Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Просто запирать меня некому. Справился ли кто то, с поддержкой форума, с родственниками, со статьями, без работы, но без замков, снятых ручек на окнах, без решёток. Есть такие?
Есть такие. И есть такие, которым помогали, обсуждали статьи, но не запирали. Внимательное чтение инструкции отрезвляет и вправляет мозги. Но нужно знать, что выходить нельзя не под каким предлогом.
А лучше из одежды оставить только домашнее, а обувь и одежду вынести из дома.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Здравстауйте. Из личного опыта :ситуация была примерно такая же как у вашей сестры, тоже соль, стоял уже на крою, было два варианта либо наркологичка(РЦ) , либо метод форума. Решил попробывать и начал читать статьи, итог два месяца трезвости и что то мне подсказывает что это не пришел.
Здравстауйте. Из личного опыта :ситуация была примерно такая же как у вашей сестры, тоже соль, стоял уже на крою, было два варианта либо наркологичка(РЦ) , либо метод форума. Решил попробывать и начал читать статьи, итог два месяца трезвости и что то мне подсказывает что это не пришел.
Здравстауйте. Из личного опыта :ситуация была примерно такая же как у вашей сестры, тоже соль, стоял уже на крою, было два варианта либо наркологичка(РЦ) , либо метод форума. Решил попробывать и начал читать статьи, итог два месяца трезвости и что то мне подсказывает что это не пришел.
Есть такие. И есть такие, которым помогали, обсуждали статьи, но не запирали. Внимательное чтение инструкции отрезвляет и вправляет мозги. Но нужно знать, что выходить нельзя не под каким предлогом.
А лучше из одежды оставить только домашнее, а обувь и одежду вынести из дома.
Здравстауйте. Из личного опыта :ситуация была примерно такая же как у вашей сестры, тоже соль, стоял уже на крою, было два варианта либо наркологичка(РЦ) , либо метод форума. Решил попробывать и начал читать статьи, итог два месяца трезвости и что то мне подсказывает что это не пришел.
Предел не пришел
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Есть такие. И есть такие, которым помогали, обсуждали статьи, но не запирали. Внимательное чтение инструкции отрезвляет и вправляет мозги. Но нужно знать, что выходить нельзя не под каким предлогом.
А лучше из одежды оставить только домашнее, а обувь и одежду вынести из дома.
Дочь в машину отнесет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Просто запирать меня некому. Справился ли кто то, с поддержкой форума, с родственниками, со статьями, без работы, но без замков, снятых ручек на окнах, без решёток. Есть такие?

Есть конечно и не мало.
Я на форуме только и вылез, родные особо не участвовали.
Почитав статьи, начинает доходить в какой глубокой жопе находишься.
В любом случае, без вашего решения бросить и вести трезвую жизнь, никто вам не поможет даже насильно.
Всё в ваших руках. Понимаю что звучит банально и слишком просто, по факту все так и обстоит.
1 шаг признать проблему и беду
2 шаг принять решение для себя лично
3 шаг просто следовать инструкции

У всех разная жизнь и обстоятельства, статистика говорит о том, что те кто изобретали велосипед в 90% до сих пор катаются по кругу, от дозы до дозы
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вчера читала буквы, поняла, что нужно глубже осмыслять, через себя пропускать, мож пересказывать или записывать даже. Изучать каждый раздел. Работать прям.
Попробуйте слушать статьи.
Или действительно прочитали - записали основное.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Просто запирать меня некому. Справился ли кто то, с поддержкой форума, с родственниками, со статьями, без работы, но без замков, снятых ручек на окнах, без решёток. Есть такие?
Канечно.Я пришла сюда сама,до этого прекратила употреблять амфетамин месяцев шесть,мысли проскакивали,триггерило,но выпивала иногда.Сама себя усадила на самоизоляцию,читала,работала над собой,сейчас,на данный момент очень довольна,алкоголь не пью,и никакой тяги у меня уже давно нет.Вы настраивайте себя на позитив у вас всё получится,придерживайтесь инструкции,накладывание антирефлексы это очень важно!!!
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Предел не пришел
Там опечатка, не пришло а придел. А смысол вообщем в том что это метод действительно помогает справиться со всеми ядрами раз и навсегда, при условии соблюдение инструкции и всех советов команды, и да для этого еще действительно необходим собственное желание раз и НАВСЕГДА покончить с говном. Уверен что у тебя все получится и ты справишся со своей бедой.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Есть конечно и не мало.
Я на форуме только и вылез, родные особо не участвовали.
Почитав статьи, начинает доходить в какой глубокой жопе находишься.
В любом случае, без вашего решения бросить и вести трезвую жизнь, никто вам не поможет даже насильно.
Всё в ваших руках. Понимаю что звучит банально и слишком просто, по факту все так и обстоит.
1 шаг признать проблему и беду
2 шаг принять решение для себя лично
3 шаг просто следовать инструкции

