Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.467
Реакции
89.261
Здравствуйте, я дочка неАнны . Пришлось создать новый аккаунт , от старого пароль не помню а письмо о восстановлении на почту не приходит , просьба исправить это как то . С мамой все хорошо , сидит дома никуда не выходит и не пьёт алкоголь , один раз всего было. Спасибо, до свидания .
Оки)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ань, где изложение статей ?
Привет, приезжали племянники))никак не соберусь написать, честно, боюсь раздражения своего, мож чё не так напишу, взбешусь, вдруг, извиняюсь. Начну с низу, 106 статья. Что происходит с организмом прочувствовала на себе. Последствия употребления солей ужасны и многие необратимы. Фиброз лёгких, нарушения в работе сердца, почек, гормональные изменения, ухудшилось зрение. Память отказывает, тяжело сосредоточится, очень.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет, приезжали племянники))никак не соберусь написать, честно, боюсь раздражения своего, мож чё не так напишу, взбешусь, вдруг, извиняюсь. Начну с низу, 106 статья. Что происходит с организмом прочувствовала на себе. Последствия употребления солей ужасны и многие необратимы. Фиброз лёгких, нарушения в работе сердца, почек, гормональные изменения, ухудшилось зрение. Память отказывает, тяжело сосредоточится, очень.
Молоточки, так называемые указывают на повышение внутричерепного давления, неприкращающиеся мигрени могут быть признаком начала отека мозга. На моих глазах, чел.на 5 день после окончания употр.отравы уехал в больницу, отек мозга был. От одного раза даж может развиться деменция.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.467
Реакции
89.261

