Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну дык, второй день отмены. Но ломить тело и не должно, кстати. Рано ещё... И депра после отмены кончается ооочень быстро.
7 месяцев у нее была депра после отмены... значит не сама решила бросить она...когда человек сам решает он счастлив что свободен от наркоты!!!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Не бросается. Все тело ломит. Вроде все понимает,но временами ее накрывает депрессия,плачет.
ну это надо пережить,ломать долго не будет,депрессия тоже пройдет.Это может продолжатся месяц или чуть дольше.Постепенно ломки будут все меньше и меньше
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
ну это надо пережить,ломать долго не будет,депрессия тоже пройдет.Это может продолжатся месяц или чуть дольше.Постепенно ломки будут все меньше и меньше
Она говорит,что физических болей не боится,боится,что мысли останутся,что перетерпит,а потом в аптеку побежит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
7 месяцев у нее была депра после отмены... значит не сама решила бросить она...когда человек сам решает он счастлив что свободен от наркоты!!!
Та то не депра была, а навороты. Тягу гоняла, вот и была депра. Не бывает депры ваще, не бывает. Ну месяц и то это не депра, а тупо плохо и слабость.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
героиновая ломка и метадоновая сильнее в сотни раз! у нее мозг болен и пока она это сама не поймет, и не поймет в какое она дерь.мо вляпалась... что скоро станет лысой беззубой и даже сексом на дозу заработать не сможет...и это ее будущее!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Она говорит,что физических болей не боится,боится,что мысли останутся,что перетерпит,а потом в аптеку побежит
Неа, мыслей ваще не будет. Мысли уйдут быстро, если самой себя не дразнить и понимать, что ты обычная собака Павлова.
Она статьи прочла или ещё нет?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Так у неё дозняк вон какой
ни какой дозняк траме и рядом не стоял с метадоном,ширкой и героином,так что ломки от него не такие страшные как от тяжелых наркотиков,пережить можно только не надо себе наворачивать что все ужасно!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не бросается. Все тело ломит. Вроде все понимает,но временами ее накрывает депрессия,плачет.
Наталья,ей пока нужно будет дома отлежаться,никуда не пускать её.у вас есть возможность с ней сидеть,контролировать.?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
героиновая ломка и метадоновая сильнее в сотни раз!
Кстати, у нас есть два метадонщика, которые бросали насухую, дома... И ниче, живы. И мыслей нет никаких, кроме того, что: как я мог быть таким дегенератом и вляпаться в это?
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Неа, мыслей ваще не будет. Мысли уйдут быстро, если самой себя не дразнить и понимать, что ты обычная собака Павлова.
Она статьи прочла или ещё нет?
Нет,она не читала,я все прочла и рассказываю ей
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Я дочь Наталии..Меня зовут Юля...я вот только сейчас осознала что мне действительно нужна помощь,раньше не осознавала,что я наркоманка..я хочу все это бросить..просто накрывают мысли,что я не смогу бросить...я можно сказать только начала бросать и вот просыпаюсь все болит и от этого желание появляется
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
не верьте что прям так плохо! любой наркоман будет просто подыхать если у него есть зрители !
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я дочь Наталии..Меня зовут Юля...я вот только сейчас осознала что мне действительно нужна помощь,раньше не осознавала,что я наркоманка..я хочу все это бросить..просто накрывают мысли,что я не смогу бросить...я можно сказать только начала бросать и вот просыпаюсь все болит и от этого желание появляется
что бы мозг на место встал надо прочесть или просмотреть ролики на ютубе ... тогда будешь просыпаться с другими мыслями!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я дочь Наталии..Меня зовут Юля...я вот только сейчас осознала что мне действительно нужна помощь,раньше не осознавала,что я наркоманка..я хочу все это бросить..просто накрывают мысли,что я не смогу бросить...я можно сказать только начала бросать и вот просыпаюсь все болит и от этого желание появляется
ну тыже должна понимать что это все нормальное явление так и должно быть? только мозг надо перенаправить в нужное русло...и понять что от чего и почему...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я дочь Наталии..Меня зовут Юля...я вот только сейчас осознала что мне действительно нужна помощь,раньше не осознавала,что я наркоманка..я хочу все это бросить..просто накрывают мысли,что я не смогу бросить...я можно сказать только начала бросать и вот просыпаюсь все болит и от этого желание появляется
Юля,желание употребить прежде всего появляется не от того,что ломает,ты ведь не употребляла несколько,7 ?месяцев,а потом снова начала,не из-за того что всё болело.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Я дочь Наталии..Меня зовут Юля...я вот только сейчас осознала что мне действительно нужна помощь,раньше не осознавала,что я наркоманка..я хочу все это бросить..просто накрывают мысли,что я не смогу бросить...я можно сказать только начала бросать и вот просыпаюсь все болит и от этого желание появляется
Привет, Юлия)
Ой, не переживай) Бросить куда легче, чем начать бросать! Уж поверь. Главное понимать, что ничего страшного нет в этом ваще.