Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Флудите, как хотите, я так себя с вами вместе чувствую, в этом тоже лечение, что не одна, с людьми.
За 5 лет, кроме 2 наркоманов ни с кем про это не разговаривала, а родственники не понимали масштаба беды
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я тож на солях бывала, больше на мефе и амфетамине, конечно, и всяком другом, но с солями опыт был)) тоже тихонечко сидела, в основном.
А мой мч с винтовкой г.олый на балкон выбежал, мне совсем страшно стало тогда)) особенно, когда он оделся и в ночь на улицу свалил непонятно куда и зачем) хрень это полная всё.
Вот, 10 месяцев, что ли уже, трезвой чистой жизнью живу и не жалею. Радуюсь) хотя когда регистрировалась тут, что-то меня останавливало) ладненько, ты читай, это пока главное. Дома сможешь отсидеться по методу? Или сколько сможешь? Это правда важно, чтобы рефлекс убрать на всю эту дрянь химию... И мозги в порядок собрать, физически восстановиться
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Если будете высказываю мысли и обсуждать их на форуме, будет ещё лучше
Маруся сказала, много пи..Жу, пока все не прочту, знаний нет, не о чем говорить. Дочка делает вид, что ниче не происходит, читать не будет и вникать не хочет. Деду без толку объяснять, 95 лет, сестра поддерживает, но сомневается в этой затее. Как мне этот мой друг говорил, ты ж " большуха в семье", четворишь то.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Маруся сказала, много пи..Жу, пока все не прочту, знаний нет, не о чем говорить. Дочка делает вид, что ниче не происходит, читать не будет и вникать не хочет. Деду без толку объяснять, 95 лет, сестра поддерживает, но сомневается в этой затее. Как мне этот мой друг говорил, ты ж " большуха в семье", четворишь то.
Справишься) читай, права Маруся) позже пообщаемся)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Маруся сказала, много пи..Жу, пока все не прочту, знаний нет, не о чем говорить. Дочка делает вид, что ниче не происходит, читать не будет и вникать не хочет. Деду без толку объяснять, 95 лет, сестра поддерживает, но сомневается в этой затее. Как мне этот мой друг говорил, ты ж " большуха в семье", четворишь то.

Если вы будете писать по существу, обсуждать статьи ни кто вам слова против не скажет. В любом случае, вы их ещё не раз будете читать. Не у всех есть возможность с родными читать и обсуждать все это, придётся самой. Дочке очень не помешает то же, у неё как раз возраст экспериментов
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Маруся сказала, много пи..Жу, пока все не прочту, знаний нет, не о чем говорить. Дочка делает вид, что ниче не происходит, читать не будет и вникать не хочет. Деду без толку объяснять, 95 лет, сестра поддерживает, но сомневается в этой затее. Как мне этот мой друг говорил, ты ж " большуха в семье", четворишь то.
Справишься) читай, права Маруся) позже пообщаемся)
Честно, я несколько лет получается уже здесь, но больше читала не статьи, а форум, на обьеб...ах обычно, региться боялась, после "куклы с человеческим лицом" все решила, что только с вами. И мужику своему рассказывала истории, которые прочла. Что помогают. Но вот дальше шаги не предпринимала.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Честно, я несколько лет получается уже здесь, но больше читала не статьи, а форум, на обьеб...ах обычно, региться боялась, после "куклы с человеческим лицом" все решила, что только с вами. И мужику своему рассказывала истории, которые прочла. Что помогают. Но вот дальше шаги не предпринимала.
Честно, я несколько лет получается уже здесь, но больше читала не статьи, а форум, на обьеб...ах обычно, региться боялась, после "куклы с человеческим лицом" все решила, что только с вами. И мужику своему рассказывала истории, которые прочла. Что помогают. Но вот дальше шаги не предпринимала.
можно напишу, опять про мою историю, как муж последний притворялся нормальным. Вот я, нормальная не в теме, с 2 детьми начинаю встречаться с челом, младше меня, но тоже с 2 детьми. Говорит, жена, запила, бросила семью, ушла к мужику другому, детей не видит, скрывается. Весь бедный такой, в делах, в работе. Детей и к себе забирала, с моими сдружились. Потом поженились, машина, ипотека. Так 3 года. И подумать не могла, ни друзей у него, ни подруг. Все в дом. А потом оказалось, что он то раньше, до меня и фен и трава, и торговал даже, возил. И родители норм относились к нему, самостоятельный, ответственный.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
можно напишу, опять про мою историю, как муж последний притворялся нормальным. Вот я, нормальная не в теме, с 2 детьми начинаю встречаться с челом, младше меня, но тоже с 2 детьми. Говорит, жена, запила, бросила семью, ушла к мужику другому, детей не видит, скрывается. Весь бедный такой, в делах, в работе. Детей и к себе забирала, с моими сдружились. Потом поженились, машина, ипотека. Так 3 года. И подумать не могла, ни друзей у него, ни подруг. Все в дом. А потом оказалось, что он то раньше, до меня и фен и трава, и торговал даже, возил. И родители норм относились к нему, самостоятельный, ответственный.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Разве я бы стала с ним встречаться, если б он сказал, чем он раньше занимался. И вот вопрос? Нужно ли таким, кто завязал, и много лет здравый, рассказывать про этот ужас, на всегда мы с клеймом этим?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Разве я бы стала с ним встречаться, если б он сказал, чем он раньше занимался. И вот вопрос? Нужно ли таким, кто завязал, и много лет здравый, рассказывать про этот ужас, на всегда мы с клеймом этим?
Опять она бредит. Какой навсегда? Шо ты несешь?Тебе по русски сказано - читать статьи. И думать - запрещено.
Хватит бредить, неуч. Сколько статей прочла???
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Опять она бредит. Какой навсегда? Шо ты несешь?Тебе по русски сказано - читать статьи. И думать - запрещено.
Хватит бредить, неуч. Сколько статей прочла???
Жалеет себя.бедная,несчастная ,с клеймом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Ни хера не прочла! Бессовестная. Сколько я тебя уговаривать должна??
Ты русский язык не понимаешь? Может на китайском с тобой надо говорить? Так извините, мы в таких университетах не учились, чтобы на китайском с вами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Сколько прочла, спрашиваю??? Пересказывай, что прочла.
Про метод дна, 5 раздел сейчас. Извините, много думаю, рассуждать начинаю, несёт мысли куда то, в анализ. Училка же, сама себе умная типо, не знаю, как перестроиться. Копаться начинаю, размышлять.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Про метод дна, 5 раздел сейчас. Извините, много думаю, рассуждать начинаю, несёт мысли куда то, в анализ. Училка же, сама себе умная типо, не знаю, как перестроиться. Копаться начинаю, размышлять.
Пока все не прочту, молчу пока, очень отвлекаюсь, несёт сразу поболтать ато