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.467
Реакции
89.261
Никак до вас не доходит, что отсидка без психотерапии - это ни о чем.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Никак до вас не доходит, что отсидка без психотерапии - это ни о чем.
О прыщах. Сумасшедший адреналин, стресс приводит к потоотделению, печень не в состоянии переработать токсины, и очищается через кожу, гормональный фон меняется. Наркоман искуственно приводит весть организм в ненорму и протирание лица, спины от злосчастных прыщей, высыпаний не помогает. Даже после отмены приема отравы высыпания не исчезнут сразу же. Нужно восстановить работу печени, кишечника, обязательно посетить врача.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
О прыщах. Сумасшедший адреналин, стресс приводит к потоотделению, печень не в состоянии переработать токсины, и очищается через кожу, гормональный фон меняется. Наркоман искуственно приводит весть организм в ненорму и протирание лица, спины от злосчастных прыщей, высыпаний не помогает. Даже после отмены приема отравы высыпания не исчезнут сразу же. Нужно восстановить работу печени, кишечника, обязательно посетить врача.
Необратимо и нарушение зрения. Зрачок подолгу расширен, мышцы глаз отрафируются, замещаются соеденительной тканью, можно остаться пучеглазым навсегда. Либо совсем ослепнуть. Мои изменения печальны: на обследовании выявили остегматизм высокой степени, в новых по рецепту очках все кружится, двоится. Сказали привыкать. Ещё три года назад такого небыло.испортила себе зрение, это факт.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Необратимо и нарушение зрения. Зрачок подолгу расширен, мышцы глаз отрафируются, замещаются соеденительной тканью, можно остаться пучеглазым навсегда. Либо совсем ослепнуть. Мои изменения печальны: на обследовании выявили остегматизм высокой степени, в новых по рецепту очках все кружится, двоится. Сказали привыкать. Ещё три года назад такого небыло.испортила себе зрение, это факт.
Героин, дезоморфин, кодеин, метадон, это группа опиатных наркотиков. Эффект отличается от скоростей. Отравляя весь организм наркоман получает успокоительный обезбаливающий кайф. Гангрена, тромбоз( густеет кровь) химическая энцефалопатия( отравление мозга), ВИЧ, СПИД, гепатит с, в( заражение от шприца общего). Изобретённый для лечения метадон такой же наркотик, как героин. Болит весь организм, ломки, зависимость физическая, психологическая. С таким не сталкивалась, не хочу даж представлять, как у них, у опиатчиков. Но, терь знаю, что зрачок наоборот узкий, речь медленная.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Анна, ты как кто странно отвечаешь, с конца. Думаешь как в экзаменационной книжке по вождению ? Все ответы на последней странице.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Анна, ты как кто странно отвечаешь, с конца. Думаешь как в экзаменационной книжке по вождению ? Все ответы на последней странице.
)))) Привет,, да смотрю Даша отвечает, с начала, читаю тоже, слежу. Решила с конца))
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Привет ! Ты же ещё молодая,
что так сложно отложить все дела, и наконец прочесть все статьи ?
Да, и радовать себя нужно ни бокалом вина, или стресс снимать сигареткой, а своим творчеством, главное не спеши, подготовка занимает гораздо больше времени, чем что-то создать порой.
Вот ты сделала куклу.., ты получила удовольствие в процессе , или когда уже твоё творчество было закончено ?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
)))) Привет,, да смотрю Даша отвечает, с начала, читаю тоже, слежу. Решила с конца))
Про амфетамин( так понимаю, кот. Фен), в жидком виде первитин, болезни те же что от солей. Слава богу, никто не предлагал, когда появился он(2008-09г) употребить, пробовать, не стремилась, после 3 лет солей, пробовала один раз,(первый и последний) эффекта не было.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет ! Ты же ещё молодая,
что так сложно отложить все дела, и наконец прочесть все статьи ?
Да, и радовать себя нужно ни бокалом вина, или стресс снимать сигареткой, а своим творчеством, главное не спеши, подготовка занимает гораздо больше времени, чем что-то создать порой.
Вот ты сделала куклу.., ты получила удовольствие в процессе , или когда уже твоё творчество было закончено ?
Прочла все, давно, и по второму перечитала. Но и измениения в мозгах есстесстно жесткие, вот, так сформулировать одним постом сложновато, что вычитала, уяснила, запомнила. Отупела, факт.Можно я так, продолжу, (никомуж не мешаю) а про творчество: и сама работа радует и результат одинаково. Когда тока начинаешь что то творить, решаешь ведь поставленные тобой же проблемы(как, из чего, материал, образ готовой работы представляешь и т.д)получая конечный результат мониторишь: как можно было ещё решить, как улучшить работу; но я м.азохист, выяснилось, поэтому дома , для себя ничего не оставляю, меня результат все равно до конца, до идеала не устроит. Могу испортить, выбросить. Поэтому все раздариваю, продаю.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Прочла все, давно, и по второму перечитала. Но и измениения в мозгах есстесстно
Прочла все, давно, и по второму перечитала. Но и измениения в мозгах есстесстно жесткие, вот, так сформулировать одним постом сложновато, что вычитала, уяснила, запомнила. Отупела, факт.Можно я так, продолжу, (никомуж не мешаю) а про творчество: и сама работа радует и результат одинаково. Когда тока начинаешь что то творить, решаешь ведь поставленные тобой же проблемы(как, из чего, материал, образ готовой работы представляешь и т.д)получая конечный результат мониторишь: как можно было ещё решить, как улучшить работу; но я м.азохист, выяснилось, поэтому дома , для себя ничего не оставляю, меня результат все равно до конца, до идеала не устроит. Могу испортить, выбросить. Поэтому все раздариваю, продаю.

