читайте ей морали,за нее думает наркотик.Не грубите.Главное заманите домой, а то спрячется-хрен найдёте.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мой номер она разблокировала. Мне удалось дозвониться. Она была раздражена. Спросила что надо? На вопрос, почему так грубо, сказала, что ее все достала. Я чувствую, что ей плохо. Как мне сейчас ей можно помочь? Стоит ли писать? Кидать ссылки на статьи? Она совершенно одна там. ... Не считая друзей по несчастью...
Где моя веселая, красивая девочка? Полная планов и стремлений? Где она??????????????

Да перестаньте ее спонсировать. не платите за квартиру.
Как уже много писалось, у нее все норм, вы просто мешаете торчать. Денег только давайте и все, ей больше от вас ничего не нужно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мой номер она разблокировала. Мне удалось дозвониться. Она была раздражена. Спросила что надо? На вопрос, почему так грубо, сказала, что ее все достала. Я чувствую, что ей плохо. Как мне сейчас ей можно помочь? Стоит ли писать? Кидать ссылки на статьи? Она совершенно одна там. ... Не считая друзей по несчастью...
Где моя веселая, красивая девочка? Полная планов и стремлений? Где она??????????????
Оля!!! ну ка быстро успокоились и взяли себя в руки! не плакать и не ныть! наркомания лечится,возраст вашей дочки еще нормальный и срок употребления не длиной во всю жизнь.Давайте действуйте .как я вам сказала...не порите горячку...ласково заманите дочь к себе...скажите,что ладно дочка,ты и вправду сама справишься...ты же у меня не дурочка,а умная девочка...только вот мне нужна твоя помощь сейчас,я ложусь в больницу,приезжай мне помоги...вот и всё...а приедет и сразу ее заберут в РЦ. Всё,Оля...берите себя в руки,давайте успокойтесь и начинайте действовать.Сначала звоните в РЦ...договоритесь,на счет даты...дочь пока не трогайте...завтра ласково напишите ей...что вам плохо по болезни и просите ее приехать...о наркотиках не слова...поймите...разговоров она сейчас не понимает...всё будет отрицать...значит действуем хитростью.понятно?
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Мамы, жёны, вы сейчас боритесь с наркоманией, самой страшной бедой! Вы сюда обратились за помощью и получаете её пошагово. В данный момент нужна ОЧЕНЬ ваша помощь нам. Фиксируйте обращения во все инстанции на видео и аудио, это поможет ВСЕМ НАМ боротьсяэффективней с эпидемией похуже, чем КОРОНАВИРУС.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635