У всех разная жизнь и обстоятельства, статистика говорит о том, что те кто изобретали велосипед в 90% до сих пор катаются по кругу, от дозы до дозы
Пять лет мучилась, 1 и 2 пункты с самого начала были, поэтому и кайфа не было ни какого. Сразу совесть начинала мучить. Зачем я это делала не пойму, ни компаний весёлых, ни секса, ни разговоров никогда не было под этим делом. В одиночку убьюсь, ожоги на пальцах страшные, и боюсь шевельнуться сижу. Бред какой то
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Пять лет мучилась, 1 и 2 пункты с самого начала были, поэтому и кайфа не было ни какого. Сразу совесть начинала мучить. Зачем я это делала не пойму, ни компаний весёлых, ни секса, ни разговоров никогда не было под этим делом. В одиночку убьюсь, ожоги на пальцах страшные, и боюсь шевельнуться сижу. Бред какой то
Честно, прям заревела щас, от того что вы все есть, что кто то мне отвечает и что понимаете.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Пять лет мучилась, 1 и 2 пункты с самого начала были, поэтому и кайфа не было ни какого. Сразу совесть начинала мучить. Зачем я это делала не пойму, ни компаний весёлых, ни секса, ни разговоров никогда не было под этим делом. В одиночку убьюсь, ожоги на пальцах страшные, и боюсь шевельнуться сижу. Бред какой то

Первый пункт может быть, второго однозначно нет.
За 5 лет понимаю что наркоман, что надо бы и бросить, какие то вялые попытки завязать стабильно заканчивающиеся звонком барыге и т.д.
А вот решение принимается очень не просто, именно для себя решить что все, баста.

Когда принято такое решение, все становится легче и проще, находятся возможности и пути - дорогу осилит идущий.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Честно, прям заревела щас, от того что вы все есть, что кто то мне отвечает и что понимаете.

Все мы были в разных шкурах одной и той же наркофабрики.
Мы понимаем как вам сейчас, знаем ход ваших мыслей, знаем что будет если сделать так или не так.
Кто если не мы?

Вылез сам, вытащи другого.
Мы отдаем социальный долг таким образом
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Первый пункт может быть, второго однозначно нет.
За 5 лет понимаю что наркоман, что надо бы и бросить, какие то вялые попытки завязать стабильно заканчивающиеся звонком барыге и т.д.
А вот решение принимается очень не просто, именно для себя решить что все, баста.

Когда принято такое решение, все становится легче и проще, находятся возможности и пути - дорогу осилит идущий.
Спасибо, да, 2 ого не было , для себя лично, с кем то вместе хотелось быть героями романа, но это я так выдумывала, а у мужики мои и до 1 ого пункта не допетрили
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Спасибо, да, 2 ого не было , для себя лично, с кем то вместе хотелось быть героями романа, но это я так выдумывала, а у мужики мои и до 1 ого пункта не допетрили

Вот сядьте и выписывайте ручкой на бумагу все плохое что было, чем это все кончится, вспоминайте всеееее, листа 3 думаю получится легко.
Пишите для себя.
И после этого, думаю решиться на второй шаг будет намного проще.

Ваш мозг сейчас сопротивляется и идут рассуждения типо - я и без наркоты? да ты гонишь, неудачная шутка, глупости какие то говоришь. Давай этот разговор на потом отложим и т.д.
Нельзя бросать завтра! есть только сегодня, здесь и сейчас
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Спасибо, да, 2 ого не было , для себя лично, с кем то вместе хотелось быть героями романа, но это я так выдумывала, а у мужики мои и до 1 ого пункта не допетрили
Спасибо, да, 2 ого не было , для себя лично, с кем то вместе хотелось быть героями романа, но это я так выдумывала, а у мужики мои и до 1 ого пункта не допетрили
Пять лет мучилась, 1 и 2 пункты с самого начала были, поэтому и кайфа не было ни какого. Сразу совесть начинала мучить. Зачем я это делала не пойму, ни компаний весёлых, ни секса, ни разговоров никогда не было под этим делом. В одиночку убьюсь, ожоги на пальцах страшные, и боюсь шевельнуться сижу. Бред какой то
Нельзя может описывать это, написала в одиночку, т.к. просто сидели по разным комнатам, в тишине безумной этой, и что он там вытворял лучше бы глаза мои не видели никогда. Если бы норм человек пробыл в этом проклятом доме хоть одну ночь, сошел с ума бы сразу
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Нельзя может описывать это, написала в одиночку, т.к. просто сидели по разным комнатам, в тишине безумной этой, и что он там вытворял лучше бы глаза мои не видели никогда. Если бы норм человек пробыл в этом проклятом доме хоть одну ночь, сошел с ума бы сразу
Нельзя может описывать это, написала в одиночку, т.к. просто сидели по разным комнатам, в тишине безумной этой, и что он там вытворял лучше бы глаза мои не видели никогда. Если бы норм человек пробыл в этом проклятом доме хоть одну ночь, сошел с ума бы сразу
И страшно было, что кто то придет и увидит все это. Но никто не приходил, а я сидела и ждала, простите, бред пишу, конечно, к психологу наверно лучше обратиться с зарплаты, но почему то есть потребность рассказать, что там происходило, очень нездоровые вещи, совсем ужасные
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
мож пересказывать или записывать даже
Я, читая, конспектировала. Конспект часто пригождается, порой неожиданно.
Также конспектировала в файл удачные высказывания с форума.
Нам, гуманитариям, почему бы и нет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.526
Реакции
86.802
Ну шо там статьи, читаются? Сколько прочли?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077