, вот, так сформулировать одним постом сложновато, что вычитала, уяснила, запомнила. Отупела, факт.Можно я так, продолжу, (никомуж не мешаю) а про творчество: и сама работа радует и результат одинаково. Когда тока начинаешь что то творить, решаешь ведь поставленные тобой же проблемы(как, из чего, материал, образ готовой работы представляешь и т.д)получая конечный результат мониторишь: как можно было ещё решить, как улучшить работу; но я м.азохист, выяснилось, поэтому дома , для себя ничего не оставляю, меня результат все равно до конца, до идеала не устроит. Могу испортить, выбросить. Поэтому все раздариваю, продаю.
Прочла все, давно, и по второму перечитала. Но и измениения в мозгах есстесстно жесткие, вот, так сформулировать одним постом сложновато, что вычитала, уяснила, запомнила. Отупела, факт.Можно я так, продолжу, (никомуж не мешаю) а про творчество: и сама работа радует и результат одинаково. Когда тока начинаешь что то творить, решаешь ведь поставленные тобой же проблемы(как, из чего, материал, образ готовой работы представляешь и т.д)получая конечный результат мониторишь: как можно было ещё решить, как улучшить работу; но я м.азохист, выяснилось, поэтому дома , для себя ничего не оставляю, меня результат все равно до конца, до идеала не устроит. Могу испортить, выбросить. Поэтому все раздариваю, продаю.
С вином отдельная история, ругайте, обзывайте. Почувствовала себя в какой-то момент, перфикционистом , сама, без надзора, ведь. Вино, получается, вообще алко пила ток на отходняке. Просто, в болемене норм состоянии не тянуло. Так сформировалось с алкоголем, что не для удовольствия, а чтоб полегче было на отхотосах. Затем, отсидев 1, 5
Прочла все, давно, и по второму перечитала. Но и измениения в мозгах есстесстно жесткие, вот, так сформулировать одним постом сложновато, что вычитала, уяснила, запомнила. Отупела, факт.Можно я так, продолжу, (никомуж не мешаю) а про творчество: и сама работа радует и результат одинаково. Когда тока начинаешь что то творить, решаешь ведь поставленные тобой же проблемы(как, из чего, материал, образ готовой работы представляешь и т.д)получая конечный результат мониторишь: как можно было ещё решить, как улучшить работу; но я м.азохист, выяснилось, поэтому дома , для себя ничего не оставляю, меня результат все равно до конца, до идеала не устроит. Могу испортить, выбросить. Поэтому все раздариваю, продаю.
Дальше, ... Токсический остеомиелит, потеря зубов от скоростей. Вымывается кальцый, в первую очередь видно это по зубам, они расшатываются, выпадают, крошатся от постоянного взаимодействия друг с другом истерается эмаль, от сильного сжатия, в течении нескольких часов. Зубы восстанавливать дорогое удовольствие, а ведь без них и бросивши на хорошую работу не устроиться. У некоторых случается даж отторжение кости, удаляют всю челюсть. Мои не выпали, но начали расходится, придется укреплять десны, как-то, ставить на нижнюю скобы.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
С вином отдельная история, ругайте, обзывайте. Почувствовала себя в какой-то момент, перфикционистом , сама, без надзора, ведь. Вино, получается, вообще алко пила ток на отходняке. Просто, в болемене норм состоянии не тянуло. Так сформировалось с алкоголем, что не для удовольствия, а чтоб полегче было на отхотосах. Затем, отсидев 1, 5

Дальше, ... Токсический остеомиелит, потеря зубов от скоростей. Вымывается кальцый, в первую очередь видно это по зубам, они расшатываются, выпадают, крошатся от постоянного взаимодействия друг с другом истерается эмаль, от сильного сжатия, в течении нескольких часов. Зубы восстанавливать дорогое удовольствие, а ведь без них и бросивши на хорошую работу не устроиться. У некоторых случается даж отторжение кости, удаляют всю челюсть. Мои не выпали, но начали расходится, придется укреплять десны, как-то, ставить на нижнюю скобы.
Про вино, не дописала. В итоге, через 1,5 месяца,выпив, почувствовала все неприятные последствия, даж с 2 бокалов. Больше не тянет.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Тебе нужны жёсткие контактные линзы, а не очки. Хотя, хер знает, что за первокурсник тебе насоветовал. Этих пидаров развелось - как снега зимой. В США за такую практику от 5 лет тюрьмы в одном корпусе с наркоторговцами и насильниками из Гетто.

Привет, да вроде врач же проверял, 40 минут диагностировал.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У меня четыре писателя порнуху пишут для по.рно сайтов, вот социализация. А кто такой скот ? Скот ворует у мамки серьги, сдаёт их в ломбард, покупает соль, потом покупает пару рассказов на по.рно сайте и дрочит на них.
Грязными потные солевыми ладошками

С полумесяцами грязи под ногтями
И чипсами на бороде м?