Помогите спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Маниша, привет. Спасибо большое, очень приятно, ведь вы были одна из первых кто мне помог и направил.

Как я искренне рада, вот честно сначала не верила. Но ты мощь, такой стержень внутри! От души желаю удачи во всем и всех начинаниях!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.276
Реакции
47.270
ну уж нет, не размазня я)
А кто? Терпила! Засунула себе кабачек в жопу и ходишь , да там где людей побольше, чтобы увидели , что тебе плохо, что у тебя проблема.
Беги к мамочке поплачься, расскажи как на работе будет тяжело.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А кто? Терпила! Засунула себе кабачек в жопу и ходишь , да там где людей побольше, чтобы увидели , что тебе плохо, что у тебя проблема.
Беги к мамочке поплачься, расскажи как на работе будет тяжело.
я не начинала тут разговор на эту тему и о том,как мне плохо, если на то пошло
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
я сказала, у меня аллергия на ПЫЛЬ и цветение, денег много по врачам бегать? мне показалось проще выпить антигистаминные

некоторые антигистаминные препараты используются в качестве наркотиков и могут вызывать эйфорические эффекты. какой тип вы используете?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
некоторые антигистаминные препараты используются в качестве наркотиков и могут вызывать эйфорические эффекты. какой тип вы используете?
супрастин и тавигил, но они ничего такого не вызывают
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.276
Реакции
47.270

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
супрастин и тавигил, но они ничего такого не вызывают

Если вы используете больше таблеток Тавегила, чем следует, прием слишком большого количества таблеток Тавегила может вызвать клиническую депрессию или стимуляцию центральной нервной системы. Также могут развиться другие симптомы, такие как сухость во рту, постоянные расширенные зрачки или покраснение, расстройство желудка и учащенное сердцебиение.

побочные эффекты супрастина: ЦНС: сонливость, утомляемость, головокружение, дрожь, тремор, головная боль, эйфория. Со стороны пищеварительной системы: дискомфорт в животе, сухость во рту, тошнота, рвота, диарея, запор, потеря или повышение аппетита, боль в эпигастрии.

также следите за мозговыми трюками, так как ваш мозг попытается обмануть вас, если заметит, что побочные эффекты этих лекарств приятны. это может быть головная боль или поддельный насморк, который ваш мозг попытается имитировать для вас, поэтому вы принимаете больше, если лекарство. удачи и будьте осторожны!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.276
Реакции
47.270
Вот и всплыли какашки. Таблетки глотаешь, а чтобы глотать больше выдумываешь несуществующие проблемы на несуществующей работе.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Если вы используете больше таблеток Тавегила, чем следует, прием слишком большого количества таблеток Тавегила может вызвать клиническую депрессию или стимуляцию центральной нервной системы. Также могут развиться другие симптомы, такие как сухость во рту, постоянные расширенные зрачки или покраснение, расстройство желудка и учащенное сердцебиение.

побочные эффекты супрастина: ЦНС: сонливость, утомляемость, головокружение, дрожь, тремор, головная боль, эйфория. Со стороны пищеварительной системы: дискомфорт в животе, сухость во рту, тошнота, рвота, диарея, запор, потеря или повышение аппетита, боль в эпигастрии.

также следите за мозговыми трюками, так как ваш мозг попытается обмануть вас, если заметит, что побочные эффекты этих лекарств приятны. это может быть головная боль или поддельный насморк, который ваш мозг попытается имитировать для вас, поэтому вы принимаете больше, если лекарство. удачи и будьте осторожны!
хорошо, спасибо за информацию!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вот и всплыли какашки. Таблетки глотаешь, а чтобы глотать больше выдумываешь несуществующие проблемы на несуществующей работе.
я не собиралась глотать таблетки горстями, а как раз таки наоборот отказываюсь, а эти антигистаминные кроме сонливости ничего не дают, которая мне ни к чему
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.276
Реакции
47.270
я не собиралась глотать таблетки горстями, а как раз таки наоборот отказываюсь, а эти антигистаминные кроме сонливости ничего не дают, которая мне ни к чему
Ну ладно, не глатай. Так и прекрати грузиться из-за пустяков. Займись делом, ты девка огонь, позаигруй с Асэль, теперь то можно)